По новому кругу...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

По новому кругу...

Сообщение INCO »

 
Доброго всем времени суток ! Вот так получается, что опяь я на на сайте…моя история есть на форуме 10.2008. Мне 27 ей 28. Вкратце опишу предшествующую ситуацию: Я изменил 3 года назад своей жене, со своей старой любовью, которая длилась больше 5 лет, изменил один раз и измена сразу была раскрыта,(после этого с любовницей, если её можно так назвать я больше никогда не общался) после скандала, жена уехала в другую страну и работала там 6 месяцев, первые 2 месяца знать меня не хотела, но потом она один раз на пару дней приехала в Москву и мы потихоньку начали налаживать отношения. В период когда мы были в разлуке, я начал переосмысливать свою жизнь,понял,как сильно я её люблю, что связь с бывшей девушкой было просто навождение и самая большая ошибка. Я созванивался с супругой каждый день по несколько раз, узнавал, как дела и мы потихоньку стали нормально общаться,она узнавала,осознал ли я все,какие выводы сделал, что думаю делать дальше,я сказал,что я осознал свою ошибку и готов и готов нести за это наказание и что я очень хочу воссоздать нашу семьюи начать все с чистого листа, она говорила, что бу дет думать, но простить меня и забыть все это ей будет сложно,я сказал,что буду делать все, чтобы у неё больше никогда не возникло сомнений в моей верности,я приложу для этого все усилия. Моя жена очень хорошо воспитана и понятие семьи, домашнего уюта и верности мужу она впитала с молоком матери. Она вернулась через пол года и в феврале, мы переехали в свою квартиру(до этого жили на съемной) и вроде бы начали налаживать совместную жизнь,было все и любовь и постель, и её забота обо мне и моя о ней,все было, как в сказке. В этот самый момент у меня начались проблемы на старой работе, денег стало совсем мало, я старался заработать все что мог и отдавал ей,но этих денег было катастрофически мало,хватало буквально только на еду,она сама работала,но постоянно говорила мне,что мужчина должен содержать семь и делать для этого все,а иначе ты не мужчина(я с этим полностью согласен и делал что мог) но её недовольство и раздражительность нарастала с каждым днём и я это видел и чувствова л. В июне она просто в один из вечеров ушла спать одна в другую комнату, сказала,что я мешаю ей спать, я промолчал… Так продолжалось две недели и после этого она уехала в гости к маме, в ту страну, в которой работала, в тот момент я ушел со старой работы,был в постоянных поисках новой и деньг закончились совсем… Через день она позвонила и попросила,чтобы я выслал ей денег,я сказал,что есть только столькото,она наорала на меня и сказала, чтобы высылал. На следующий день она не брала телефон и когда я ей позвонил через день…она взяла трубку и сказала что ты хочешь ?! Совершенно холодным и как мне показалось ненавидящим голосом. Разговоры в таком тоне продолжались целую недел д её приезда домой. Когда я её встретил в аэропорту она была холодная, как лед, не дала не обнять, не поцеловать, пока ехали домой, она кому-то звонила и плакала(я тогда решил, что это мужчина и сердце у меня ёкнуло) Но у меня все время стояло перед лицом её образ порядочной жены, который она не раз подтв ерждала и я пытался гнать эти мысли, но не удержался и начал спрашивать в чем дело, в ответ только ненависть в глазах и её слова: Не задавай мне вопросов ! Оставь меня в покое ! Если не угомонишься, то я приезжаю домой, собираю вещи и ухожу ! Я был просто ошарашен ! Когда мы приехали домой, она стала заниматься своими делами, не обращая на меня никакого внимания, а я хотел вывести её на диалог и поговорить(благодаря этому сайту и форуму и всем статьям я все это время работал над собой и был убежден, два любящих человека должны поговорить- так они могут постараться решить проблемы) в ответ мне был только крик оставить её в покое и не приближаться… Я стал накручивать себя, стал спрашвать у нее, может она встретила другого мужчину, чтобы она была честной со мной, ее ответ был не говори глупости, ты же меня знаешь ! На следующий день я вышел на новую работу в первый раз и был очень рад, что теперь у нас все будет хорошо в материальном плане. Я приходил с работы, она смотрит те левизор, на меня ноль эмоций-привет и всё. Так прошло ровно 6 дней и в субботу я не выдержал и еще раз призвал её к диалогу и тут началось… холодный взгляд и её слова: всё, я ухожу ! И стала собирать вещи, я был в шоке, сердце бешено застучало ,я стал призывать её к благоразумию, чтобы она мне сказала причину… и она яростно начала говорить, что встретила другого мужчину, что он не чета мне и весь такой замечательный(вы не представляете, что со мной стало твориться и в моей душе, все, все ! Мир перевернулся для меня…время замерло и остановилось, я стал метаться по квартире, как раненый зверь, куря одну сигарету за другой, пока она собирала вещи. ) Все мои слова и доводы о сохранении семьи были бесполезны… Через час она уехала, (как потом я узнал жила она у своей тетки) со словами: Жди повестки в суд на развод ! Первую неделю я выл как волк, не мог спать, есть, что либо делать, только как ходить на работу (там работал как каторжный, это очень помогало) курил по 2 пачки сигарет в день, читал статьи с сайта, форум и молился Богу (я крещеный) Я понимал,как сильно я люблю свою жену и хочу быть только с ней, что все делал и продолжал делать, чтобы быть лучшим для неё. Я понял, что хочу её вернуть не смотря ни на что ! Мне все время хотелось ей позвонить и написать смс, но знал, что так будет только хуже( спасибо сайту и форуму и всем Вам !) и дал себе установку стиснуть зубы и не звонить не писать…исчезнуть полностью. На вторую неделю я сломался и стал пить, приходил с работы и напивался до умопомрачения(так я мог не думать о ней, потому что все мысли дня были только про неё) Прошла еще неделя я перестал пить, слава Господу ! Стал общаться с друзьями и с родителями ,это помогало на время, дома не мог находиться, там все напоминало про нашу совместную жизнь. Жил у родителей. По прошестви и месяца, стал потихоньку приходить в себя, понял, что надо брать себя в руки, иначе… иначе могу просто умереть. Стал ходить в церковь на службы и молиться за неё и за себя, ставил свечи, молился и плакал(боль и тоска уходила со слезами) выходил из церкви и чувствовал облегчение. На работе брал все командировки, чтобы хоть как-то отстраниться и развеяться. Так прошло 2 месяца,(я похудел на 25 кг !!!) и в конце октября я нахожусь на работе, звонит мой мобильный телефон…и… высвечивается её номер,с замиранием сердца я беру трубку,а там её милый и добрый голос…Привет, как дела? Чем занимаешься ? Я был немного напуган, но нормально пообщался сней несколько минут, ответил про свои дела, спросил про её. Она сказала, что ей пора бежать и вечером еще позвонит. Я ждал её вечернего звонка,как не ждал ничего на свете, секунды тянулись вечность…Вечером она позвонила и предложила встретиться. Я был счастлив(у неё был очень приветливый и родной голос, я от него уже отвык) но и был встревож ен причиной встречи. Встретились, пошли в ресторан,начали нормальный диалог, она сказала, что соскучилась,что жила у тетки, что ушла только для того, чтобы я пересмотрел свое отношение к жизни и к ней, чтобы встряхнуть меня, чтобы я понял, что такое семья и что надо нести ответственность, что никого у нее нет и что она хочет вернуться !!! Вы не представляете что со мной творилось, я чуть не разревелся при ней во весь голос, я был счастлив!!! Хвала Господу, он меня услышал !!! Она вернулась через два дня и мы начали жить вместе(но ползучий червячок недоверия стал вползать в мое сердце и душу) Недоверие шептало мне: Иши мужчину ! Я нашелего через 5 минут,я просто залез на её сайт на одноклассниках и увидел в ее друзьях его…я понял,что это он по его сообщениям и по его фотографиям,он фотографировал её на её дне рождении и был там(оно было, когда в эти 2 месяца разрыва ) он фотографировал ее в парке и сла л ей сердечки! Я зашел на его страницу, а там уже фотографии моей жены на его даче(в период нашего разрыва) и она на них смеётся и улыбается ! В один миг в мое сердце и душу вернулось прежние состояние тоски. Я дождался когда она вечером придет с работы и прямо спросил её про этого человека, назвав его имя и фамилию(когда спрашивал смотрел ей прямо в глаза) там я увдел, что она испугалась ! Стала говоить, что это просто друг её брата и что он за ней приударил(моя жена очень красива и сводит с ума почти любого мужчину) а она просто проводила с ним вр емя и все,что ничего между ними небело и что она удалит все его фотографии и скажет ему,чтобы он ей не писал и не звонил бльше,так как она вернулась к мужу. Вы знаете я ей поверил(не верить ей небыло причин,она никогда до этого не давала мне на это повод) я поверил и успокоился и мы начали жить как мне кажется еще лучше, чем прежде, купили ей машину, стали обустраивать квартиру, думать о ребенке, жили душа в душу, я делал все, чтобы ей было хорошо и комфортноЯ много работал, приносил деньги, но и очень уставал на работе,в выходные по большей части хотел просто побыть дома,ну или сходить в кино(по натуре я домосед) она тоже домосед, и работала по выходным и мы вместе стали выбираться из дома все реже и реже(думаю здесь я и допустил ошибку) через год она забеременела, мы были оба счастливы до безумия через чуть больше месяца случился выкидыш…она сидела на кровати и ревела,а я стоял на коленях и обнимал её, переживали очень сильно, я как мог её поддерживал и оберегал и потихон ьку она пришла в себя. И жизнь пошла своим чередом. Так мы и жили до 12.12.2009. Теперь начну с того, что стало происходить с 12.12 2009. После почти полутора года после нашего воссоединения. В ночь с 12на 13 она пришла поздно домой, после общения с подругами в ресторане.я её встречал у метро, была сильно нетрезва и всю дорогу говорила, что все мужики рогатые животные. Изменено модератором (якобы кто-то из мужей подруг устроил им скандал, что они пошли сидеть в ресторан) а я у неё один такой хороший и замечательный. В понедельник 14.12.09 я позвонил ей как обычно с работы(как правило я постоянно ей звонил с работы раза три в день) и спросил как доехала до работы, ответила, что хорошо(я почувствовал какой-то холод) позвонил ей через 2 часа, трубку не взяла, чего обычно не происходило, так как она сама переживала всегда, когда я не брал телефон. Позвонил через час, опять не берет, позвонил уже вечером после того, как выехал с работы ,тот же результат(я забеспокоился). Приехал домой, её нет, вернулась только в 22 часа и сказала, что на телефоне небыло денег и позвонить не могла(не поверил) сказала, что была у гинеколога и ей сказали, что у нее воспаление придатков и что-то типа маточной непроход имости, сказала, что теперь нужно лечиться и делать дорогие уколы и пошла спать…опять одна в другую комнату !!! На следующий день, вы не поверите, началось все тоже самое, что было до нашего воссоединения !!!! Подошел к ней, хотел обнять, поцеловать, отстранилась, сказала, чтобы не приставал к ней, что она болеет и у неё нет настроения. Я позвонил ей в этот день с работы и в ответ услышал: Что ты хочешь ? ! Флешбек !!!! Я почувствовал , что все возвращается ! Я сказал, что просто хотел узнать, как она себя чувствует, она сказала, что не очень хорошо и что ей надо работать. В течении дня я ей звонил, но она опять не брала трубку. Я приехал домой и звонил ей уже из дома, трубку не брала. Часов в 10 вечера она позвонила мне сама с гневным голосом срываясь на крик стала спрашивать, какого…я ей звоню и достаю её ? !!! Я сказал, что просто хотел узнать, где она и когда будет, а то я волнуюсь, она сказала, что скоро будет и чтобы я ей не звонил и бросила трубку! На фоне играла музыка, не похожая на музыку из машины, больше на ресторан и.т.д. У меня бешено застучало сердце, я понял, что о пять пришла беда… Она приехала домой около 12 часов вечера я ждал её, она сказала, чтобы я её не трогал, и не о чем не спрашивал, она лечится и ходит на массаж. На другой день все стало еще хуже,я опять попытался выйти с ней на диалог, в ответ старая и обычная реакция, отстань от меня ! Не подходи ко мне ! Ничего говорить тебе не буду ! Я ушел на работу и стал заниматься анализом ситуации(Естествен первым делом всплыло воспоминание о том мужчине и я решил, что опять теже грабли, и там появился новый мужчина ) Но как так, ведь еще 2 недели назад, мы строили планы на будущие и ничего не предвещало такой развязки !!! Когда и откуда он мог взяться ?! Задавал я себе вопрос, в ту посиделку с подругами в ресторане? !! Червь подозрений, ревности и недоверия влез в мое сердце и зацепился там всеми зубами !!! Я стал звонить ей и спрашивать что случилось, что у нее ко мне такое отношение, она в ответ кричит: Оставь меня в покое ! Не трогай! В этот вечер она пришла пять поздно,сказал а,что была у подруг я стал опять давить её вопросами ,что не кажется ли ей,что ситуация повторяется,как в прошлый раз ? ! В ответ опять крик, отстань от меня ! Я ничего отвечать не буду ! Я ей говорю,у тебя другой мужчина,она мне в ответ Как ты мог такое подумать, зная меня столько лет !!! Я просто провожу время с подругами,я хочу отдохнуть, я устала от тебя ! Я тебя ненавижу! Дай мне спокойно жить ! Ты мне всю жизнь загубил ! Я на тебя лучшие годы потратила и все свое здоровье ! Что ей врачи сказали, что все женские болезни это все у неё из-за партнера (тоесть меня) Она сорвалась на крик и сказала, что так никогда и не сможет простить мне ИЗМЕНУ !!!! Что это я разрушил нашу семью ! Чтобы я оставил её в покое, иначе она за себя не отвечает и может наговорить мне всяких мерзостей, что если я еще раз ей сейчас что-то скажу, то она уйдет навсегда и потом она добавила, что у неё сейчас такое состояние, что даже если бы я ей сказал, что у меня есть другая женщина, то ей былоб ы сейчас все равно !!!! Сказала, что хочет теперь пожить для себя и что если я буду ей звонить и приставать с расспросами, то будет только хуже и если она уйдет, то на этот раз навсегда ! (у неё это второй брак и от первого мужа она ушла после 8 лет жизни, тоже по причине измены с его стороны, но там с её слов она ушла сразу и навсегда) В таком ритме пошла вторая неделя,она приходит подно,не разговаривает со мной, только пару фраз и все, звонит постоянно своим подружкам,(а мне что-то внутри кричит: Там опять мужик !!!) запирается в комнате и там шепчется. Я стал опять себя изводить, накручивать и сходить с ума(что у моей жены есть любовник, стало идеей фикс и поселилось в моем мозгу) Я стал рыться в её вещах,когда её небыло, хотел найти что нибудь, чтобы подтвердило мои мысли, стал подслушивать у двери её разговоры по телефону с подругами ловил обрывки фраз типа: У меня все просто потрясающе…все прошло просто великолепно и возможно с продолжением..надо наверстывать то,что не успел в 18 лет и.т.д. И при этом смеётся с подругами ведет себя так,как будто то,что у нас происходит этого вообще нет(нет никаких переживаний с её стороны,у неё все замечательно ! ) И все эт обрывки я формулировал только так, как я себя настроил ! У неё другой мужчина !!! Вчера вечером 29.12.09. Я себя изрядно накрутил и решил дать ей последний разговор, хотел расставить все точки над i . Она пришла домой и раз за все это время, принесла мне мою любимую еду(вроде позитив) но я был накручен, нервен и я выпил коньяку. Ей как раз позвонила подружка, она опять заперлась, шепталась и смеялась… Когда она вышла из комнаты, то я сказал ей, что она не похожа на больную и невеселую женщину, судя по её разговорам с подружками, на что она мне сказала, что не обязательно подружкам знать, что она болеет и что я опять лезу не в свое дело ! Я сказал ей что я только хочу, чтобы она не совершила ошибку,она спросила: какую ошибку, что я имею ввиду ? ! И потом сразу добавила, что после того что я сделал она тоже имеет право на ошибку ! (Я полностью покаялся и признал все свои грехи за эти годы) Я сказал ей, что даже преступника не судят дважды за одно и тоже преступление, зачем она постоянно возвращает нас в прошлое ? !! Она хлопнуа дверью и ушла в комнату, я как чумной пошел курить и решил, что я так больше не могу, что сейчас подойду к ней и скажу, что я все знаю, что у неё друой мужчина, и что я хочу развестись, я не могу биться лбом об стену !Я знал, что после этих слов, она 100% соберется и уйдет ,наговорив мне всяких гадостей, я уже решился и подошел к ее двери чтобы все это ей сказать и вдруг понял, что это может быть самый настоящий конец…пошел на кухню, выпил святой воды, помолился…мне стало легче, я пошел спать прокрутился до четырех утра, встал и поехал на работу… Вот сижу перед монитором и заканчиваю рассказ, на часах 13-40 по Москве. Завтра к нам в гости приезжает из другой страны её мама, еще до конфликта решили отмечать новый год вместе(мне кажется что жена сейчас не ушла, только из-за приезда мамы, что закончится пребывание мамы и она уйдет). Да, когда уходил утром на работу проснулась жена, я сказал ей, что когда мы поедем покупать продукты, на новый год, она сказала, что купит все сама… Пока все. P.S. Прошу прощения, что так много написал и все так сумбурно и невпопад, но как мог. Все идет от сердца и оно сейчас болит. Я сижу, пишу все это и тоскую по своей жене, по тем временам, когда все было хорошо. Я её очень люблю и хочу быть с ней. Сам прекрасно понимаю, что я причина всех этих бед, что разбитую чашку не склеить, а если и склеить, то она уже будет не такой… все это я понимаю и прошу прощения у своей жены и у Господа Бога, за грехи свои. Спасибо всем, кто прочитал до конца, надеюсь получить от вас ответы, советы, может поддержку, а скорее всего критику, мне нужно все.
Диагностика отношений в сожительстве
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Да, очень тяжелая ситуация. Дальше будет больше. Готовьтесь к худшему. Практически уверен, что это снова мужчина.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Извините за излишнюю категоричность, мне абсолютно это несвойственно, но, если все, что Вы написали правда - гоните ее в шею или сами бегите куда подальше от нее, во всяком случае на время так это точно. Конечно, когда отношения разваливаются виноваты оба. Но, думаю, прощение - неотъемлемая часть любви, тем более насколько я поняла Ваша измена имела одноразовый характер, Вы своим добрым отношением к ней стремились показать, что совершили большую ошибку и раскаиваетесь в этом. Думаю, если любишь - всегда нужно давать шанс на исправление, во всяком случае один. Если она избрала тактику мщения, то о какой семье может идти речь, здесь чистейшей воды манипуляция. Если Вы ей так неприятны всегда можно уйти и строить жизнь с человеком, которого любишь, а не всю жизнь тратить на то, чтобы проучить или отомстить. Во всяком случае сейчас вам нужно пожить отдельно друг от друга, если это любовь со временем все наладится и вернется на круги своя.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»