Жена не хочет больше жить со мной

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Rameri
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58

Жена не хочет больше жить со мной

Сообщение Rameri »

 
Тема отделена от этой https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=8770& ... 4640c1fa3e AurinkoSophia

У можно сказать точно такая же ситуация как у автора, только я с женой прожил 14 лет в браке. Мне 34, ей 33.
В декабре она сказала что не любит меня и не хочет больше жить со мной...
Сказала, позже, что есть типа другой человек, с которым просто иногда пьет кофе, но он другой и у нее к нему появились какие то чувства...
Я рыдал и умалял доать шанс все исправить...
Несколько дней назад пытался вскрыть вены, она сказала убирайся...
Ушел в запой, писал милионы смс...
2 дня назад она скинула смс что у сына 39 температура, я принял душ и поехал...я не спрашивал разрешения, просто приехал...
Она позволила вернуться домой...
Но она холодна как айсберг и как растопить ее сердце я не знаю...
Я постоянно твержу как я ее люблю и что жить без нее не могу...
Прошу поддержки... Меня приследуют страхи что я ее потеряю.
Я тоже однолюб, все эти годы любил только ее, ни на каво не сматрел, но я был плохой муж. Были периоды запоев и игровых автоматов. Последние 10 лет не пил, но увлекся онлайн играми. Мало уделял внимания. Переодически в поиске работы, щас тоже не работаю...
Когда это произошло (в декабре) меня как молнией долбануло, я стал домохозяйкой пока ищю работу, готовка, уборка, уроки с детьми, чтобы хоть как то ей было полегче.
Мне не хватает ее поддержки сейчас, я постоянно думаю о ней и боюсь... Шлю смски, пишу на емаил про свои чувства, но ее это не трогает...
Она очень мне нужна, как вернуть? Что делать?
Я готов на все (как я думаю), говорю ей если хочешь я курить брошу в миг, только скажи что ты хочешь, а она сказала "надо не говорить, а делать"... и я продолжаю курить (курю с 13 лет, не так легко бросить как я думал)
Я прошу дать ее уверенность мне, что она со мной, чтобы можно было переключиться и занять в плотную делами...
Я не могу понять дает ли она шанс или ждет, что своими поступками она вызовет у меня ненависть к ней и разрыв будет безболезненным.
Я не знаю что делать, вернее знаю, но не могу собраться, сосредоточиться..
Диагностика добрачных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Rameri в вашей ситуации все ясно и понятно в том смысли, что ваша супруга поменяла к вам отношение и интерес, а как правило такие кризисные ситуации в семьях случаются часто и тут требуется с вашей стороны терпение и внимание к себе. Жена со временем поймет что ей самой нужно, а решение которое она примет вы должны принять с спокойной душой, и без всяких глупостей суицидального характера. Жизнь так удивительна и неповторима, полна тайн и загадок, что нельзя говорить даже о себе однозначно что вы "однолюб" или "многолюб". терпение и труд все перетрут, удачи вам!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»