Мне очень плохо! Cказал, что сейчас он не может выбрать.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Валентина1302
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:00

Мне очень плохо! Cказал, что сейчас он не может выбрать.

Сообщение Валентина1302 »

 
Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений". t..a.n.i.a

Здравствуйте! Чуть больше года назад я познакомилась с молодым человеком, ео зовут Вова. Как-то сразу у нас начался бурный роман. Через месяц я переехала к нему. Все было просто замечательно! Я любила и была любимой! Чувствовала себя самым счастливым человеком на свете. Потом забеременила. Я хотела делать аборт, потому что понимала что это еще рано. Но он настоял на том, чтобы я оставила ребенка, говорил, что это его ребенок, что мы поженимся, что все у нас будет хорошо. Я поверила. Вся беременность протекала отлично. Он сдувал с меня пылинки, любил, и я чувствовала эту любовь!Мы ни разу с ним не ругались вообще! мы строили планы на будующее. В августе сыграли свадьбу. Мы жили в Питере, а сама я из Карелии. Решили, что рожать я буду в Карелии. Уехала я в начале ноября. 2 декабря у нас родилась дочь. С роддома он нас не встретил, мотивируя это тем, что из-за работы не получается приехать. В это время нужно было платить за университет, но он не заплатил. Приехал через 3 дня. Я заметила, что он изменился. В его телефоне увидела, что он в час ночи (когда выходил курить) звонил какой-то Олечке. На вопрос "Кто такая?" он отвечал: "Никто". От разговора уходил. Перед его отъездом мы поменялись телефонами и там я увидела смс: "Ольчик, я завтра только в 3 часа буду в Приозерске, потом домой. Извени что так долго. Я думаю ты поймешь. Я знаю что не легко". У меня земля из-под ног ушла. Я позвонила ему. Спрашиваю: "как это понимать". Он мне сказал, что приедет на новый год и все мне обьяснит. На сам новый год он не приехал. Опять были какие-то "проблеммы". Приехал 3 января. Разговора как такового не получилось, он говорил, что они просто общаются и, что нашим отношениям ничего не помишает. Когда он уехал, я решила спросить у нее. Позвонила... Она сначала не разговаривала со мной, потом написала что она не боится, а боится он, что они живут вместе. Позвонила ему, а он на меня начал кричать, посылать куда подальше (видимо лучшая защита - это нападение). Потом успокоился, п ерезвонил, просил прощения, спрашивал смогу ли я ему это все простить. Я ответила, что не знаю. Думала что наладилось все более менее. Через какое-то время написала опять ей, спросила живут ли они еще вместе или нет. Она ответила: "Да живем и собираемся жить всегда". После этого я оставила ребенки с мамой и поехала в Питер, ничего не сказав Вове. Приехала в 7 утра, а там он с ней и ее ребенком живет. Сказал что будет дальше с ней жить. На вопрос: "А мне что делать и как жить дальше?" Он ответил просто: "не знаю...". Вечером того же дня мы встретились поговорить. Он вел себя странно... Пытался все время обнять и поцеловать. Опять спрашивал смогу ли я его простить. Я сказала что смогу, если только здесь и сейчас. Но он сказал, что сейчас он не может выбрать. Я ему говорила, что люблю его больше всего на свете... На следующий день я заехала на ту квартиру к нему забрать кое-какие свои вещи. Она уселась при мне к нему на колени, а он никак и не отреагировал. Сейчас я опять в Кар елии, готовлю документы в суд на развод. Не знаю как мне все это пережить. Я не хочу жить в Карелии, но в Питере жить сейчас не получится с ребенком которому практически 2 месяца. Ни учиться, ни работать не получится. ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ РАЗРУШЕНА!!! вы не поверите... я с одной стороны еще хочу его вернуть, хотя понимаю, что это не возможно! Помогите пожалуйста мне все это пережить! Одной мне не справиться!б
Диагностика добрачных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Валечка, я не знаю, какие написать слова, что может помочь в такой ситуации? Но если бы такое случилось со мной. я бы в первую очередь думала о ребенке, ведь если ты будешь переживать. то и ребенок (так как детство очень важно для всей дальнейшей жизни) будет переживать с тобой и этот шрам останется у него навсегда.
Представь, что это что-то такое неминуемое. Вот например, украли у тебя деньги, дорогие вещи, преступников найти невозможно. Единственное, что можно сделать - забыть.
У меня есть работа, высшее образование, я живу в Москве, но мне не нужно ничего из этого. Не в этом счастье. У тебя есть ребенок - и это самое дорогое счастье для женщины.
Придет время и ты снова полюбишь, и будешь любима. или этот человек одумается, хотя мне очень он не поравился, очень... Даже не знаю, нужен ли тебе такой муж..Но люди меняются.
Валечка, на сайте много статей, очень полезных и действительно помогающих.
Ты не одна, рядом с тобой - твоя кровиночка, которой ты очень нужна.Твои родные. И каждый, кто прочитает, ответит тебе, уже мысленно с тобой. Я тебе желаю много-много сил и мудрости, я желаю тебе почувстовать любовь твое малышенка к тебе, потому что он тебя ведь очень любит, твое родное дитя. И все у вас будет хорошо!
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Валюша, все это нужно просто перетерпеть. Время обязательно снимет боль. Сейчас Вам нужно думать о ребеночке. Все силы бросить на это. Все наладится. Все что ни делается - делается к лучшему. Может оно и хорошо, что так быстро произошло, а не когда Вы прожили с ним лет 15. Что он говорит на счет помощи для ребенка? Он собирается финансово поддерживать? Советую подать на алименты.
Валентина1302
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:00

Сообщение Валентина1302 »

 
Он говорит что собирается финансово поддерживать.... но этого не делает... А еще я узнала, что она переехала к нам сразу вообще как я уехала рожать...
Конечно моя дочь для меня как лучик света в темном царстве! Могу сказать ему СПАСИБО за нее. Но мне все равно очень плохо....
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Валя, детка, послушай, вытри слезы, покорми ребенка, уложи спать, сядь и спокойно подумай: с этого дня лимит на мерзавцев в твоей жизни закончился. С этого дня с тобой будут только самые верные, самые любящие люди, и ты должна сделать для этого все. Так что дел у тебя полным-полно, а времени на горе нет, просто нет. Больно, очень больно, но вот, считай, удалили полип. Такая операция, необходимая, чтобы выжить.
Ну подумай, каково жить, если кто за спиной вместо надежной крепости - предатель?
Самое главное сейчас - успокоиться, потому что ты ведь не одна страдаешь, и малышка ваша страдает, а она даже еще не умеет этого делать. Значит надо успокоиться, чего бы это не стоило. Прочитай материал по ссылке. Постарайся "выключить" все воспоминания. НЕ анализируй, не старайся понять причину, пока для этого не настало время. Соберись - и скажи себе, что это самый сложный этап, но он закончится, обязательно.
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»