помогите. вместе плохо и порознь больно

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
вячеслав111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:18

помогите. вместе плохо и порознь больно

Сообщение вячеслав111 »

 
10 лет прожили год сейчас дуркуем ей все не нравится и вместе плохо и поразень больно стала игнорировать мое внимания-поздно надо раньше было странно поздно домой приходит засиживается у мамы взяла на содержание всех родственников а на меня времени не хватает ты ревнивый такой секой .давай улодшать семейные отношения -я давай и все продолжается я попросил ключи иди к маме мне надо выспаться и ремонт начну.она через 15 минут вернулась первые попавшиеся вещи взяла и про развод я -пожайлусто через неделю за вещями.прошла неделя смс от нее мне больно -но спокойно я выросла а ты сгустил краски с тобой дурдом.я не отвечаю через 5 дней звонит как дедла мне холодно я мне хорошо перезвони 30 минут я по работе занят.прошла неделя не звонит странно и я незнаю что делать.
Диагностика отношений в сожительстве
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Уважаемый Вячеслав.
Нам тоже не понятно, что у Вас в семье произошло.
Используйте заглавные буквы и попробуйте яснее изложить Ваши проблемы.
вячеслав111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:18

Re: помогите. вместе плохо и порознь больно

Сообщение вячеслав111 »

 
Много уделяет времени маме работает в соседнем доме есть сестра которая от той мамы ушла в то время у нас начались трения я даже подумал что загуляла вроде бы нет .нет понимания и меня не пытаются услышатья встречаю ночью с работы не высыпаюсь она то выспиться а мне .спрашиваю что молчит плачит нам по 40 кризис среднего возраста кризис в семье нона думает никуда не денется а я не звоню жду когда она поймет что надо дорожить и береч то что есть а не к маме бежать .я даже психовал когда меня не слушали сейчас спокойно рассуждаю.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: помогите. вместе плохо и порознь больно

Сообщение Nadiya »

 
вячеслав111 писал(а):нам по 40 кризис среднего возраста кризис в семье нона думает никуда не денется а я не звоню жду когда она поймет что надо дорожить и береч то что есть а не к маме бежать.
Cудя по всему Вы обижены на жену. И так решили ее "воспитать"?
Да, возможно, она не совсем права. Но разве Вам не нужно тоже беречь свою семью, дорожить близкими людьми?
Вы думаете, что жена плачет просто так? Она звонит, хочет с Вами поговорить - а ВЫ?
Поговорите о Ваших проблемах, спокойно. Выслушайте, ищите точки соприкосновения, ищите разумные компромисы.
Всегда шаг навстречу делает тот кто мудрее и разумнее.
Так и сделайте его.
Простите, но такое впечатление, что пишет обиженный ребенок, а не взрослый и зрелый мужчина.
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Вячеслав, ну что за чудовищная орфография! Лишнее свидетельство путаности мыслей. Тут ведь не ясновидящие сидящие сидят. Плачет, говорите? Знакомый симптом. Моя поначалу тоже плакала без видимой причины. Спрашивал ее: "что случилось? Давай поговорим". А она: "Нет, сейчас не могу". Или: "Поздно, уже поздно." Я тогда не понимал, что она в этот момент еще пыталась бороться с искушением, еще не впустила в себя зло. Советую не играть в кошки-мышки. А то может случиться куда большая беда. Поговорите с женой по-мужски, то есть спокойно, но твердо. Думаю, у нее кто-то есть, но она еще не знает, как с этим быть. Не повторите моих ошибок.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»