Как вернуть любовь и понимание.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Громов
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 04:22

Сообщение Громов »

 
Удалено.
Создать семью после 40
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Громов писал(а): Удалено.
Угу, виртуальная тусовка закомплексованных мужчин, она, конечно, посоветует. аха..
Простите за прямоту.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Мара писал(а):
Громов писал(а): Удалено.
Угу, виртуальная тусовка закомплексованных мужчин, она, конечно, посоветует. аха..
Простите за прямоту.
Счас модераторы придут...
К сожалению не только закомплексованных и неудачников в любви, а и мужчин, напрочь потерявших своё я... Потому что когда добрый, адекватный и великодушный по природе мужчина, вызывающий искреннее уважение, начитавшись подобных сайтов начинает изображать из себя альфа-самца :D - выглядит это более чем комично.
А во-вторых, на этом сайте тусуется кучка людей, которые даже русский язык забыли, как сиамские близнецы выходят с одними и теми же фразами. Очень заметно.
Рыжая_
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:51
Откуда: Москва

Сообщение Рыжая_ »

 
история жутко дурацкая, но реальная
если женщина с двумя детьми и любящим мужем не хочет идти навстречу, то это абсолютный тупик
даже, если Вы добьётесь её взаимности, то счастья это не принесёт, через какое-то время её опять понесёт в поисках лучшей жизни
при таких раскладах - шансов нет
Ksushka
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:15
Откуда: Самарканд

Сообщение Ksushka »

 
Денис я прочла Вашу статью. Честно говоря не вижу изменения отношения Вашей жены в лучшую сторону. Это знаете, хоть головой в стенку бейся, ничего не добьетесь. Если жещина не желает восстановить семью хотя бы ради детей тем более, что Вы ее так любите и уже столько времени пытаетесь все вернуть на прежнее место, я ее не понимаю. Ведь она тоже уже сама столько дров наколола. Видя Ваши попытки и стремления, можно было все простить друг другу и окунуться в любовь. Ведь судя по Вашим знакам внимания к ней:"пытался наладить отношения,разговаривал,просил,ругался,внимания уделял,подарки,цветы,поездки на природу,походы в ресторан" Но, если у нее уже нет любви, ей этого не надо. Мой муж вообще мне и этого не оказывал когда вновь вернулся, хотя сам ушел и разрушил все Мне Вас просто жалко, что вы столько времени за нее боретесь, а она не идет на компромисс. Старайтесь больше времени проводить со своими мальчиками, забудьте на время ее. Если она умная женщина, то со временем поймет и вернется. Но вопрос, вы захотите с ней быть в тот момент. А если ей не нужна семья и ей нужно постоянно мужское внимание окружающих мужчин, коллег, важны постоянные амурные дела и романы, то эта женщина не создана для семьи.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»