Любимый муж резко поменял свою жизнь

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ДжулияГри
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:55

Сообщение ДжулияГри »

 
Дорогая Лелична!Во-первых,с Новым годом,с Новым счастьем!Здоровья вам и вашей доченьке!А во-вторых,успокойтесь. Видимо,еще не до конца отболело.Есть в вас обида на него и мне это понятно. Он с новой женщиной,дочь хочет расположить к себе всеми способами. Вы пока без мужчины. У меня та же ситуация.Не очень комфортно. Обидно,да еще и вас обвиняет,что настраиваете. Насчет обвинения,это тоже стандартно. Попробуйте относиться к нему и к его словам равнодушно. А себя настраивайте только на лучшее будущее, работайте над обретением гармонии в себе здесь и сейчас.
Диагностика семейных отношений
Лелична
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 07:23
Откуда: Челябинская область

Сообщение Лелична »

 
Женни, свидания с дочерью, не редки, а наоборот стали более частыми., несколько раз в неделю, постоянные знаки внимания, подарочки для дочери, она как-то уже и не особо радуется этим презентам, надоели. А вот я , такое складывается впечатление, становлюсь врагом для него. Он меня игнорирует полностью, иногда надо поговить, прошу после прогулки с дочерью его зайти, ни в какую не заходит. Вообще не общается со мной, спрашивала у дочери, он не интересуется мной, не задает ей вопросов про меня, как будто меня вообще нет.
Лелична
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 07:23
Откуда: Челябинская область

Сообщение Лелична »

 
Добрый день, хочу написать, какие у нас произошли изменения. Мой БМ прожив со своей"любовью" год и месяц, ушел от нее. Сказал, что снял комнату, но почему-то пришел ночевать к нам. Всю ночь, как ни пытались, ни он, ни я, заснуть не смогли. Я на разговоры особенно не вызывала. Он сам сказал. Не хочу жить с человеком, который всеми силами пытается меня отлучить от дочери и моих родных. Я говорю, она же твоя любовь. Он говорит- БЫВШАЯ! сейчас он с дочкой уехал на 4 дня к своим родилелям и родным. Меня называл в тот день -Олечка, даже раньше такого не было. Его пассия женщина истеричная, при расставании пообещала побить мне окна и разбить ему машину(они ее покупали вместе, может и на ее деньги). Вот интересно, я , когда он к ней ушел, не пошла ей бить окна, а когда он от нее ушел, даже не ко мне, а просто от нее, она хочет МНЕ бить окна. Что дальше будет, поживем, увидим. Дочка такая радостная, спала с ним в обнимку, крутится возле него, он ее обцеловывает с ног до головы.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Вы писали, что она беременна. Это так или "рассосалось"?
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Лелична, вот он, итог. Бедный мужик, честное слово...

Даже не знаю, что посоветовать. А он вам не предлагал что нибудь вроде "начать с начала"?
Лелична
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 07:23
Откуда: Челябинская область

Сообщение Лелична »

 
Да, ее беременность как-то рассосалась, это были пустые сплетни. Начать сначала пока не предлагает, пусть один поживет. Хотя он один навряд ли сможет, он один ни спать ни есть не может. Да и та дама очень активная, думаю, будет пытаться его возвращать всеми силами. Со мной ласков, дома у нас сразу повел себя по хозяйски, пьет чай, ест конфеты, лазит по холодильнику, вымыл кошкин туалет, сменил настройки компьютера(были проблемы).
Divnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 15:41

Сообщение Divnaya »

 
Наверное, вам сейчас лучше разговаривать, слушать и слышать его. Он что вообще говорит? Осознает, покаялся? Он пришел поспать-покушать, типа перекантоваться или как? Как вы, Лелична?
Лелична
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 07:23
Откуда: Челябинская область

Сообщение Лелична »

 
ПОКА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, ЗЛИТСЯ НА СВОЮ ПАССИЮ, ОБЗЫВАЕТ ЕЕ ВСЯКО, СЕЙЧАС ОН В ОТЪЕЗДЕ, ЗАВТРА ПРИЕДЕТ. А СЕГОДНЯ ЕГО ПАССИЯ ЗВОНИЛА И ТОЖЕ ВСЯКО ЕГО ОБЗЫВАЛА МНЕ, В КОНЦЕ ПОЖЕЛАЛА НАМ СЧАСТЬЯ. ОНА ТАК УВЕРЕННА, ЧТО ОН КО МНЕ УШЕЛ? Я-ТО ЕЩЕ НЕ УВЕРЕНА.
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Лелична писал(а):Я-ТО ЕЩЕ НЕ УВЕРЕНА.
Ужасно, я вас понимаю, как никто. Они - милые бранятся, только тешатся, а вы между ними...
Лелична
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 07:23
Откуда: Челябинская область

Сообщение Лелична »

 
Прошло 12 дней как он расстался со своей пассией, бм почти все время провел в отъезде у своих родителей. Те дни которые он был в городе, почти всегда был у нас. Общался в основном с дочерью, ко мне относился прохладно. Вчера напросился к нам с ночевкой. Когда я пришла они с дочерью варили пельмени. Вместе поужинали. Он настоял, чтоб дочка пораньше легла спать, она беспрекословно его послушалась. Я все ждала разговора. Созрел он для разговора, представляете, в 4 утра, пришел, разбудил меня. Я сказала сейчас не время, хотя все равно после этого не смогла заснуть. И 5.30 мы начали наш разговор. Он бегло попросил прощения, а потом начал опять высказывать мне свои обиды и претензии ко мне, опять я во всем случившемся виновата. Да, думаю, плохи дела, видно не время нам воссоздавать наши отношения. Он во всем меня обвиняет, а с другой стороны спрашивает есть ли у него шанс начать со мной отношения. Мне что-то пока совсем не хочется с ним отношений, такое впечатление, что чувств к нему нет, хотя каждый вечер жду, чтоб пришел.
dzyn@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:44
Пол: женский
Откуда: украина

Сообщение dzyn@ »

 
дайте ему шанс,все же есть ребенок.и отец он вроде не плохой.а обвиняет чтоб себя отбелить.
начните процесс востановления,если не получиться вы хоть будите знать,что все сделали
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
А мне кажется, пока муж не осознал, что он натворил - будет игра в одни ворота, которая вымотает автора и все равно не приведет к желаемому результату.
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Скажите, а Вы как-то говорили с дочкой об отце?
Иногда детское мнение очень важно знать.
Хотя, конечно, изнутри Вам виднее.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Такое ощущение, что ваш муж как маленький ребенок: нашкодоил, как исправить не знаю, да и не уверен, что плохо сделал. А лучшая защита - это нападение.
Думаю, активно в возрождение отношений с мужем впадать не надо, переждите спокойно (если получится) этот период его злости на мадамку, как остынет, там видно будет с кем он и где.
Лелична
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 07:23
Откуда: Челябинская область

Сообщение Лелична »

 
Дочка просто счастлива, она чувствует, что папа повернулся к нам лицом, приходит, хорошо общается, вместе пьем чай, как в старые добрые времена.
Я тоже думаю надо подождать, он совсем еще не остыл от прежних отношений, у него просто не было времени на раздумья, пусть один поживет, может поймет хотя бы с какими речами надо приходить в надежде вернуться, ну никак не с обвинениями в мой адрес.
Лелична
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 07:23
Откуда: Челябинская область

Сообщение Лелична »

 
Милые форумчанки и форумчане, решила продолжить описание моей истории. Прошел месяц как бывший муж расстрался со своей"любовью", жил все это время один с съемной комнате. Его пассия очень переживала, похудела, истерила, все была. Он чаще стал к нам приходить в гости, но ко мне относился прохладно, никаких особых знаков внимания, я тоже вела себя спокойно. И вот на днях я узнаю, что его пассия вычислила, где он живет, пришла к нему и за ручку отвела к себе домой. Я не поверила... Как он мог простить ей это бурное расставание, оказывается она его ударила по голове, всяко оскорбляла в истерике, как можно такое прощать? Сегодня он приехал к дочери, я его в лоб спросила- ты вернулся к ней? Он сказал, да мы помирились. Я говорю, ты мало хлебнул, еще хочешь? Он- а что у меня есть варианты?
НЕ понимаю, неужели, лишь бы жить с кем-то. Сообщила об этом дочери, она расстроилась опять, как так, говорит, он же только вот у меня просил прощения, что бросил меня и опять!!!!!???? Мне конечно уже не так больно как в первый раз, я просто немного расстроилась за него, куда опять влез. Но я одно поняла, что жить с ним не смогу, поэтому мне уже не так больно, все равно со мной не будет. хотя если бы он проявил активность, начал бы ухаживать красиво, я бы еще подумала. Но мне показалось, что ни у него , ни у меня к нему чувств нет. Что вы думаете по этому поводу?
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Лелична писал(а):Что вы думаете по этому поводу?
Санта Барбара, дочку жалко больше всех.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Лелична писал(а):... Я говорю, ты мало хлебнул, еще хочешь? Он- а что у меня есть варианты?
НЕ понимаю, неужели, лишь бы жить с кем-то. Что вы думаете по этому поводу?
Не нахлебался он еще... А за вас рада, что уже не так торкает.
Divnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 15:41

Сообщение Divnaya »

 
Милая, Лелична! Как ваши дела, чем занимаетесь? Как дочка? Перечитываю вас. Переживаю.
Лелична
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 07:23
Откуда: Челябинская область

Сообщение Лелична »

 
Дивная, спасибо за беспокойство. Да, все изменяется с каждым днем. Вернувшись к своей пассии, он вытерпел ее только неделю. Через неделю разругался и теперь уже неделю живет один, чуть не каждый день бывает у нас. А поругался из-за чего, из-за слишком больших ее запросов на жизнь, на развлечения, которые оплатить ему не представляется возможным. Дочку целует и обнимает бесконечно, ко мне прохладен, хорошо общается, но не более того. Я, может быть, и не отрицаю, что со временем он начнет активнее за мной ухаживать, но пока мы общаемся как друзья.
Divnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 15:41

Сообщение Divnaya »

 
Понятно.Так он хочет "дружить" с вами?
Лелична
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 07:23
Откуда: Челябинская область

Сообщение Лелична »

 
Дорогие форумчанки, хочу продолжить свою историю. Немного подытожу. Бывший муж прожил со своей пассией 1 год и 1 месяц, потом у них начались бурные расставания. 3 недели жил без нее, 1 неделю с ней, 2 недели без нее, 3 недели с ней. И вот теперь уже 1,5 месяца живет один. Похоже, теперь у него серьезные намерения вернуться в семью. Снимает комнату в комуналке, его соседи пьяницы и дебоширы, чего он переносить не может. Поэтому постоянно напрашивался у нас переночевать, а теперь уже и не напрашивается, так остается. Относится к нам с дочерью хорошо. Но слишком мизерные платит алименты 1500-2000руб., такая вот у него зарплата. Правда он еще подрабатывает, но с подработок раньше нам не перепадало ни копейки. Сейчас начал давать алименты с подработок, либо покупает продукты на эту сумму. Спит БМ в другой комнате на диване. Разговоры по поводу отношений, будущего не заводит. Всегда, когда звонят его родители , он говорит-Я в гостях у Ольги и Даши. Ну и ведет он себя- как в гостях. По дому ничего не делает, общается, смотрит телевизор, пьет чай. Ест где-то сам, то в кафе, то сам чего приготовит. Моя позиция пока нейтральная, я сама не знаю, хочу ли я воссоединения, и да и нет. Когда все замечательно- хочу, когда возникают какие-то проблемы- идет отторжение- не хочу. Дочь уже привыкла к ежедневному присутствию папы дома по вечерам и стоит ему где-то задержаться, звонит ему и спрашивает, придет ли он.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»