Может, это промысел Божий?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Dina75
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 07:45

Сообщение Dina75 »

 
в общем был еще долгий путь...когда она ему придумывала небылицы о том. что якобы я ей звонила и говорила что я на втором месяце и типа оставьте нас в покое дайте нам жить... и он верил ей ...а потом все таки был у нас второй малыш, но беременность замерла, видимо не вынес малыш столько стрессов, ну и наверное инфекции и т.п.
а потом он закодировался... этобыл его второй шаг... я конечно понимаю, что это еще не победа... это только маленький шажок... с Божьей помощью все возможно... сейчас мы вместе и очень трудно... не напоминать, не обижаться... срываюсь... а он тем более, особенно когда я ему напоминаю о его мадам... я понимаю, что вы скажете что предавший один раз не задумываясь предаст еще раз, но попытаюсь еще раз...сейчас он ни с кем не общается, с ней тем более... сам спроектировал шкаф, сам его собирает, хотя всегда был белоручкой... для меня это показатель... спасибо вам всем за поддержку... все это время вы были со мной... я понимаю что это еще не конец... и будет много всего ...в жизни... но такое ощущение что первый бой мы отстояли, а к лучшему ли это не знаю... время покажет
Диагностика отношений в сожительстве
Dina75
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 07:45

Сообщение Dina75 »

 
анют, тебе огромное человечское спасибо! :) ты наверное уж точно читаешь или прочитаешь!!! ты меня очень поддерживала все это время! дай Бог тебе здоровья крепкого, счастья женского, спокойствия душевного!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Dina75 писал(а):... я понимаю, что вы скажете что предавший один раз не задумываясь предаст еще раз, но попытаюсь еще раз...сейчас он ни с кем не общается, с ней тем более... сам спроектировал шкаф, сам его собирает, хотя всегда был белоручкой... для меня это показатель... спасибо вам всем за поддержку... все это время вы были со мной... я понимаю что это еще не конец... и будет много всего ...в жизни... но такое ощущение что первый бой мы отстояли, а к лучшему ли это не знаю... время покажет
Человек будет предавать до тех пор, пока что-то не поймет.. Пока не поймет - будет предавать.. Количество раз тут не имеет значения. Одному хватит одного раза, другому и 100 не поможет..
Муж очень много грязи принес в вашу жизнь.. Это и душевная грязь и физическая.. Очень жаль что потеряли ребенка.. Долго придется убирать эту грязь из ваших отношений, возможно всю жизнь. Если ваш муж не обратится к Богу, кодировка и сила воли надолго не помогут. Должна заполнятся душа. Не будет заполняться Божественным - вернется грязь.
Желаю вам Божьей помощи, сил и терпения
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Dina75 писал(а):анют, тебе огромное человечское спасибо! :) ты наверное уж точно читаешь или прочитаешь!!! ты меня очень поддерживала все это время! дай Бог тебе здоровья крепкого, счастья женского, спокойствия душевного!
Ой..как приятно :D ...
Спасибо за добрые слова и пожелания!
Благодаря форуму мы все связаны незримой ниточкой и поддерживая друг друга становимся сильнее! Нашим семейным историям почти год! Мы стали сильнее,мудрее...слава Богу за все!
Правильно ты сказала..выстояли!
Мы теперь знаем, что счастье не вечно..,отношениями нужно дорожить, работать над собой и т.д.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»