Посоветуйте пожалуйста!Мой муж ушёл к бывшей жене.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ксения Ал.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 09:39
Откуда: Новокузнецк

Посоветуйте пожалуйста!Мой муж ушёл к бывшей жене.

Сообщение Ксения Ал. »

 
Tема перемещена из раздела "Помогите пережить".Delfina
У меня трудная ситуация....с которой я хочу разобраться...Я не могу понять, все что я делала в моей жизни-это были заведомо неправильные поступки, по этому все так у меня сложилось???

В 19 лет я забеременила, вышла замуж, повенчалась, хотя муж не сильно то и хотел(называл себя атеистом).Через два месяца после рождения дочки он ушел к друго....через пол года мы сново сошлись...но не на дого...Сходились..расходились раза четыре. Затем он поднял на меня руку...и на этом все закончилось...После этого мы с ним не общплись...даже когда я говорила что дочка болеет ..ему было все равно...алименты не платит..если встречаемся то даже не сдаровался. Мне было очень трудно все это пережить...У меня с детства была мечта о крепкой семье и как минимум тремя детьми...Папа у меня умер когда я училась в школе...и без него мне было очень трудно..по этому я всем сердцем хотела что бы в моей семье был отец у детей..но вышло все не так.
Затем я встретила человека...мы начали встречаться....оказалось что он тоже разводится..у нас развод совпал в один день почти в одно время...(от него жена ушла).Тоже была дочка. У нас много было совпадений..и мы радовались что ы встретились..отношения были замечательными..хотя были и трудности. Мы гуляли с нашими детьми...он очень любит свою дочку..и очень хорошо относился к моей. Через пол года мы заключили брак и стали жить вместе...все было очень хорошо...и я только начала радоваться жизни...думала..не ужели все мои испытания закончены..и вот она моя настоящая семья!!! И моя дочка начала называть его папой и очень полюбила!!
Но вот через пол года , ему написала его бывшая жена (8 февраля 2010 года.)...мол..давай поробуем сначало и т.д....Он ей ответил что любит меня и не вернется к ней................но через день..он сам побежал к ней на встречу ...и ушел от нас...у него даже не было ни капли сожаления..на мой вопрос чтослучилось он мне сказал: Я ПРОСТО ЗАХОТЕЛ ВЕРНУТЬСЯ!!!
Мне сказали что он сейчас очень счастлив...а я места себе не нахожу...сново развод...сново дочь без отца..она спрашивает про него(ей 3 года, все понимает уже.) А я незнаю что мне теперь делать..может все это мои ошибки..не надо было вообще начинать отношений..но было все очень хорошо.
Помогите мне советом..я не могу разобраться в своей ситуации....все говорят что не будут они вместе жить...это так на месяц......а я незнаю что и думать, хотя конечно понимаю..что может он поступил и правильно, но он предал нас!
Теперь моя мечта не сбудится?..А я об этом мечтаю до сих пор....ПОМОГИТЕ мне пожалуйста..... Очень нужна помощь. Я потеряла цель в жизни...Она у меня была...Создать крепкую, дружную, полную семью!!! Чт делать?
Диагностика отношений в сожительстве
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Ваша мечта сбудется... Вам встретится человек который достоин вас... Единственное - не торопитесь, проверяйте человека. Что им руководит, разум или эмоции... Какие его ценности... Очевидно что последний муж не был искренен с вами и он хотел пережить Свою боль за счет вас и ваших отношений. Пришло время для вас измениться и перестать позволять людям разрешать пользоваться вами - тогда вы сможеет встретить по настоящему достойного человека...
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Очень тронула Ваша история. Хочется поддержать Вас. Вы обязательно будете счастливы. И Ваша дочка тоже. А мужчина этот просто действительно хотел пережить свою боль с Вашей помощью. И я считаю это подлым поступком. Потерпите будет больно, но это пройдет. Сходите в церковь. Мне помогло то, что я стала ездить по монастырям . И главное верьте что все у Вас будет хорошо....
Дюдюка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:42

Сообщение Дюдюка »

 
Думаю второй муж просто сам не понимал, что же он делает. Как-то уж так в нашем обществе получается, что если разводишься, то найди себе кого-нибудь, отвлечешься. Это всё преподносиься не понимая, что второй человек не игрушка. Вот и он толком не понимал... Может я опять не хочу видеть в людях плохое и пытаюсь их оправдать, а может это так и было.
Вы главное не обижайтесь на него, найдите силы простить и отпустить. Там где доброта и любовь, туда и счастье придет. Все у вас еще будет
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»