А что дальше?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ангелочек грустный
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:50
Откуда: Минусинск

А что дальше?

Сообщение Ангелочек грустный »

 
Тема перенесeна из раздела "Помогите пережить." t.a.n.i.a

Мы с мужем познакомились когда я еще была замужем за другим(он скончался)детей не было от первого брака.С нынешним мужем общались как друзья,но както он зашел ко мне в гости и остался до утра.Продолжалось это3месяца и он сделал мне предложение.Мы поженились и уехали с ним в Питер учились,снимали жилье,там родился наш сын.Будучи на 3мес.он мне изменил я всю беременность плакала на 6 мес.тоже самое сделал,а уйти то мне некуда было.На7 месяце я родила не доносив сына.Слава Богу он здоровенький.Жилья у нас своего нет мы поехали к моей маме жить в сибирь,но и там он меня опозорил перед родственниками бегал за любой юбкой.Я уехала в другой город и он за мной поехал.Не смогла выгнать так,как сын да и люблю я его.Сейчас происходит ужасное он мне сказал что не любит.И столько слов я услышала в свой адрес что как огнем окатило.Я в шоке сын маленький не работаю.Муж не уходит но и не живет со мной,как в комуналке живем не общаемся.И мне не куда уйти.И такая боль видеть его каждый день,и страдать.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18750
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: А что дальше?

Сообщение Delfina »

 
Ангелочек грустный писал(а):Муж не уходит но и не живет со мной,как в комуналке живем не общаемся.И мне не куда уйти.И такая боль видеть его каждый день,и страдать.
Почему не уходит муж, он же вас не любит, как сам сказал?
Это жильё ваше, как я поняла?
Ангелочек грустный
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:50
Откуда: Минусинск

Сообщение Ангелочек грустный »

 
Мы снимаем жилье,и нет возможности снять еще одно по материальным соображениям.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18750
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ангелочек грустный писал(а):Мы снимаем жилье,и нет возможности снять еще одно по материальным соображениям.
Вы не хотите к родителям вернуться, например? Или вы ещё надеетесь, что ваш муж изменит своё поведение?
Ангелочек грустный
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:50
Откуда: Минусинск

Сообщение Ангелочек грустный »

 
И к родителям не хочу..и надеюсь....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18750
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ангелочек грустный писал(а):И к родителям не хочу..и надеюсь....
Тогда не бездействуйте! Молитесь, делайте добрые дела, ходите на службы в Церковь. А там видно будет.

Почитайте эту книгу:
https://realove.ru/main/Biblio?id=173
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»