Как вернуть его? Помогите

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
я до сих пор понять не могу, что он имел ввиду под словами:
... и ты все поймешь
что понять? для чего понять?
Называется напишу, чтобы помучалась, а там будет видно.
не выходите сейчас с ним на контакт, да, больно будет, хоть на стену лезь, но он должен понять, что вы не хотите и не будете плясать под его дудку.
Как раз время будет ему свои мозги в чувство привести и дай Бог понять, что ему от жизни то надо.
Диагностика добрачных отношений
VenGerovaArina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:56

Сообщение VenGerovaArina »

 
снова началось...
в субботу с подругами была в ночном клубе. И он там обьявился каким то образом. Ужасно вел себя, "клеил" девушек и все в этом роде. И делал это только на моих глазах, чтобы я видела. Потом вообще подошел и говорит - что смотрю весело тебе тут отдыхается?веселишься..
на что я ответила - а мне что плакать сидеть тут.
он сказал - ну веселись что.. И начал заново петь песни про то что не вернется. Хотя я вообще его не просила это говорить.Ивообще разговаривать не хотела..
На следующий день позвонила ему.Попросила о встрече. Приехал сам.совсе другой человек, чужой какой то.
Предлогала попробовать заново, не согласился. Но видно что хочет. Чувствую.Как будто что то мешает сказать ДА. толком так и не поговорили. Перед уходом еще раз сказал что не вернется. И потом добавил - ну мы еще поговорим.. И поговорить хочет, и тут же не хочет возращаться. Не понятно. И зачем приехал тогда чтобы сказать снова неприятные мне слова..

На душе пусто..
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»