какие чувства испытывает муж к другой? может ли бросить?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
lola1222
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:24

какие чувства испытывает муж к другой? может ли бросить?

Сообщение lola1222 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть." t.a.n.i.a

3 года назад мужу нравилась одна девушка(ему много кто нравился , он любвиобильный , любит быть в центре внимания) , мы тогда еще только начали встречаться. Она его посылала, он на нее как побитый котенок смотрел , ходил за ней.Она была очень груба с ним, он оправдывал ее грубость , мол у нее какие то проблемы. Потом появилась я и сказала что так нельзя жить .
Он плюнул на нее. Спустя некоторое время , он узнал что она там чем то больна серьезно ,переживал. Подходил к ней , просил беречь себя. Порой провожает ее взглядом , смотрит так как будто раздевает ее.
Он узнал как то от подружек ,что она хочет с ним переспать и вроде его любит. От меня не ушел.ОНа продолжала общаться с ним холодно.

Я его обхаживала , соблазняла , брала лаской , поддерживала во всем. На фоне ее злобы я была ангелом.

Недавно она позвонила и сказала , что ошибалась , что любит его. Что он самый лучший из мужчин.Он уже женат. Муж ответил ей что женился потому что уже пора была , и что дело в том , что раз он меня заполучил , то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал , что все шансы быть с ним у нее есть.

сказала что он достоин лучшего. Муж сказал , что раньше бы не обратил на меня внимания , но тогда просто устал от одиночества уже.Она сказал,что я плохая , он ей ответил что жизнь покажет кто лучше, что во мне много хорошего.Он просто снизил планку.
Она его на прямую спросирла разведется ли он со мной ради нее , он сказал что бросить меня не может , что раз он женился значит это его долг. Он ей не поверил вроде что она его любит.

Я все слышала . Не стала поднимать эту тему.
Он сам признался что она звонила. сказал что встречаться с ней не будет. что она хорошая , брак наш рушить не хочет. сказал чтоб не смела ее обижать , что ей надо помогать ,мол она страдает из за любви к нему( хотя раньше я видела как оноа грубо с ним общалась ,даже не здоровалась )

недавно , до ее звонка,слышала с приятелем как он обсуждал что достойной девушки так и не встретил и печалиться по этому поводу. я его недостойна? детей у нас нет.

ему же рассказывал что ждет ее звонка , не понимает почему она не звонит. стал удалять все смски и звонки из мобильника.
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Скажите, а чем мы можем Вам помочь?
Если предположить, что советом, то тогда такой совет:
не нужно позволять Вам себя, и ваш брак унижать. Это к хорошему не приведет. Думаю, что нужно спокойно поговорить Вам с мужем, сказать ему, что Вы не заслуживаете такого отношения, и что Вас, как жену, не может устраивать такое отношение, когда Вас выбирают, ставят под сомнение супружеские обязательства, сравнивают с кем либо. Скажите, что это унизительно, и он не имеет никакого права Вас унижать, и что он должен осознать свою неправоту, попросить прощения и больше никогда так не делать. Всяческие контакты с этой девушкой он должен прекратить, и не имеет никакого права её жалеть, проявлять по отношению к ней заботу, сопоставимую с заботой мужа. У него есть жена, он сам добровольно женился (тут наверно Вы должны подумать о тех средствах, которые Вы использовали для его привлечения), и он обязан заботиться о Вас, уважать и жалеть Вас, а не какую-то тётю. Скандалить не надо, но отношение к происходящему важно прояснить с обeих сторон.
Если он не согласен, то он сознательно действует против себя, своей собственной семьи, и своей жены, т.е. Вас. По крайней мере он будет знать, что Вы это осознаете.
Мне еще показалось, что Вы очень хотели, чтобы он был Вашим мужем, а он наверно не очень хотел. Важно, насколько честно вы оба пришли к решению создать семью. В этом может быть есть какая-то ваша общая проблема. Её тоже нужно обдумать, и найти пути разрешения.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»