Ненормальная.Муж любит меня, а я его нет.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
skazzka_na_no4
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:51

Сообщение skazzka_na_no4 »

 
SLS писал(а):
И семья это механизм который надо поддерживать в чистоте и следить чтобы все детали были смазаны и работали как часы. И всегда в новом механизме есть притирка деталий друг к другу. Вот такая метафора получилась.
А о разводе не стоит сейчас думать, а прежде всего вместе сесть и разобраться и изложить свои недовольства друг другу. И найти вместе решение проблем.
Да, семья это труд и работа, но мне очень тяжело она дается.
О разводе и речи бытьне может,родители по 30 лет в браке и перед свадьбой 1000 раз говорили нам, что это наш первый и последний раз.И мне самой хочется найти выход из этой ситуации, стать терпимее, начать сдерживать свои эмоции, перестатьрыдать изза всего, одним словом справиться!
Диагностика отношений в сожительстве
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
Никто не говорил что легко будет. Порой раз очень тяжело.
Кто у вас в семье принимает решения?
Ну а по поводу размера, можно много литературы найти, просто надо пробовать. И с мужем обязательно поговорить, и вместе найти варианты.
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
А чтобы сдерживать эмоции и стать терпимее, это вам надо над собой работать. И растить свою силу воли.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Размер не имеет значения...
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
сказка, вы справитесь! не опускайте руки. Поначалу всегда трудно, сама сейчас с этим сталкиваюсь... попробуйте из этой книги применять что-нибудь https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=7775
skazzka_na_no4
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:51

Сообщение skazzka_na_no4 »

 
SLS писал(а):Никто не говорил что легко будет. Порой раз очень тяжело.
Кто у вас в семье принимает решения?
Ну а по поводу размера, можно много литературы найти, просто надо пробовать. И с мужем обязательно поговорить, и вместе найти варианты.
Пока принимает решения он.И работает только он.Но последнее время я стала часто говорить-сделай то, купи се, вынеси мусор,и прочие мелочи..он как будто не замечает, что дома надо что-то сделать, что-то прибить и прочее.
Что за литература..не встречала, надо поискать.
skazzka_na_no4
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:51

Сообщение skazzka_na_no4 »

 
Vikki_87 писал(а):сказка, вы справитесь! не опускайте руки. Поначалу всегда трудно, сама сейчас с этим сталкиваюсь... попробуйте из этой книги применять что-нибудь https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=7775
спасибо!книги помогают??буду читать.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»