Жена привела в дом любовника

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
alexs104
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:15

Жена привела в дом любовника

Сообщение alexs104 »

 
Здравствуйте женился в 26 лет. Проблема со здоровьем у меня диагноз эпилепсия.До свадьбы я предупредил жену .Она родила мне дочь.Дочь здоровая ни какаких сиптомов неврологических заболеваний не было.Жена зохотела ещё ребёнка я просил подождать пока я не встану на ноги я учился в институте.Жена родила вторую дочку .Она не успакоилась родила мальчика. Работал на трёх работах.Начались мелкие скандалы со снохой моего брата.Жена мне сказала если мы не уедем на длугое место жительство отравится.Я обратился к отцу как мне быть отец промолчал.Мы уехали на другое место жительство.На новом месте жительства было всё хорошогод.Начались мелкие скандалы между нами.Причина в нехватке денег.Институт пришлось недучиться на 4 курсе заочного отделения. Работал с утра до вечера детей не видел.То жена требовала денег,то почему я занят на работе весь день.Такая была работа я скучал по детям но зарабатывать надо было.В1992г я обанкротился жене говорил чтобы мне помогала в ввиде затрат на что жена ответила-муж должен зарабатывать а жена дома сидеть за детьми смотреть.В один день был сильный скандал.Она винила меня в без денежье и чтобы я ушёл из дома если нге уйду мы жили на 8 этаже.То скинет детей с 8-го этажа а затем и сама сбросится.Я подумал и ушёл.На следующий день пришёл домой.Она требовала чтобы я ушёл.Я сказал что от детей я никуда не уйду.Она позвала в дом свего любовника.Подала на развод.С детьми не давала видеться.От алиментов отказалась.Детей настроила против меня.Сейчас у неё четвёртый муж.Дети меня забыли и знать не хотят. В 2008году звонил старшей дочери хотел увидиться с ней она
ответила не стоит.Посоветуйте как мне поступить.Спасибо за ответ.
Диагностика добрачных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Здравствуйте, Алекс!
Все это пережить, сколько должно быть в вас силы и мужества! И у вас есть дети, целых трое! Хоть и неблагодарные сейчас. Но все-равно наступит момент, когда в их душе спадет этот камень от любви к вам. Ребенок не может не любить своих родителей, как бы он сам от себя этого не скрывал, все-равно любит.
Не переживайте, просто это временное испытание.
А другим детям вы звонили? Знаете, а может стоит написать детям письмо, в котором все откровенно рассказать, никого не обвиняя. Для того, чтобы они поняли, что есть не только мамина точка зрения. Что у них есть отец, который их любит и ждет.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
не теряйте надежду наладить отношения с детьми, а может вам с ними встретиться без предупреждения и поговорить, хотя бюы со старшими детьми. если детки будут видеть ваше стремление наладить с ними отношения, будут видеть ваше заботу и огорчение от того, что возникла такая ситуация- то ни какой настрой их мамы против вас действовать не будет. вы пытайтесь. ну иж если не получиться, то подождите пока вырастут ( но все равно не оставляйте их- поздравляйте с праздниками, дарите подарки, приглашайте в кафе) и все поймут. а главное все будут видеть
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
А откуда у жены взялся любовник? Он что был раньше? тогда почему Вы эту проблему не поднимали?
alexs104
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:15

Сообщение alexs104 »

 
Гога писал(а):А откуда у жены взялся любовник? Он что был раньше? тогда почему Вы эту проблему не поднимали?
Я не ожидал что она сможет пойти на это. Думаю жена так сделала,
чтобы избавиться от меня
alexs104
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:15

Сообщение alexs104 »

 
полосатая писал(а):не теряйте надежду наладить отношения с детьми, а может вам с ними встретиться без предупреждения и поговорить, хотя бюы со старшими детьми. если детки будут видеть ваше стремление наладить с ними отношения, будут видеть ваше заботу и огорчение от того, что возникла такая ситуация- то ни какой настрой их мамы против вас действовать не будет. вы пытайтесь. ну иж если не получиться, то подождите пока вырастут ( но все равно не оставляйте их- поздравляйте с праздниками, дарите подарки, приглашайте в кафе) и все поймут. а главное все будут видеть

Дети выросли старшей24средней21 младшему19. Приходил когда им
было ст 6 ср 4 мл 3 г.Они меня боялись.Тогда решил подождать пока
вырастут .2008г ходил к ним открыла дверь жена и опять она не дала
их видеть.По слухам сосед упрекал мою жену что плохо делает.Её
муж который так её любит сказал ей почему я прихожу,выбирай
я или твой бывший муж.Естественно он их сейчас содержит он хозяин
положения .Я же не к жене пришёл а к своим детям.Писал письмо
детям и никто из них не отозвался . Как мне обидно имея троих
детей остался не счем.А может дети не мои? Ведь жена с такой лёгкостью лишила детей отца.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Алекс, а чем вы сейчас занимаетесь? Как в все это время жили?
Почему вы думаете, что дети не ваши?.. Они ваши, и в них часть вашей души. И они все-равно любят вас чтобы там ни было.
Я бы наверное поступила так: я бы дарила подарки с душой, выбирала то, что бы было дорого. Я бы писала письма, только так, чтобы они попадали в руки к детям. Я бы встречала на улице и провожала до дома. Они же ваши дети, ну не каменные же у них сердца. Просто вы очень редко виделись, но это можно восполнить сейчас.
"Стучите и вам отворят"
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Извините, я не очень верю, что женщина с тремя детьми добровольно отказывается от алиментов.
Привела в дом любовника-безобразие, конечно.

Но, вне зависимости от личной жизни их матери, Ваши дети кушать хотели все эти годы-с 1992 по 2008. И видеть Вас хотели тоже наверняка. Вы слишком долго ждали, "когда они вырастут". Прятать от отца совсем маленьких детей теоретически можно, но разве получится прятать, скажем, школьников, если отец желает их видеть? И почему они Вас маленькие боялись?

Не знаю уж, что там на самом деле случилось в семье, но, похоже, Вы из тех отцов, которые внезапно вспоминают о своих детях, когда они уже совершеннолетние. И наличие детей уже не угрожает кошельку.

А что Вам делать-да кто знает? Не прекращайте попыток наладить контакты и рано или поздно, хотя бы из любопытства, дети начнут с Вами встречаться. Конечно, обидно, имея троих детей, быть одиноким.
Сочувствую Вам.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Невада, ну зачем вы так!
Что бы там ни было: кто тут без греха?
А потом я не думаю, что Алекс соврал бы нам, и вообще жизненных обстоятельств намного больше, чем наших предположений.
alexs104
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:15

Сообщение alexs104 »

 
Аня писал(а):Алекс, а чем вы сейчас занимаетесь? Как в все это время жили?
Почему вы думаете, что дети не ваши?.. Они ваши, и в них часть вашей души. И они все-равно любят вас чтобы там ни было.
Я бы наверное поступила так: я бы дарила подарки с душой, выбирала то, что бы было дорого. Я бы писала письма, только так, чтобы они попадали в руки к детям. Я бы встречала на улице и провожала до дома. Они же ваши дети, ну не каменные же у них сердца. Просто вы очень редко виделись, но это можно восполнить сейчас.
"Стучите и вам отворят"
Здравствуйте.Я работаю в театре актёр.Жил тосковал не женился
боясь повторения ошибки вера в человека.Конечно не все женщины
такие.Я писал но они не ответили.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Алекс, мне кажется, вы в унынии... Вы грустите и слишком. Но на самом деле в жизни не бывает ничего бессмысленного, и все, что нам дается - все это для нас очень важно. Это и урок и возможность роста.
Ваши дети не принимают вас. Это так больно. Но можно отчаяться, а можно набраться сил и действовать. Никогда благое намерение не останется без вознаграждения, если человек трудится.
Ваши дети тоже хотят вас любить в глубине души, я в этом уверена. Вы хотите, чтобы вы были близки. А вы пытались с ними встречаться где-нибудь на улице? Может подарить цветы дочкам.. Можно много всего придумать, но для этого человеку нужны силы, нужно желание, нужна любовь, надежда и вера.
А знаете, я слышала можно ходить в детские дома, к детям-сиротам, я думаю вам это должно помочь, и помочь именно в общении со своими детьми, не знаю почему мне так кажется.
Вы верите в Бога, Алекс? Для меня если бы я была в таком состоянии было бы понятно, что делать, но для этого нужно верить.
Но в любом случае номализация сна, режима труда и отдыха, хорошее питание, обязательно спорт очень бы помогли.
Вы напишите о себе побольше, так вам смогут больше помочь, и вам станет легче.
А детям вы писали один раз или сколько? Письма точно они читали, или может они их не видели?
Алекс чтобы там ни было, верьте: все это преодолимо, зато потом радость будет такой прекрасной и ценной, что вы забудете все эти скорби.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»