Жена полюбила другого. Жить пока вместе или разойтись?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
fisher114
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:49

Жена полюбила другого. Жить пока вместе или разойтись?

Сообщение fisher114 »

 
Добрый день.
У нас 2 детей. Женаты уже 6 лет. Недавно жена сказала, что любит другого. Должен сказать честно, что есть в этом моя вина (не изменял, но были постоянные ссоры, в которых признаюсь был виноват сам).
Сейчас весь вопрос в нахождении рядом с детьми. Но быть в то же время рядом с НЕЙ, - причиняет сильную боль (знать что этот любимый человек уже не твой). Что делать? Уходить или пока быть вместе? Где найти силы, чтоб жить дальше?
Спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Деритесь до последней капли крови!
ИМХО

Потерять всегда проще, чем найти.
Тем более когда идёт речь о любимом человеке!

Сил Вам и Удачи!
И Победы, конечно!!!
:wink:
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
fisher114, известны ли Вам планы Вашей жены на ближайшее будущее? Живете ли Вы все еще вместе с семьей?
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Сообщение Mike »

 
Держись,брат и будь мудрым.Эта ситуация-сигнал к тому что что пора менять свою жизнь.Господь хочет достучаться до ваших сердец.Загляни в мою тему https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3944 Там умные люди мне много чего хорошего посоветовали,вразумили и научили. Знаешь,большинство ситуаций до боли похожи между собой.Лукавый использует одинаковую приманку для всех.А зачем фантазировать,если люди клюют?Думай о детях в первую очередь и пожалей бедняжку-жену.Она воистину сейчас не ведает,что творит и куда идёт.Помоги тебе и твоим детям Господь.Очень хочется тебя поддержать.Держись и меняй жизнь свою.
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
Тебе надо сейчас бороться за свою семью, до последнего.
Да, это будет тяжело, но никто не говорил что жизнь это легко, а в жизни много чего происходит. Почитай сайты этого форума. Мнения психологов и священников, многое для себя новое и полезное откроешь.
И ходи в церковь, молись за свою жену, детей и себя. Проси простить ваши грехи и наставить на путь истины, проси сил для борьбы за свою семью и верь что все будет хорошо.
Удачи тебе.
Olesia
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 14:51

Сообщение Olesia »

 
Да, не легко.... Сейчас главное понять любите ли вы ее. Готовы ли вы бороться. Если да, то все силы в кулак и вперед, все в ваших руках. Для начала уже хорошо, что вы признаете свои ошибки, и готовы меняться, я надеюсь) Теперь это надо применять на практике. Семья - это главное в жизни. И она как мать должна это понимать. Может это просто порыв такой у нее. И не плохо было бы с ней поговорить, как она вообще видит ваше дальнейшее будущее? Будущее ваших детей? Терпения и терпения и терпения.... В любом случае все будет хорошо.... И это тоже пройдет....
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»