Жена полюбила другого. Жить пока вместе или разойтись?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
fisher114
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:49

Жена полюбила другого. Жить пока вместе или разойтись?

Сообщение fisher114 »

 
Добрый день.
У нас 2 детей. Женаты уже 6 лет. Недавно жена сказала, что любит другого. Должен сказать честно, что есть в этом моя вина (не изменял, но были постоянные ссоры, в которых признаюсь был виноват сам).
Сейчас весь вопрос в нахождении рядом с детьми. Но быть в то же время рядом с НЕЙ, - причиняет сильную боль (знать что этот любимый человек уже не твой). Что делать? Уходить или пока быть вместе? Где найти силы, чтоб жить дальше?
Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Деритесь до последней капли крови!
ИМХО

Потерять всегда проще, чем найти.
Тем более когда идёт речь о любимом человеке!

Сил Вам и Удачи!
И Победы, конечно!!!
:wink:
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
fisher114, известны ли Вам планы Вашей жены на ближайшее будущее? Живете ли Вы все еще вместе с семьей?
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Сообщение Mike »

 
Держись,брат и будь мудрым.Эта ситуация-сигнал к тому что что пора менять свою жизнь.Господь хочет достучаться до ваших сердец.Загляни в мою тему https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3944 Там умные люди мне много чего хорошего посоветовали,вразумили и научили. Знаешь,большинство ситуаций до боли похожи между собой.Лукавый использует одинаковую приманку для всех.А зачем фантазировать,если люди клюют?Думай о детях в первую очередь и пожалей бедняжку-жену.Она воистину сейчас не ведает,что творит и куда идёт.Помоги тебе и твоим детям Господь.Очень хочется тебя поддержать.Держись и меняй жизнь свою.
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
Тебе надо сейчас бороться за свою семью, до последнего.
Да, это будет тяжело, но никто не говорил что жизнь это легко, а в жизни много чего происходит. Почитай сайты этого форума. Мнения психологов и священников, многое для себя новое и полезное откроешь.
И ходи в церковь, молись за свою жену, детей и себя. Проси простить ваши грехи и наставить на путь истины, проси сил для борьбы за свою семью и верь что все будет хорошо.
Удачи тебе.
Olesia
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 14:51

Сообщение Olesia »

 
Да, не легко.... Сейчас главное понять любите ли вы ее. Готовы ли вы бороться. Если да, то все силы в кулак и вперед, все в ваших руках. Для начала уже хорошо, что вы признаете свои ошибки, и готовы меняться, я надеюсь) Теперь это надо применять на практике. Семья - это главное в жизни. И она как мать должна это понимать. Может это просто порыв такой у нее. И не плохо было бы с ней поговорить, как она вообще видит ваше дальнейшее будущее? Будущее ваших детей? Терпения и терпения и терпения.... В любом случае все будет хорошо.... И это тоже пройдет....
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»