КАК ОБЩАТЬСЯ ПОСЛЕ РАЗРЫВА?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
БЕЛКА
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 14:11

КАК ОБЩАТЬСЯ ПОСЛЕ РАЗРЫВА?

Сообщение БЕЛКА »

 
Мне 30 лет,сыну,3 года,бывшему 27лет.Уже расходились 2 года назад на почве бесконечных загулов с друзьями и пьянок.Год жили порознь,потом начал ходить ,все осознал,теперь хочу официально жениться,родить еще ребенка или двух,всю жизнь прожить с тобой - ведь ты такая каких больше нет.Долго упиралась,цветы рвала в клочья,правда к сыну пускала(ему 4 месяца было,когда разошлись),разговаривала спокойно,без эмоций,потому что стала воспринимать его как постороннего человека - ведь для кого-то хороший,но не для меня.Наконец простила,пустила,родителей перед фактом поставила,что это нам судьба шанс дает.Два года жила как в тумане,полюбила его всерьез,в первый год совместной жизни ничего похожего не было.Стала мудрее,не запрещала видется с друзьями,тем более все переженились и дети пошли.Но не тут- то было!Один его друг,помешанный на сексе("вся жизнь - сплошной трах,каждый день новая соска(как он говорит),хочу пью,хочу сплю пока жена на сохранении лежит"),предложил моему бывшему одну из своих подружек...ну и ...мой не отказался.А пришел под утро и сказал: "Наверное,мне нужна другая женщина,не знаю какя точно ,но видимо не ты".Взял ключи от квартиры своего деда(пока тот живет летом в деревне)и ушел.У меня случился нервный срыв,я орала,выла,скулила,корчилась,извивалась и рычала.Двое суток я без перерыва переживала эту ломку.Сразу сбросила 11кг.Через два дня я уже не могла вставать,не могла есть ,спать и пить.Родители погрузили меня в машину и увезли в психушку.Слава богу меня там не оставили ( дорого),а назначили разные там антидепрессанты,снотворные,капельницы и ходить в группу реабилитации.Я ему звонила,просила вернуться,уговаривала сходить к психологу,обсудить проблемы,но ответ один: "Ты мне не нужна ,не люблю я тебя и не любил никогда,а вернулся тогда только из-за сына.
Никого я в этом мире не люблю ,только его"
С той "соской" он всречался неделю и расстался.
Не могу на него смотреть и даже после разговора по телефону начинается такая тихая истерика:без слез,но с теми же ломками и отсутсвием сна и аппетита.Мне только 30 ,а стакими нервами мне еще всю жизнь жить.Хочу скорее выкорчевать свою любовь к нему из сердца - боюсь опять придет и я прощу.Так и будем ходить по кругу.
Хочу новую жизнь с новым человеком,но в то же время все равно жду ЕГО,жду что придет с повинной.В голове сидит ондо :"ЧТО ж ты творишь,иди домой!Ведь тебе плохо и нам без тебя плохо!Как же можно взять и все разрушить ?Ради чего?"Я его спрашивала : что ты ждешь от жизни,какую женщину тебе надо,какую семью? Он отвечает: не знаю я, ничего мне не надо,я бы хотел жить в лесу.
Он всегда был странный,необщительный,комплекс из-за заикания,но для меня он был самый красивый(и остается таким) и самый умный и свмый сексуальный.
Как с ним общаться не знаю.
Диагностика добрачных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Запросите его согласия не видеться вообще, например - в течение месяцев трех.
Если не согласится - формализуйте общение.
Например,
"уважаемый отец,
ровно в 15.00 Ваш ребенок будет в одетом виде ожидать Вас у дверей моей квартиры, снаружи. Предполагается, что Вы отправитесь на прогулку, и прибудете не позднее 18.00.
Если возникнут дополнительные вопросы - не стесняйтесь обращаться.
Целую во все места."
Ассигнация
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 14:38

Сообщение Ассигнация »

 
Здравствуйте БЕЛКА!
Извините, ничего посоветовать не могу, просто хочу поддержать Вас.
У меня у самой муж ушел, но мне проще, у меня нет ребенка, представляю как Вам тяжело.
Со временем боль и обида пройдет, нужно просто время. А с бывшим общаться придется, он же должен помогать Вашему сыну. Даже не как Ваш муж, а как отец ребенка.
Наберитесь терпения и успокойтесь, время лечит. У Вас есть сын - этот мужчина точно не променяет Вас не на какую ....(слово удалено модератором).
А насчет нервов - все мы люди... Поплачьте, пожалейте себя, и начните жить.
Удачи и здоровья Вам и Вашему малышу! :D
mystery
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:36

Сообщение mystery »

 
понимаю как никто. надо отстранится. любовь любовью, но правильно сказано--надо жить и растить ребенка. а общаться надо именно отстраненно как с посторонним. просто взять себя в руки и понять что он вам НЕНУЖЕН. и лучше щас, чем потом. пусть 30 ну и что? это же не 50. все в жизни может быть, надо просто надеяться на что-то хорошее. удачи.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»