Хочу уйти что б он понял и пришел за мной

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Shaina
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 17:05
Откуда: Moskva

Сообщение Shaina »

 
Ж_Анна я уже нечего не хочу, а хотела я дружной,любящей семьи какой она и была. Я обязательно схожу к специалисту,сама об этом подумывала, попробую впоследний раз, кто знает может получится.
А что нас держит вместе незнаю сама и нехочу больше что б он вернул меня если я уйду и что-небудь такое в этом роде, я очень устала марально от этого всего. Я пыталась понемать и поддерживать его, но как это сделаеш когда человек просто молчит о своих проблемах и общих?!
А с мыслями о растовании я кое-как уже превыкла и внутри себя готова, я думаю если неполучится нечего больше лучше отпустить и не мучать друг,друга. А покой мне не даёт его измена и то что ему нечуть не стыдно
и слёзы наченают катиться сами.
Спасибо вам и всем кто отозвался на мой крик души и за сапереживанье и советы, меня они очень поддерживают и греют....
Диагностика добрачных отношений
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Shaina, о своей ситуации, пожалуйста, пишите в одной теме. t.a.n.i.a

Shaina писала:

Здравствуйте все!!!
Незнаю с чего начать,мыслей много да и боль в душе. Я некогда не встречалась с жинатыми мужчинами и даже не флиртовала. Даже незнаю за что Бог послал мне такие испытания...
Я счастливо жила в браке почти три года супруг носил на руках но в один миг моя жизнь превратилась в ад. Стоило мне уехать на десять дней(уезжала и раньше но такого не было) не знаю где и как супруг познакомился с этой девушкой потому что он работает в двух местах и без выходных до поздна, завел с ней почти двух месячный роман. Я всё узнала как только приехала а чувствовала всё изначально. Когда узнала не могла доказать нечего, он меня полной дурой выстовил и говорил что это девушка его друга. Суть в том что когда я поговорила с этой девушкой и она призналась что встречается с моим супругом и извинялась что стала камнем предкновения дескать она незнала что он женат (врала) а теперь что у неё не может быть с ним нечего общего и что она презирает его за то что он так подло её обманывал и т.д слушая её можно было подумать что это она обманутая супруга а не я. И что вы думаете она на следущий же день повисла ему на шею сказав ну и что-что женат с кем не бывает!!! (Как будто я в его жизне ошибка) Smile)
Только она не понела что мой супруг не собирался уходить от меня и это было для него просто приключение которого я от него некогда не ожидала. В объщем суть в том что он и она разрушили семью,разрушили все мои планы,мечты и мою огромную любовь и нежность,они просто уничтожили всё, я просто не могу смериться и простить с тем что он меня предал. Он вместо того что б чувствовать себя виноватым и т.д стал просто тираном и я просто ушла и незнаю как жить дальше.
Меня удевляет то что эту девушку не мучает совесть из-за того что она сделала ,её волнует и мучает то что он не остался с ней как подовал надежды. Скажите как так можно быть такой жистокой эгоисткой и пытаться построить своё счастье на чужом горе и слезах и на минутах счастья украденых у другой???
Я думаю не одна девушка которая пишет в этом разделе да и остольные требующие у мужчин бросить семью если б она сама испытала б ( или имела б хоть какието моральные обще принятые принцыпы) на себе весь тот ужас,боль,унижение,предательство и т.д невзяла бы на свою душу такой тяжкий грех.....
А она получит с полна, как говорится "Бог не тороплив но справедлив" и она когданибудь должна выйти замуж и в тот момент когда она будет совершенно одна рыдая от разрывающей боли внутри вспомнит то что она когда то сделала мне...............
И так случится с каждым в не зависимости от пола совершившим такой грех и зло.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»