как быть?История любви и предательства!!!Прошу помощи

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
streetreiser63
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:12
Откуда: Оренбург

как быть?История любви и предательства!!!Прошу помощи

Сообщение streetreiser63 »

 
Вообще-то я не привык плакаться о своих проблемах,и никогда не жаловался на жизнь но так прижало ,хочу просто выговориться!И так по порядку:Где то году в 2000ном,купили мы бабуле дом в деревне.И стал я там сначала частенько появляться,а потом и совсем перебрался.Жил не тужил,днём на работе, вечером с друзьями или в деревне или вгород махнём.Помимо работы пчёл стал держать, так на пасеке отдыхали.Само собой девочки *лёгкие*,пьянки-гулянки.Вот так и жил.Серьёзных отношений не было да ине хотелось,всё устраивало.

А в соседях жила семья, у них 3 девчёнки было.Младшей лет двенадцать,средней(будущей супруге)14,старшей 16-17.С родителями их у меня сложились ровные,добрососедские отношения,с девчёнками тоже.Они как-то пытались со мной замутить, но я пресекал на корню все действия,старше на 5 лет,мелкими казались.Было лето 2003,я замотался по делам,и какое-то время с друзьями не пересекался,а потом встречаю их .Они оказывается уже с моими соседками(старшими есесно) вовсю дружат.А надо сказать моя бабулька тоже нет-нет да и заводила разговор:чё ты таскаешься,вон невесты какие подрастают.Типа не хлопай ушами.А тут смотрю кенты мои уже успели.Ну да ладно я ничё против не имел единственно предупредил что уменя с ними(соседками) хорошие отношения, так-что или по обоюдному желанию или никак.Чтоб не обижали.Теперь вместе гуляли,пиво,коктейлички и т.д.А потом парни мне говорят что собрались с ними на природу с ночёвкой мол ты как, участвуешь?А мне дела надо было делать я отказался.Мне собственно приглянулась уже Ирина но она была с другом моим поэтому я препятствий не чинил.Встречаюсь с парнями через неделю, ну как отдохнули?то да сё.Да поломались говорят для вида номы их подпоили да и уболтали.Короче распечатали обоих.И тут я почуствовал что мне-то оказывается не всё равно.Какая-то появилась тоска или.... как обьяснить......вобщем думаю и ты такая же как и все те с кем мне приходилось встречатся!Очень меня это задело,что такая легко-доступная оказалась.Ну а парни мои покружились еще недельку,другую и переключились на других.

Я с соседками продолжал общатся,всё нормально было.И вот прихожу я с работы как-то вечером ,устал,думаю возьму пивка, приляпаю с устатка,да в клуб схожу.Обычные такие планы.Иду из магазина-в руках пивка бомба-и встречаю Ирину с подругой,угостил их,посидели.Иринка мне и говорит пошли снами на танцы,я вроде отнекиваюсь она настаивает.Шутка за шуткой я думаю а ладно пойду я с вами.Взяли еще бутылку самогонки где-то рюмки по две накатилии пошли.А надо сказать что сидели мы у меня во дворе ,в машине, там и оставили бутылку.На танцах весело ,часок потанцевали она меня тянет пошли к тебе по рюмке мол да назад.Пошли по дороге она целоваться полезла ,а я и не против был.Посидели поцеловались,по рюмке ещё выпили и назад на танцы.Опять часок потанцевали снова меня тянет- пошли да пошли.НУ пошли ,Сели в тачку она целоваться лезет,сама между ног шарит я вроде в отказ, она настойчиво продолжает лезть(честно, я даже не пытался её домогаться,ей богу.)А сама пьяная вхлам.Я поддался,вобщем только начинаю самое главное действие ипонимаю что она ДЕВСТВЕННА.И тут Меня так прорубило.!!!Я говорю ей что не буду с тобой сейчас этим заниматься ,ты мне очень нравишся и я хочу чтобы всё было по любви.Она говорит что ятоже ей очень нравлюсь.Она хочет этого прямо сейчас.Вот тогда всё и произошло.Потом кровь и прочие мелочи жизни,разошлись мы под утро,она уже протрезвела,выглядела подавленно.

Я же старался её успокоить,говорил что хочу с ней дружить на полном серьёзе.Она отмалчивалась,потом сказала что вечером встретимся и поговорим.Вечером мы встречаемся я ей предлагаю свою дружбу она вся такая смущённая стоит говорит что пока не готова опросит недельку подумать,я соглашаюсь.А теперь надо сказать что клуб работает по средам,пятницам и субботам.Разговор был вечером воскресенье.В среду вечером я пересекаюсь со старшей её сестрой и спрашиваю мол как Иринка,А она отвечает-с друзьями в клуб собрались.Ну ладно иду в клуб их нет.Стоим с моими парнями самогонку пьём,танцуем.А я своим пацанам уже сказал что так итак какого вы по ушам ездили что распечатали её я мол первый ,и вобще я еёёлюблю имы вроде как дружим.Вот значит стоим никого не трогаем ,подходит мой друг и говорит-Игорь,тут такое дело не знаю как тебе и сказать.Ты только никого не трогай ладно ая тебе щас кое-что покажу?ну поговорили мы яговорю давай показывай а там видно будет.Выходим в тамбур и вот тут я ..........мучное изделие (заменено автоцензором) до сих пор сердцебиение учащается .

Короче стоит компания на полу двушка самогона моя Ирина в дым пьяная сидит на руках у чувака обняла его и целуется с ним.Я как увидел и вслух,громко говорю -Ну и СУКА!!!.Она меня увидела и както вся даже меньше стала.А мои парни уже Стакан несут вобщем надрался я до поросячьего визга.Они меня полночи охраняли потомучто говорят мы тебя таким не видели никогда ,если бы мы не держали точно бы её шлёпнул.Ну ая отоспался и стал думать как быть.

И пришёл к таким выводам:Она самая грязная тварь,почему не льзя было сказать мол не люблю я тебя не расчитывай ни на что,

Она же мне сказала что неделлю подумает и скажет ответ,в эти дни мы всречались она вела себя как подруга -поцелует за руку возьмёт .И ещё такая обида была ,такая боль в душе.

Короче я перестал её замечать.Посёлок маленький все друг друга знают.Сестра её тоже скоро узнала и говорит мне -я говорит как узнала что она так поступила просто офигела.прошёл месяц слышу что Ирина уже не всречается со своим башкирёнком,мимо проходит в глаза заглядывает,здоровается а я не замечаю и всё тут.

И надо же такому случится пересекаемся мы в общей компании с зтим чуваком.Сидим пьём и у нас завязывается разговор про неё,он мне и рассказывает что спали они почти каждый день и дома унеё и на лавочке да вобще где прижмёт.А я слушаю а сам зверею на глазах...а они меня лечит мол подруга её ему рассказала про меня,что люблю её а она так поступила я говорит сам её кинул и тебе не советую сне пересекаться мол шлюха она.Короче поговорили и разошлись краями.И как-то я её встречаю,она меня за руку цепляет просит выслушать,говорит я всё неправильно понял,у них ничего не было.Тут я не выдержал и говорю-А откуда тогда он знает такие итакие вещи если не спал стобой ,она покраснела и молчит Я короче её всё высказал что о неё думаю и ушёл.

Плохо же я её знал она нашла своего бывшего парня всё ему рассказала мол зачем ты всем рассказываешь.Он меня сосвоими подловил и пару раз сьездил по морде мне а она стояла недалеко и ещё комментировала,вот подруга та подбежала помогла умыться ,и вобще сочуствующе вела себя.Ну с парнями то мы потом утрясли все вопросы 8) 8)

А с ней я почти три года не разговаривал.

Естественно я был в курсе её дальнейших похождений,слава её опережала было неприятно и ещё я чуствовал что несмотря ни на что я её люблю.
Случилось мне както вечером сидеть водворе и заниматься мелким ремонтом,т.е. бутылочка водки закусочка ключи отвёртки.Дед подойдёт хлопнем сним,хорошо.Заходитпарень знакомый ,с ним болтаем и тут заходят Ирина сподругой.Я думаю чё это она берега попутала ,а они к нему сразу угости сигареткой ля-ля-ля.Он их под белы рученьки и на улицу.А уже темнело я сворачиваюсь,подбегает ко мне настя плачет,помоги говорит а то он её щас покалечит.Ну я выхожу а у них такая картина
-Он её за руку держит и по морде хлопает а она плачет и вырывается .Я значит подхожу,она сразу за меня прячется он злой мол тебе что за дело но не кидается на нас уже.Оказывается их брали на природу на шашлыки ,а они поели попили и свалили втихую не "расчитавшись"
.А она за меня прячется помоги да помоги.Я короче его развёл,только он мне говорит что если я сней свяжусь пацаны меня уважать перестанут.Разошлись.Она говорит я боюсь одна пойдём ко мне у меня дома никого нет,вдруг он придёт опять.

Пришли,вот тут у на с и состоялся разговор.И прощения просила,сказала что не хочет больше гулять,и что я ей очень нужен,мол дура ит.д.

Я сказал просто если хочешь быть со мной то 1-не курить.2-не пить.3-ни каких подруг.
Ты мне нужна как жена ,а не как подружка,я очень тебя люблю,Или со мной или против меня.Она была согласна на всё.

Да первую неделю так и было,а потом поймал что покуривает,язанят был она попросилась в клуб с подругой мол потанцую и домой.Я отпустил,приезжаю её дома нет смотрю клуб закрылся,парочки расходятся.Тихо так еду по дороге всех осматриваю,Бац вот она под ручку спарнем гуляет.Ну вот как такое происходит я не понимаю!!!!!!!!! :cry: меня увидела ,остановилась,потом ко мне кинулась я психанул,по газам думаю передавлю щас и будь что будет.Увернулись,а я уехал ,всю ночь проколесил в пять приехал домой.Думаю интересно дома или нет?Выбежала ко мне подошла Да ты не так понял то сё.Поругался,плюнул и ушёл.А самому плохо,тоскую.Решил что добьюсь своего,не добром так .....

.Помирился.Как-то продолжали дружить,не всё гладко было но когда она была рядом чувствовал себя на седьмом небе

.С её родоками тоже обьяснился тёща(будущая)только рада ,она моей бабке всегда говорила мол ирку только за игоря отдам.

А вот мои против были так как тоже были наслышаны о ней .А тесть тот прямо сказал ты её в кулаке держи и нормально будет всё.

Ну вот так и жили то поругаемся то помиримся,А потом стал замечать что тещенька то больно шустрая то одно ей то другое.Отвези,привези а как начинает жаловаться то на её сторону встает.К примеру я ирине говорю ты должна делать то что я сказал ,тёща услышала говорит нет пока у меня живёт будет делать то что я сказала.

Вот мы как то поругались тёща говорит мол я против ,ваших отношений,и запрещаю ирине с тобой всречатся.У тебя требования такие прямо монашка должна быть,совсем ей ничего нельзя.Пусть курит,если хочет,пусть спит лишбы не рожала,и в том же духе.

Ну она то ушла а мы помирились .

Спустя примерно неделю выясняем что ирина моя беременна!

А надо заметить что тёща работает санитаркой в роддоме.Моя в истерике как быть,давай деньги на аборт.А я прикинул и сказал я не боюсь ,и готов к этому так что рожай .
Дальше всё благополучно расписались,жили у моей матери,родилась дочка.

Ну в деревне много не заработаешь,поэтому я уехал в Самару.Хочу заметить Мы вобще жили в Оренбургской области,В самаре никого не было .Просто там служил мой младший брат и мама ездила на присягу,а приехав рассказывала как ей понравился город.Вот я и махнул туда .Естественно сначала нашёл там работу созвонился сними.Что надо на первый случай?крыша питание и немного денег.Позтому я устроился в строительную фирму разнорабочим Предоставили койку,питание и500 руб в день.Город яне знал,Права должен был получить только через 4 месяца так что на первое время меня всё устроило.Условия конечно не сахар-работали без выходных с 8 до 8 а бывало и до 12ночи.Но я расчитывал подкоплю денег сниму квартиру найду работу по профессии и будем жить,не тутто было!!!!!!проработал я три месяца и вот однажды вечером (работал я в ночь) звоню я своей ненаглядной и не могу дозвонится,трубу не берёт.звоню матери чё так.она говорит ушла ещё вчера к своей матери.звоню тёще та говорит да вчера была но ушла со светкой вчера же вечером.звоню снова иснова и вкакойто момент кто-то берёт трубу.Причём голос мужской на заднем плане какая то гулянка,я пытаюсь выяснить почему труба моей жены у него в руках ?и кто ты такой собственно.Ничё не добившись звоню своему другу поднимаю его (время 1 час ночи)обьясняю проблему и даю задачу.

ЧЕрезполчаса он мне перезванивает и я понимаю что готов отдать всё лишь бы оказатся там-Ситуация такая:Твоя в хлам пьяная ничего не соображает,голаяспит в обнимку с какимто парнем,ребёнок орёт весь мокрый.Короче ты давай двигай сюда .Вобщем всю ночь я тупо пил при этом умудрился купить билет на поезд, чудом не проспал.На следующий день вечером я был дома

Так вот пока я ехал я представлял себе самые страшные способы казни.Но пока доехал как то перегорел.Нудал ей по морде от всей души,она клянётся что ничего не было.

Ну я пошёл на эту хату (такая блат хата,всё время пьянки гулянки)поставил на стол литр, выпмли.Вобщем всё узнал всё правда.Взял свидетеля привёл к себе,тут уж она сникла, уже не отпиралась.Вот мы сидим и думаем как дальше жить.

Я говорювсё расходимся,она плачет прощения просит.Тяжело,очень тяжело такое пережить.Вот тогда я предложил прямо сей час уехать в самару и начать всё сначала .Приехали ,мы к нам в квартиру где жили рабочие,мужики нормаль ные всё поняли.Короче жили мы там 3 недели пока я дом не нашёл а потом перебрались и жить стали нормально.

Я права получил устроился на другую работу,зарплата уже хорошая была.Через год ещё ребёнок родился.3 года нормально жили.Нет сложности тоже были,но не буду распростроняться всё было решаемо.Потом кризис,экономический.Зарплату урезали.

Отправил я их назад к своей матери а самкрутился как мог.Моя звонит говорит я не могу с твоими жить я с ними поругалась .А у тёщи тётка померла,оставила дом на двоих вот говорит выку пайте вторую долю и живите.Я говорю выкупим а потом продадим и купим в самаре комнату.И тут моя выдаёт-Я всё решила я буду тут жить.Ты меня не любишь,всё мне запрещаешь .....А я слушаю и понимаю что без тёщи зднесь не обошлось.Я конечно приехал,приложил родную,она сразу всё поняла.А потом на чались проблемы.В деревне некуда устроится на работу.То есть денег нет.Мать мне помогала продукты,деньги.Она и рассказала почему поругались:несколько раз говорит такое было,Соседи молодые вот она к ним и зачастила.Время 12 ночи а её нет захожу а они там все пьяные темно,чем занимаются непонятно.загнала домой.Другой раз,тоже ночь,выхожу сидит спарнем в обнимку.Ну я своей высказал всё пообещалприбить,так она втихую собралась и к мамке своей свалила.Нехочу говорит с тобой жить.

Тёща пришла говорит давай собирайся и иди отсюда денег ты не зарабатываешь на кой ты нужен.

Да только вся проблема сейчас да и всегда в том что я по прежнему очень сильно люблю Ирину,и детишек оченлюблю.И хочу нормальную семейную жизнь.Ч тоб прийти домой а там жена встретит,ребятишки бегают.Умом понимаю предала один раз предаст и все остальные,а вот сердцем не могу принять.Надеюсь что уж теперь всё наладится.Да уж длинная получилась история .Спасибо что прочитали может что подскажите.както так наверное.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Совет пока один- перестаньте пить! Водка проблему рашить не поможет. Жить надо с трезвой головой!
Очень печально читать вашу историю. Всю молодость пьянки, шашлыки, девушки.
Вы как жить дальше хотите? Как детей воспитываете?
streetreiser63
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:12
Откуда: Оренбург

Сообщение streetreiser63 »

 
до свадьбы было дело выпивал,бывало и не вмеру.НО Я НЕ ЗАПОЙНЫЙ.НЕ ВЫПИВОХА.Я же напивался только в моменты сильнейшего стресса,по крайней мере для меня.Последние годы вобще водку не переношу.Изредка пивка.А вот с детьми сложнее,как вы считаете хорошо ли они (тёща с дочкой )воспитают их?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: как быть?История любви и предательства!!!Прошу помощи

Сообщение Delfina »

 
streetreiser63 писал(а):.Да только вся проблема сейчас да и всегда в том что я по прежнему очень сильно люблю Ирину,и детишек оченлюблю.И хочу нормальную семейную жизнь.Ч тоб прийти домой а там жена встретит,ребятишки бегают.Умом понимаю предала один раз предаст и все остальные,а вот сердцем не могу принять.Надеюсь что уж теперь всё наладится.Да уж длинная получилась история .Спасибо что прочитали может что подскажите.както так наверное.

streetreiser63, ваше желание иметь счастливую семью вызывает уважение. Только счастье не сваливается на нас, людей, над счастьем мы должны поработать, в том числе над семейным счастьем.
Не думали ли вы над своими ошибками?Советую вам почитать статьи на сайтах о семейной жизни, о том, каким должен быть муж.
www.realove.ru
www.perejit.ru
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»