Вопрос тем, кто расстался с мужем друзьями

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Как вообще проходят эти свидания с дочкой? Вы куда-от идете (кино, парк и т.п.) или просто посидели в машине - разбежались?
Про мат.помощь... Он вам ее не предложил, а вы его об этом просили, напоминали как-то?
Диагностика семейных отношений
OlgaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:26

Сообщение OlgaD »

 
Про материальную помощь напоминала сто раз, но он все как-то отмалчивался, переводил разговор на другую тему, а как-то раз сказал: у меня нет денег на алименты, мне ведь надо новую жизнь начинать, квартиру покупать (мы жили в моей, а сейчас живет у мамы в большой квартире 150 кв.м.), ездить отдыхать и т.д. и т.п. После этих слов долго с ним не разговаривала, а потом пошла и подала на алименты втихую.
Последняя встреча проходила так: он заезжает за нами, везет к себе в др. город (120 км от нашего), его мама упрашивает и меня остаться нночевать у них, угощает всем, потом идем вместе в парк гуляем и т.д., на след. день он отвез нас на вокзал, посадил нас на автобус и мы уехали домой. Все эти дни, что мы там были, он был какой-то помятый, с похмелья наверное, видно было, что ему тяжело играть с дочкой (спать хотел все время, т.к. ночами он тусит по клубам и спит с девочками). Все эти дни его телефон просто разрывался от звонков и смсок. Я, дура конечно, на свою беду заглянула в его телефон. Поняла, что у него целой взвод девиц, с которыми он развлекается. Конечно было не то, что неприятно, а как то гадковато на душе после этого. Но сейчас, судя по его поведению, появилась постоянная девушка, не звонит практически. Господи, если б вы только знали, как я не хочу таких встреч, и вообще, поскорее бы охладеть, забыть его. Я сейчас одна, подруг нет, поэтому никуда не хожу и ни с кем особо не общаюсь. Но последнее время ловлю себя на мысли, что скучаю только по сексу с ним и все...как по человеку нисколько...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Так это свидания не с папой, а с бабушкой получаются... Папе, похоже, это не особо и надо. :?
Что подали на алименты, это правильно.
И почему-то захотелось вас поздравить, что вы расстались с этим дон-жуаном доморощенным. :?
OlgaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:26

Сообщение OlgaD »

 
спасибо большое, я тоже это понимаю, что так гораздо лучше, чем постоянные нервы, постоянное недоверие, обман, предательство, звонки этих наглых девиц в 11 вечера. но иногда так хреново на душе...думаешь вот почему он такой сякой сейчас весь в друзьях и бабах извните, а я одна, и на горизонте никого нет, хотя очень даже симпатичная. Как мне сказал один мой знакомый (переписываемся по интернету): "Если бы я не знал твой богатый внутренний мир, то встретив тебя впервые я бы подумал, что ты просто гламурная красотка". Я сейчас никуда не хожу, все время на работе (у нас семейный бизнес), или с дочей. Где уж тут найдешь кого-то!
OlgaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:26

Сон

Сообщение OlgaD »

 
Сегодня приснился бывший, он мне конечно и раньше снился, но все сны были плохие....а сегодня приснился такой сон, что я все утро просто реву, как дурочка. Приснилось, что мы как раньше вместе, что любим друг друга и поцелуи, такие реальные, долгие, любящие... Зачем все это? У него уже другая, он и не звонит уже почти неделю. Прошу Господа, чтоб он не дарил мне больше таких снов, от них мне очень плохо, очень...
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Оля, я вас отлично понимаю и очень вам сочувствую. Но поверьте - это постепенно пройдет. Год назад от меня ушел муж, мы прожили 23 года в любви и согласии, и только сейчас мне стало легче. Любая информация, любой его звонок выбивали меня из колеи, и я также, как и вы воображала себе разные сцены, как он там с новой девушкой... Он, в отличие от вашего, старается не общаться со мной, меня это очень расстраивало, а сейчас я думаю - правильно. "Умерла так умерла". Примите - у вас РАЗНЫЕ теперь жизни. Когда вы это примете - боли будет меньше. Не надейтесь ни на что, не ждите, что он изменится. Меняйте себя, знаю, это очень трудно. Держитесь! Не нужен он вам.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»