Сказал, что ему наплевать на меня и детей.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Weasel
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:00

Сообщение Weasel »

 
Уже два месяца прошло, как мы не живем вместе, а боль не утихает. Когда осознаю, что придется делать мужскую работу, такую как -газон косить на даче, прибивать что-то и многое другое, слезы настолько душат, боль переполняет. Перед детьми не могу плакать, приходится врать , что соринка в глаз попала вот и слезы текут. Господи, я так устала от этого состояния, пытаюсь как-то подбодрить себя и настроить на лучшее, но понимаю, что надо либо иметь много денег, чтобы нанимать всех специалистов, либо все делать самой. Родственников и близких уже стыдно просить. Плюс ко всему вижу, что многие со мной общаются из-за жалости и от этого становится еще хуже. Один мой знакомый сказал, почему ты не делаешь все так, как тебе было бы лучше, надо любить себя побольше, быть эгоисткой хоть немного. За четыре года сидя дома по уходу за детьми, мне действительно пришлось забыть про себя, по разным причинам, из-за нехватки средств и времени, но как я теперь понимаю,мужчине наплевать есть ли утебя время и деньги, ты всегда обязана выглядеть как после салона красоты. Может в этом и есть причина развала моих, уже к сожалению, двух браков. Мой экс муж нашел себе женщину, которая носит короткие юбки, и ноги от ушей, вульгарно одетую, с искуственными ресницами и ногтями ( по поводу груди не знаю). Неужели из- этого можно бросить жену и троих детей, которые прошли и огонь и воду, были верны, уважали, любили и гордились. Не могу я этого понять, а без понимания не могу его простить. Не могу понять как можно было жениться для шаблона, рожать детей для шаблона. Мой мозг отказывается понимать, что мы просто ШАБЛОН и ничего больше.
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Weasel, да как же можно ПОНЯТЬ измену? Это просто невозможно, и слава Богу! Потому что понять - это в какой-то мере значит оправдать, а оправдать грех никак нельзя. Его можно объяснить, но не оправдать. Поэтому не нужно ставить перед собой неразрешимых задач.
Вы никогда не поймете, что побудило его это сделать. Есть на свете такие вещи, которые понять нам не дано. Я даже не верю, что ваш муж есть тот самый мерзавец, который спустя пять лет объявил, что женился из-за... и прочую чепуху нес. Он сошел с ума - вот и все. Вот и все понимание. Наверное, вы не задумывались, что есть духовные болезни? А теперь это воочию наблюдаете. Так вот мы и болеем, так и предаем, и, получается, все предаем, даже прошлое: никогда-то мы не любили супруга, ничего хорошего не было. Это ложь. Во-первых, внушает ее сатана, а он и есть первый лжец. А во-вторых, проходит время, и те самые люди вдруг понимают, что случившаяся "любовь" оказалась ошибкой, что мира в душе нет, что скучают они по своим преданным когда-то ими супругам и... любят! Плюс совесть еще мучает.
Но болезнь просто так, на пустом месте, не появляется. Поэтому самое время думать и пытаться понять, что было у вас не так, чем вы поступили против правил. Я советую вам пока думать только о вас одной: в чем были ваши личные ошибки. Если начнете думать, придет понимание, а там и возможности для изменения.
Милая сестра! Постарайтесь не вспоминать бред, которым он вас угостил в качестве "правды". Простите ему это как больному. Простите ему это еще и потому, что настанет для него когда-нибудь ужасная минута осознания того, что он натворил, и неизбежная расплата. Никому не пожелаешь этого испытать.
И поменьше думайте о трудностях одинокой жизни. Ерунда это! Трудно, когда душа болит, а остальное все спокойно решается, и не нужно ничего бояться, потому что с вами Бог, и Он вам сейчас и поддержка, и помощь, и спасение.
Contabil
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:19

Сообщение Contabil »

 
Здравствуйте, Weasel. Как я Вас понимаю, когда дело доходит до мужской работы по дому. казалось бы мелочь, а в затруднении: попросить кого-то прибить сетку на форточку (тепло ведь, мухи и комары залетают) или самой молоток в руки и прибить, знаю, я смогу. Хотя можно мужа попросить (мы пока не разведены, но живем раздельно), он сделает, но оно мне надо? Лишний повод что не справляюсь, да справляюсь я и все нормально, но так хочется быть женщиной. Но с другой стороны, можно быть и оставаться женщиной даже с газонокосилкой и молотком в руках. Все зависит от настроя:"делаю не потому что больше некому (мужчине) и я вынуждена, а делаю, чтобы самой получить удовольствие, что сама смогла и делаю это для СЕБЯ и МОЕГО РЕБЕНКА, чтобы нам было удобно и комфортно, а если тяжело, не получается, ну и к дьяволу эту сетку, и эту траву, и т.д. Ведь можно и так прожить. Ко всему ведь привыкаешь. Терпения Вам, солнца побольше В вашей душе. А про внешний вид, мое мнение: ну не живут с грудью и длинными ногами, если к этому не прилагается душа, любовь, нежность.... А если человек только грудь и ноги видит, то не по пути ему с Женщиной, сам не дорос, не дозрел, ну и не надо такого. Мой меня упрекал в лишнем весе, я говорила "Ты живешь с моим телом или с тем, что я тебе даю как жена, как мать твоего сына? Ну похудею я на 5 кг и что больше любить меня будешь, чаще домой приходить, ночевать дома, сыну внимание уделять? Ну и похудела и что? Где оно все обещанное? Может хоть сейчас задумается что в жизни есть что-то поважнее объема талии и бедер (хотя лишнего веса на мне было 3-5 кг, которых уже нет). Это ни в коем случае не говорит о том, что себя надо запускать, надо следить за собой, это понятно. Но когда внешний вид ставится во главу угла, то где тогда семья оказывается?
LeOna
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение LeOna »

 
Дорогая Weasel, какой же Вы сильный человек, если Бог Вам такие испытания посылает! Значит можете всё это выдержать и не сломаться. Соберите волю в кулак, стисните зубы и просто переживите этот период. Всё проходит, пройдёт и это.
Присоединяюсь ко всему выше написанному. Ваш муж духовно очень болен. С незначительными вариациями у всех всё по одному сценарию. Такое ощущение, что все мужья цитируют друг друга и по одной инструкции действуют.
Не стесняйтесь просить помощь, если уж совсем невмоготу, ничего в этом такого нет. И по поводу жалости я Вас очень понимаю, но неизвестно, кто на чьём месте в будущем окажется и кому Вы ещё в своё время помогать будете. Мы с мужем (до нашего семейного кризиса) время от времени помогали во всяких домашних делах одной хорошей знакомой мужа, которую также предали и оставили одну, а сейчас спустя 2 года мы поменялись ролями, и она со своим новым любимым человеком помогает мне и поддерживает меня. Так что всё возможно. Не унывайте!
Weasel
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:00

Сообщение Weasel »

 
Спасибо,всем, что не забываете меня. Мое состояние по-тихонечку начинает стабилизироваться, но почему-то как только я успокаиваюсь, обязательно появляется кто-то или что-то связаное с ним и опять снова здорова. Уже рефлекс выработается скоро, не реагировать., но пока боль еще дает о себе знать. Тяжеловато становится в отношении детей. Они всегда боялись мужа и слушались безоговорочно, меня же они воспринимают через раз, особенно когда в магазин идем или за столом сидим. Разговаривают все сразу, пытаюсь выслушать всех по очереди. В магазине разбегаются в разные стороны и не знаю за кем первым бежать, кого где ловить. Поняла одно - ходить в магазин за одеждой или продуктами всем не надо., но возникает другой вопрос - с кем оставить остальных, пока кто-то пойдет со мной за товарами? После таких походов рыдать хочется от беспомощности. Вообщем голова идет кругом, надо научиться (пока это у меня не получается) справляться с этими и другими вопросами ОДНОЙ.
Иванка
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:42

Сообщение Иванка »

 
Weasel, а сколько лет детям? Старшая уже сознательная, небось? Младших можно в тележку посадить - во многих крупных магазинах есть тележки для продуктов. Вот туда их и посадить. Я обычно сажала (еще когда влезали :) ) одного на специальное сидение для детей, а другого прямо внутрь. Им было интересно. Тут главное быстренько все купить, пока им не надоело :) Ну, а домой шли под песенку, что маме тяжело и надо помочь. Правда становилось еще тяжелее от повисших на сумках детей, но зато они уже никуда не разбегались :)
А вообще-то, хочу Вам сказать одно - потерпите, миленькая! Детишки растут быстро и все-все понимают... приспосабливаются... знают, что мама теперь одна и ее надо беречь. И... в какой-то момент просто перестают разбегаться и смирно идут с Вами за ручку :) У меня, правда их только двое...
У нас как-то все само утряслось с магазинами. осталась только одна проблема - обувной. Ну, не можем мы переносить такое количество обувки на полках и все время норовим все свалить :) Вместе с полками и зеркалами. По-этому, приходится в свободный момент заскочить, схватить первое попавшиеся нужного размера и бежать :) А уж дома спокойно померяем и если что, так же быстро поменяем :)
В общем, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Бог да хранит Вас и Ваших детей! Было б здоровье, а остальное - приложится. Не унывайте, пожалуйста! :)
Weasel
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:00

Сообщение Weasel »

 
Привет всем! Очень давно не писала. Форум просматриваю почти ежедневно. Хочу рассказать, что произошло за эти недели. С мужем так и не общаюсь, мне так легче, к детям он приезжает раз в месяц на два-три часа. Но самое интересное в другом, когда нашла этот сайт, очень обрадовась, здесь столько замечательных, отзывчивых людей, готовых помочь и поддержать. Но кто мог знать , что на этом сайте окажется ОНА, любовница моего мужа. У неё проблемы с мужем и надо же нам было здесь встретиться. Она писала мне сообщения под видом девушки, готовой помочь пережить мою ситуацию и заодно узнать планы, собираюсь ли я прощать мужа, если тот захочет вернуться (и может быть, чтобы хоть как-то избавиться от чувства вины). Вы представляете как это подло, у меня нет слов. Я же не сразу догадалась, что это она, изливала свою душу, рассказывала как мне больно и все такое, в ответ слышала, да зачем он такой нужен, не думай о нем, он с ней жить не будет, Господь их накажет, ходи в церковь молись и т.д и т.п. Вы знаете, мне стало еще хуже чем было. Как так можно? Это просто кощунство какое-то. Видно они решили добить меня до конца. :( Вопрос, как после этого верить людям? так корю себя, что показала свою слабость и поверила. Видно забыла я пословицу "Доверяй , но проверяй", а так хотелось поддержки, хоть маленькую капельку. Собралась уезжать из страны (подальше от этих страшных людей) пригласили поработать. Муж на развод еще не подал, сказал, что сделает это позже, когда уладит ряд других важных дел. Его любовница родит через два-три месяца. Она мне еще рассказала, что назовут ребенка (мальчика) именем, которым муж хотел назвать нашего с ним сына. Что твориться у меня в душе, только одному Богу известно. Вот такие вот чудеса бывают. Санта-Барбара отдыхает.
Weasel
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:00

Сообщение Weasel »

 
Знаю, что она тоже прочитает это сообщение. Но верю в справедливость Господа. "Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнуться и падут" ( псалом 26) "Ибо они без вины скрыли для меня яму- сеть свою; без вины выкопали её для души моей. Да придет на него гибель неожиданная, и сеть его, которую он скрыл для меня, да уловит его самого; да впадет в нее на погибель." (псалом 34).
Contabil
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:19

Сообщение Contabil »

 
Здравсвуйте, какой ужас Вы рассказываете, как же Вы ее вычислили? Может ошибка? Не хватает Вам переживаний, она еще и это Вам подсунула. Держитесь, конечно, это больно и неприятно, но ведь не смертельно. Бог им судья, наверное, они стоят друг друга. Попробуйте принять мысль (только попробуйте), что все на благо, пусть сейчас Вы и не видите этого, но когда-нибудь поймете во всей полноте. Мне тоже было невыносимо пробовать думать о благе в моей ситуации, а теперь,вроде, и начала в это верить. Так хочется верить в хорошее, давайте начнем это делать. "Длинная дорога начинается с маленького шага" Правда ведь?
Summer
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 08:15

Сообщение Summer »

 
Я перечитала все посты вашей темы. Если Вы правы, если девушка Вашего мужа действительно взяла на себя смелость в Вашей ситуации что-то Вам советовать. То могу ей только посочувствовать. Она либо пытаеться понять Ваши чувства и боиться, что с ней произойдет тоже самое. Либо просто пустой, злой человек, тоже ничего хорошего. Не переживайте, что Вы попросили помощи, в этом нет ничего постыдного. Это временная слабость, которая делает нас сильнее.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Дорогая автор, Вы бы написали под каким ником выступала на форуме любовница Вашего мужа. Чтобы люди были осторожны по отношению к советам этого человека.
Чесслово, напишите ник героини.
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
я боюсь, что Лена меня подозревает :(
я так хотела ей помочь, писала личные сообщения, и даже звонила в Москву, а она почему-то решила, что я и есть любовница ее мужа :( :( :( Не знаю, может потому что особенно внимательно я к ней отнеслась и письма долгие писала, что нужно простить, нужно идти в Церковь, что не будет счастья у ее мужа с любовницей...
мне обидно даже, так старалась помочь человеку, утешить как-то, сама через все это прошла недавно, а тут такие подозрения :cry: Мы ведь в соверешнно разных городах даже живем :(
Я написала уже Лене личное сообщение, уж не меня ли она подозревает, но она не отвечает пока :( Очень жаль....
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
а особенное внимание и поддержка с моей стороны, потому что мой БМ тоже из структур фсб, поэтому и задело меня это :( вот так.
Переживаю ужасно
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
Слава Богу, я ошиблась.
Лена меня не подозревает, она мне написала сейчас личное сообщение.. Но кто та девушка - я не знаю..
Weasel
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:00

Сообщение Weasel »

 
Леночка, дорогая, прости еще раз не хотела заставлять тебя переживать. Вычислила ее при помощи знакомых из органов, они пробили все, что мне стало известно из ее сообщений. Подозрения начались, когда читала очень знакомые фразы и выражения, которыми изъяснялся мой муж, рассказывая про наш разрыв. Понимаю, что многие скажут - это не повод, но 5 лет прожив с человеком, занимающимся выслеживанием, волей-неволей учишься и набираешься каким-то штучкам. Потом я во время переписки стала так ненавязчиво задавать интересующие меня вопросы, на какие - то из них получала ответы, а какие-то были просто проигнорированы. В итоге узнала ее телефон, ну а по номеру телефона можно узнать практически все. :wink:
Я не знаю даст ли мой муж разрешение на вывоз детей за пределы страны, чувствую, что мне просто необходимо взять тайм аут. Не хочу ничего знать про них. Единственное мое желание - узнать, когда же все это кончится? Не могу спокойно реагировать на его голос, больно так, что начинает тошнить. Мне проще переживать боль если не вижу и не слышу этого человека, т.е. жить в полном неведении.
Weasel
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:00

Сообщение Weasel »

 
Всем доброго вечера! Уже прошло 5 месяцев, как мы одни. С БМ при последнем нашем разговоре решили не общаться и не видеться вообще. К детям он остыл совсем, не приходит и не звонит, только свекровь их не забывает. Понятное дело, зачем нужны дети от нелюбимой женщины, когда скоро родится другой малыш от любимой? Я в плотную занялась собой, цель 1я-понравиться, пока тьфу тьфу, удается.
Weasel
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:00

Сообщение Weasel »

 
Ой, опечатка, не понравиться, а поправиться. Вторая - пойти учиться на второе высшее, т.к. поняла, что не получаю удовольствия от работы и профессии. БМ в этом месяце не приходил и не звонил детям. :( Эта семейная трагедия так встряхнула, как буд-то я была в клинической смерти и вот вернулась, уже другая. БМ изрезал душу вдоль и поперек, и к сожалению, рана еще кровоточит. Каждый день думаю о нем, о том, что произошло, о себе, о детях. Моя жизнь была как пазл, в котором не хватало несколько деталей и незамечая этого, казалось, что картинка красивая и яркая., но когда детальки стали находиться и занимать свое место, картинка стала совсем другой. Я узнала такие вещи о своем муже, от которых муражки по коже и волосы шевелиться начинаются. Ну например, мы жили только на его зарплату, т.к. я четыре года была в декретном отпуске по уходу за малышами, они у меня погодки. Зарплату, как я недавно выяснила, приносил не всю, а только половину, а остальную часть пускал на женщин и позднее на нынешнюю любовницу. Я экономила на всем, четыре года не могла себе даже кофточку купить. Когда он ушел, обещал платить не 50%, а чуть больше, а оказалось, что и 50% не выплачивает. Я ему сказала, чтобы доплатил до 50%, но моя просьба была проигнорирована. Общаясь с его бывшим начальником (мы дружили, что называется, семьями) узнала причины по которым БМ задерживался на работе. В конце рабочего дня, а он почти как у всех заканчивается в 18.00, начальник его спрашивает, а ты что домой не идешь у тебя же трое детей, надо жене помогать, отвечает, нечего ее баловать, а вы идите, идите к своим женам, стоит только один раз прийти рано, потом привыкнут, сами плакать будете. Сидел все это время переписывался с ней в аське и колбасился под песню группы"не пара"чужая семья, если кто не слышал этой песни примерно объясню в чем смысл. Мужчина и женщина полюбили друг друга, но у каждого своя семья. Они встречаются делают свои дела и идут в семьи, притворяются, что все нормально, все как всегда и изменить эту ситуацию они не могут, а жаль. Когда все это узнала, мне так выть хотелось, это такая боль, я изнемогала, не досыпала, не доедала, гладила, чистила, варила, парила и потом вот так, пинок под зад ,пошла отсюда, никогда не любил и испытываю только жалость, а жалость убивает все чувтсва. Спрашиваю, как же так? В ответ, ты что не понимаешь, я не хочу, чтобы ты была моей женой. При последнем нашем жестком разговоре спросил собираюсь ли я подавать на развод и хотела бы я все вернуть? Ответила на два вопроса одним НЕТ! Не собираюсь подавать, потому, что ты эту кашу заварил, сам и расхлебывай, бегай, прыгай с этими бумажками, это тебе же надо новые отношения оформлять, и возвращать не хочу., говорит, а что же ты меня умоляла вернуться, отвечаю не умоляла, а просила и на тот момент не знала, что у тебя будет ребенок от любовницы. Еще сказал такую фразу, которая привела меня в ярость, я в этой жизни что-нибудь да уже стою. Я семью создал, говорю ты ее не создал, а разрушил. Ты детей поднял? Ты жену одел, обул? А жена - визитная карточка мужа. Муж любовницы сделал из своей жены ту, какая она есть сейчас, а ты пришел и хапнул, она моя. Еще сказал, ты живешь в моей квартире и ездиешь на моей машине. Ответила, что эту машину купили мои родители (маленькое предисловие, в прошлом году нашу машину, которую мы купили с мужем сгорела под окном) и спрашиваю, почему ты прекратил расследование этого происшествия, потому, что знаешь, что машины просто так не горят и знаешь кто это сделал, это муж любовницы решил тебе отомстить, когда узнал о вашем романе, а квартиру тебе и твоей сестре оставили твои мама и папа, т.к. получили новую. Когда я повторяла ему фразы, которыми расстреливал меня раньше, отвечал, что не мог такого сказать. На мое высказывание, что я хочу его простить и отпустить, ответил, не надо меня прощать, я не прошу у тебя прощения. Вообщем в конце разговора сказала, что не видеть, не слышать, не разговаривать с ним отныне не хочу. С его родственниками так же свела общение к минимуму, больно мне от этого общения. Иногда, вернее за последнее время, падает самооценка, кажется, что я неумеха, незнайка, непривлекательна и прочее и прочее и прочее... потому что променя ли же, на другую променяли, а обычно уходят к лучшему. Как с этим справиться? Записалась на танцы, хожу с удовольтвием, хотя бы на полтора часа отвлекаюсь, а если еще и выезжаем с выступлениями, то это вообще высший пилотаж. Нашла новых друзей в танцевальном коллективе, девчонки по работе отвлекают как могут, ходим в кафе, в клубы.
Мы с детьми занимаемся перестановкой дома и на даче, косим, красим, собираем мебель, забиваем, вообщем, меняем мир вокруг нас. Вижу как двухлетний сынуля помогает мне тащить сумки или бутылки воды из святого источника, слезы наворачиваются, не знаю, то ли от счастья, то ли от боли, а когда я приехала к маме на дачу, племянник встречать поехал на велосипеде, нарвал полевых цветов и подарил, едем до дома, он на велеке, а я на машине, еду и плачу. Я никогда раньше не придавала значения цветам, ну цветы и цветы, а сейчас, любое внимание ко мне вызывает бурю эмоций, в основном слезы, наверное слезы радости. Думаю, Господи, как я жила, не видела всего этого, не замечала, вся в делах и заботах, так и жизнь проходит. А надо -то всего лишь на минуточку остановиться и увидеть такие прияные мелочи из которых и строиться наша жизнь.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Дорогая, крепитесь. Все образуется. Вы все правильно делаете.
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
Леночка, ну все обязательно должно наладиться. Я тоже складывала пазлы в голове, от этого так противно! Так что может и не думать об этом вовсе?
мой тоже якобы отдавал всю з/п, но оказалось как-то за это время скопил 1 млн рублей. интересно как? только мне еще обиднее, что я честно все свои деньги тратила на семью, а этот крысятничал.
Напоследок мне БМ заявил "ты сволочь неблагодарная" - это потому что я не оценила того, что мы вместе купили машину мне (у него своя тоже была естественно). Так что у тебя все как у всех.
Я кстати, тоже сразу на танцы записалась, на сальсу. Теперь уже правда не хожу, но отвлекало сильно. А еще у меня был массаж, и косметические всякие процедуры. И психолог не самый дешевый. Я столько денег потратила на восстановление себя.. Но мне попроще было, конечно, т.к. детей не было с ним.
+ классически новые вещи и новая прическа. (БМ увидел тогда что я подстриглась и сразу заявил, ну вот и тут ты думаешь только о себе, ведь мне нравятся длинные волосы. Я аж рассмеялась нервно правда) Да и вообще чего только не было, приходит утром только чтобы переодеться во все свежее, я уже в дверях ухожу и говорю (зачем только не знаю) на кухне гречка и сосиски, если хочешь - позавтракай. На что он мне отвечает, ты всегда думаешь только о себе, а вот она мне завтрак в постель подает. и вообще я гречку ненавижу, зачем ты ее 6 лет готовила? Я не знаю, нормальный это человек, припреся утром от л-цы и еще жене чета выговаривает...
Насчет 2 образования - я тебя поддерживаю всеми силами. Давай, вперед! Все получится. Все наладится!!
И знаешь, перестань думать о том, что ушли к лучшей. фигня это. лца моего БМ простая продавщица, он сам неоднокрано мне говорил (по пьяни и так), что после меня ему ни с кем не интересно, и что она такая дура и вести себя даже не умеет в компании, а как рот откроет - ему стыдно за нее. И ничего, это не помешало ему. Правда, я не знаю, вместе ли они сейчас, да не важно. Все мы разные, и не нужно думать, что она лучше. может и хуже. не думай о ней вообще, я думаю, она еще свое получит.
Держись, все обязательно будет хорошо!!
Weasel
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:00

Сообщение Weasel »

 
Cпасибо, для меня очень важна ваша поддержка. Почему у меня такое состояние, как после родов, острая реакция на всякие сентиментальности? Смотрю кино и сильно переживаю вместе с главными героями, где-то кто-то целуется, а у меня слезы, не зависти, а радости, что хоть у кого-то все хорошо, плачу по любому поводу, прямо рева какая-то :? . Может у кого-нибудь такое было? Как выйти из этого состояния?
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
ну тут все понятно. Просто нервишки расшатались у тебя, вот и реагируешь остро на все. :( Что-нибудь успокоительное попей, хоть чай с мятой, я новопассит пила постоянно. И поспокойнее будешь.
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
Тот, кто много переживает, страдает - тот становится более чувствительным и к боли и к радости других. Сердце становится мягким как воск. Разве это плохо? Я бы отнесла это к плюсам.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»