Почему благими намерениями вымощен путь в ад?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Наталья_Ш
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 07:40

Сообщение Наталья_Ш »

 
Стасу спасибо. Никогда не писала писем и не вела дневников. Но я постараюсь. В первую очередь это нужно мне. :!:
Диагностика отношений в сожительстве
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Пишем в одной теме!
Наталья_Ш писал(а):Здравствуйте.
Сейчас прошло уже более семи месяцев со дня ухода мужа из семьи.
Кое что устаканилось, но только одно мне мешает начать жить дальше.
Я НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ больше.
Такое ощущение , что живу по инерции. Живу ради сына и родителей. Не подумайте, мыслей о суециде нет. Но и цели жизненые , желания, приоритеты отсутствуют. Не думаю , что это уныние, просто полное отсутствие интереса к себе! .Нет желания , кому то нравиться или каким то образом следить за собой, добиваться внимания к себе. Просто все ровно. Как быть? Как вернуть желание?
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
тигр писал(а):Наташа. Не стоит жить ради кого-то. Ваша жизнь дана Богом именно вам. На минутку представьте себе - у вас обнаружили неизлечимую болезнь. И сразу все сегодняшние беды покажутся вам полной ерундой, правда? Я вас отлично понимаю, сама нахожусь в похожей ситуации. Нам с вами надо через не хочу собой заняться, прям насильно. А то уроки посложнее Бог нам пошлет.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»