Кризис среднего возраста

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Как жаль, что мужчины не выдерживают проверку деньгами. Везде это ЭГО лезет.
Вашего мужчину несет!!! Аморально - это ничего не сказать(
КАкие у вас материальные условия и финансовые возможности? Вам есть куда идти или ему?
Диагностика семейных отношений
jyf
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:48

Сообщение jyf »

 
Просто я писал(а):Как жаль, что мужчины не выдерживают проверку деньгами. Везде это ЭГО лезет.
Вашего мужчину несет!!! Аморально - это ничего не сказать(
КАкие у вас материальные условия и финансовые возможности? Вам есть куда идти или ему?
Он ушел в тот дом который еще на стадии строительства, я с детьми осталась в квартире, работа есть, машина тоже, прошла всего неделя с того момента как я его попросила уйти... дома как-то стало спокойно... нет напряжения...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
jyf писал(а):
Да, не совсем правильно... Я думаю о том если он вернется, то не могу представить как с ним лечь в одну посель.... жить как соседи... т.е. у каждого свой половой партнер! это же уже не семья!! а так нечто подобное..сурогат какой-то.
А он уже вернулся разве? И Вы его приняли?
Дорогая моя, не бегите впереди паровоза, решайте проблемы по мере их поступления.
Подобная история обычно долгая, приготовьтесь к этому
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Кризис среднего возраста

Сообщение Neputin V.V. »

 
jyf писал(а):я все же люблю его
"Несёт" мужиков в этом возрасте.
Увы, но это факт.
Не то, чтобы всех, но многих.

Если любите - придётся терпеть. И быть может не мало.
ИМХО

Сил Вам!
:give_rose:
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Есть материальная стабильность и возможность пожить отдельно уже полдела!!!! Остается только ждать) КАк сказала Св. Матронушка: тебя посадили в саночки, везут - ты едь. Трудно на себя переключиться, но необходимо. Отдохните от мыслей, от мужа. Просто для себя поживите.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»