Муж слезно просит прощения, и любовницу никак не забудет.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Нафаня
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:45

Муж слезно просит прощения, и любовницу никак не забудет.

Сообщение Нафаня »

 
Сначала о нем: он порядочный, добрый, что в сердце есть, то и говорит, не тешит твое самолюбие.
Встречались три года.
Отношения были очень чистые, он мне всю душу открыл, ухаживал красиво.
Я его просто боготворила.

Он заканчивал институт (позднее своих ровесников. из-за аварии пропустил 1,5 года), мне в это же время предложили хорошую работу в областном центре.

И его мама подтолкнула нас к свадьбе.
Поженились.
И через 3 месяца я узнаю о другой.
Он просит прощения, обещает забыть.
Так целый год: она пишет мне, он просит прoщения.
в конце концов я его отпускаю, он уходит строить новую жизнь о которой мечтал.

Hадо сказать он свободолюбивая личность, романтичная и экстремальная.
По гороскопу лев, я рак. Несовместимы,да.

В общем 2 месяца мы не живем.
Я вся извелась, думала жизнь кончена, унижалась перед ним, просила вернуться.
В общем через 2,5 месяца он возвращается, и говорит что только я нужна.
Я поверила.
Живем хорошо, я вижу что ему хорошо со мной.
Я забеременела.
Хотя долгое время он был против. и на седьмом месяце беременности он говорит что не забыл ее.
И она начала мне опять звонить, травить беременную женщину.
И тут же просит прощения, испугался за ребенка, наверное.
Я опять простила.

Вобщем после рожденя живем хорошо, строим планы, он много работает.
Когда ребенку исполняется год, она опять заявляет о себе. Просит чтоб я открыла глаза.
Он признался что опять встречается с ней уже год, с момента рождения дочки.
Говорит только секс его держал с ней.
Она его якобы шантажировала, что мне все расскажет.
А он хотел с ней мирно разойтись, чтоб я не узнала.
Я ушла от него с ребенком. ей он сказал, что будет возвращать меня любой ценой, что мы самое дорогое, без нас ничего нет .

Помогите!!! :(

Я уже поверила один раз, сильно поверила.
Я ему верю, но поверить в него не могу.
Думаю он сам точно не знает чего хочет.
Себя боюсь: боюсь подозрений, его отсутствия на работе боюсь, пустых глаз, не внимния как к женщине.
Хочу вместе сходить к психологу.

Сама спрашивала у него что во мне не так? говорит нечего сказать.
Я считаю это ложь, не может быть такаго, что во мне все устраивает.
Каждый день пишет красивые СМС.
Готовит сюрприз.

Как мне быть???
Он ее три года не может забыть и меня не пускает.
Знает ведь что я прощу.
Почему он не хочет быть с ней?
Простите за сумбурный текст, чувства кипят, душа ноет. Заранее спасибо за отзывы.
Диагностика отношений в сожительстве
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Дорогая Нафаня, искренне вам сочувствую.
На своем опыте убедилась, что нет ничего страшнее мужчины-романтика. Он тебе пообещает звезду с неба достать, и на руках носить, будет бредовой лирикой аську захламлять, а по итогу кушать не подаст, когда ты будешь с температурой лежать, и мусор не вынесет. Съездить за продуктами и загрузить багажник с супермаркета, или что-то по дому сделать - для него вообще нереально.
Похоже, у вас такой вот вариант, вечно ищущий, страждущий.
Даже не знаю, стоит ли за такого бороться или отпустить уже с концами.
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Re: Муж слезно просит прощения, и любовницу никак не забудет

Сообщение Stacy »

 
Очень сожалею о сложившейся в вашей жизни ситуации!
Нафаня писал(а): Он признался что опять встречается с ней уже год, с момента рождения дочки.
Говорит только секс его держал с ней.
Нафаня писал(а): Почему он не хочет быть с ней?
Знаете, большинство мужчин чётко разграничивают любовь и секс. Многие и изменяют только потому, что хотят чего-то нового в сексе или просто повелись на соблазн коротких юбок и открытых декольте.
У мужчин спит - не значит любит. У женщин всё по-другому. Поэтому вашему мужу можно поверить.
Нафаня писал(а): Сама спрашивала у него что во мне не так? говорит нечего сказать.
Я считаю это ложь, не может быть такаго, что во мне все устраивает.
Каждый день пишет красивые СМС.
Готовит сюрприз.
Вам действительно нужно как-то развести мужа на разговор по поводу его ожиданий в браке. Может скажите, что решили стать для него лучшей женой и хотите услышать от него пожелания. Будьте готовы принять критику и не оправдываться или ругаться. Просто приймите к сведению и работайте над собой.
Нафаня писал(а): ей он сказал, что будет возвращать меня любой ценой, что мы самое дорогое, без нас ничего нет .
раз он готов работать над отношениями, то начните всё сначал. вспомните, как вы общались до свадьбы! что вы делали, как вы тогда выглядели...
очень бы советовала почитать книгу "5 языков любви" Гери Чепмена (можно в интернете скачать). она вам очень поможет построить правильные взаимоотношения. может у вас как раз и проблемма в том, что вы говорите на разных языках любви!

и ещё... если любовница держала сексом, то может вам нужно изменить что-то в интимной жизни? что-то наверно мужа не устраивало?
Нафаня писал(а): Хочу вместе сходить к психологу.
Вот это тоже было бы хорошо. Только нужно правильно подобрать специалиста.

Удачи вам! Я верю, что у вас всё получится при желании и активном действии!
Нафаня
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:45

Сообщение Нафаня »

 
Сегодня ровно 2 недели с тех пор, как я все узнала в очередной раз. Сегодня он уже сомневается. говорит мозги кипят. Конкретно ничего не говорит, потому что в себе не разобрался. Плачет. Сказал только, что хочет быть с нами, но что то мешает. Я думаю, что он просто боится все потерять (семью), боится начинать заново, боится ошибиться. Точно одно: он ее не может забыть, с нами боится расстаться, и с нами не может быть целиком. Как жить мне дальше??? Я должна перестать ему верить, не цепляться за его сомнения. Но мне никто не нужен, кроме него!!! Дочку жалко, без хорошего отца останется. Он воспитал бы ее хорошим человеком. Неполноценная семья, это не то. Жить не хочется, куда бежать от мыслей и горя .... :( :( :(
Нафаня
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:45

Сообщение Нафаня »

 
я с ума схожу ........... сил нет , руки ватные, и дочку грудью кормить надо ....
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
Вот - вот. вот этим-то и займитесь - сейчас это самое самое главное дело в жизни!!! Представьте что будет если вы сейчас еще и молоко потеряете!!! сколько тхлопот добавится, ребенку питания доставаться не будет, начнутся всякие проблемы с перевариванием смесей, опять же для малышки это еще и психологический комфорт - мама рядом, с мамой все в порядке - даже если с мамой не все в порядке, без мамы а с бутылочкой ей будет еще хуже.

Ребенка к груди - на 24 ч в сутки - вот мой рецепт! :)

На самом деле, если сложности с молочком будут, ну там перебои или еще что покажется - пишите, я консультант и по совместительству кормящая мама, в сложной семейной ситуации, так что буду рада....
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Милая Нафаня!
Вот что я говорила себе, когда, как и вы, сходила с ума: когда-нибудь это время станет для меня лишь воспоминанием. Я представляла себя уже в том чудесном времени, сильной и красивой, щедрой, любящей. Мое бедное сердце отказывалось в это верить, а что-то в душе утверждало: нет, так и будет! Будет другая, чудесная, новая жизнь, и я в ней буду другая...
И сейчас я говорю то же и вам: это правда. Просто поверьте - и все.
И еще. Вам надо, как замечательно советует Сат, не спускать дочку с рук, в ней сейчас ваше спасение. И второе: необходимо пресекать все панические мысли и срочно начинать избавляться от тяжелого (но распространенного!) заболевания "любовная зависимость". Материалы - в достатке. Полечитесь, а потом будем уже обдумывать жизненно важные решения. И разбираться дальше.
Вы же всем сердцем хотите быть счастливой? Тогда не откладывайте, потому что без ваших усилий и вашей воли ничего не будет.
Старайтесь пока не думать о нем.
Верьте, все, что кажется сейчас ужасным, необходимо сейчас вам для совершенствования вашей души, для тренировки воли и для будущего счастья. Удачи вам, Господь вам в помощь!
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3441
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3742
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»