Помогите... одиночество...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Sadiva
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:04

Помогите... одиночество...

Сообщение Sadiva »

 
Всем доброго здоровья , кто откликнулся на мою мольбу .Может быть кто-нибудь меня осудит . У меня трое детей и муж. И я чувствую себя одинокой ,мне кажется что в определенный момент жизни я повернула не в ту сторону.Восемь лет назад мы с мужем расставались , у нас тогда был только старший сын .Я встретила другого , и влюбилась безумно, наш роман длился пол-года , все это время муж пытался меня вернуть .И я сдалась под его напором и вернулась к нему ,даже в начале нашего знакомства я не видела его таким милым , добрым и любящим , он обещал мне золотые горы , клялся что будет лучшим мужем и отцом на свете .По прошествии 8ми лет что я имею в наличии -мы родили двоих детей -девочку и мальчика .Отношения с мужем как с чужим человеком , теперь он думает и хочет жить для себя , у него проблемы с алкоголем . А я оглянулась назад и мне кажется что я ошиблась вернувшись к нему , и просто начинаю его за это ненавидеть .Только дети меня останавливают и возвращают к жизни и дают стимул .Но очень хочется чтобы Господь дал мне еще один шанс стать счастливой. :pink: :pink: :pink:
Создать семью после 40
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
Но очень хочется чтобы Господь дал мне еще один шанс стать счастливой
Вы просите чтобы вам Господь дал другого человека?
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Sadiva, вы слышали про 5 языков любви? Может стоит попрактиковать?
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
Точно!!! надо научится любить своего мужа. Надо влюбится..., пора дарить любовь.., а вы ждете любви от него? если так, то вряд ли дождетесь... Он ведь многое сделал.. он сохранил семью и еще какое-то время старался... дарил, любил.. а вы? вы чем ему ответили? позволили себя любить? Возможно он уста не видя ответной реакции и измениний в вас... возможно и с алкоголем проблемма от этого...
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
Вы совершили предательство по отношегнию к нему, к семье, так может теперь пришло время внести свой вклад в сохранение и возрождение семьи? Детишки-то маленькие... надо же растить воспитывать, а кто ж это лучше отца-то сделает... Да и где найти время искать кого-то лучшего для них? Не представляю...
Sadiva
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:04

Сообщение Sadiva »

 
А добрые люди здесь есть ?
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
А кто такие "добрые люди"?
Те, кто вас пожалеют и скажут о том, какой негодяй ваш муж?
В семейных проблемах всегда виноваты оба!
Вам реальные советы дают, как правильно поступить!
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А вот у меня нет ни мужа, ни детей...и незнаю или будут. А Вы пишете, что не счастливы...но у Вас есть дети!! Разве это не счастье для женщины??? У Вас есть люди (ваши детки), какие любят Вас, и никогда не предадут.....ВЫ НЕ ОДИНОКИ! Так живите, живите ради них, для них. А если Господу будет угодно, то Ваша жизнь изменится к лучшему....хотя чего уж тут желать. Многие не ценят и того, что имеют.
Sadiva
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:04

Сообщение Sadiva »

 
Одиночество не измеряется милями ,которые отделяют человека от его ближних......
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Sadiva, а вы и с мужем так аллегорически разговариваете?
Может он просто вас не понимает? Мужчинам нужна конкретика, а не образы! :)
Sadiva
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:04

Сообщение Sadiva »

 
Просто вот вы говорите , что родной отец лучше , но в его понимании отцовский долг только в том что он работает и кормит их , а как же поиграть , а как же погулять ,принимать участие в их жизни .
Sadiva
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:04

Сообщение Sadiva »

 
Просто получается что одна с детьми , а он сам по себе!
Sadiva
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:04

Сообщение Sadiva »

 
Сат писал(а):Вы совершили предательство по отношегнию к нему, к семье, так может теперь пришло время внести свой вклад в сохранение и возрождение семьи? Детишки-то маленькие... надо же растить воспитывать, а кто ж это лучше отца-то сделает... Да и где найти время искать кого-то лучшего для них? Не представляю...
ОН сам меня на это толкнул !Мне просто нужно было доказать и ему и себе что я красивая и желанная женщина .
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Sadiva писал(а): ОН сам меня на это толкнул ! .
Ну, то есть он Вас держал и не давал уйти, когда Вы отбивались от ухажера? Заставлял?
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
А вы пробовали ему это объяснить?
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
Sadiva писал(а): ОН сам меня на это толкнул ! Мне просто нужно было доказать и ему и себе что я красивая и желанная женщина .
Логично. Доказали. И он сам толкнул. Понятно.
Может, можно что то и для мужа сделать?
Ну, что б он не пил и вопросом не задавался, "а не погорячился ли я 8 лет назад?"
Sadiva
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:04

Сообщение Sadiva »

 
Получается, когда он боялся меня потерять ,был хорошим человеком ,а теперь думает что я никуда не денусь , и живет как хочет .
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
Один вопрос, почти два.
Вы у него за измену, прощения попросили тогда?
Или он сам во всем виноват?
Sadiva
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:04

Сообщение Sadiva »

 
Логично. Доказали. И он сам толкнул. Понятно.
Может, можно что то и для мужа сделать?
Ну, что б он не пил и вопросом не задавался, "а не погорячился ли я 8 лет назад?"
Так ведь я же все для него делаю . И прошу не пить , так ведь он говорит что работа нервная , и для сна , и еще что сейчас все пьют !
Sadiva
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:04

Сообщение Sadiva »

 
send74 писал(а):Один вопрос, почти два.
Вы у него за измену, прощения попросили тогда?
Или он сам во всем виноват?
Это была не измена , я от него ушла . Уходила навсегда . Он угрожал покончить с жизнью , умолял вернуться , и заново меня добивался!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Sadiva писал(а):
send74 писал(а):Один вопрос, почти два.
Вы у него за измену, прощения попросили тогда?
Или он сам во всем виноват?
Это была не измена , я от него ушла . Уходила навсегда . Он угрожал покончить с жизнью , умолял вернуться , и заново меня добивался!
Ну, то есть Вы ничего не поняли за это 8 лет...
То, что Вы мужу тогда изменили и ушли к другому мужчине..
А теперь спрашиваете - и почему мне такая семейная жизнь...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: Помогите... одиночество...

Сообщение Позитивная »

 
Sadiva писал(а):Отношения с мужем как с чужим человеком , теперь он думает и хочет жить для себя , у него проблемы с алкоголем . А я оглянулась назад и мне кажется что я ошиблась вернувшись к нему , и просто начинаю его за это ненавидеть .
Sadiva! Вы до сих пор считаете, что вернувшись к мужу после "не измены", вы его осчастливили самим фактом возвращения?
Каких "золотых гор" вы от него ожидали?
Получал ли муж от вас хоть каплю любви и уважения, кроме королевской снисходительности?
Думаете, что проблемы с алкоголем возникли на ровном месте?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»