Я подружилась с любовницей мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Ну и к лучшему это! Не будет пустых надежд. Вам такой нужен, выгуливатель курочек?!
Диагностика семейных отношений
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
advokatka писал(а):А меня сегодня в очередной раз (надеюсь, последний) провезли мордой об асфальт. БМ поехал выгуливать очередную курочку. А мне было сказано, что он ко мне не вернется никогда. Двоякое ощущение: растерянности (ведь еще совсем недавно в разговорах проскальзывало, что все еще может наладиться) и невероятного чувства свободы.
Приветик. Дочитала от начала и до конца Вашу тему и хочу сказать, что Вы молодец. Столько пережили и так мужественно и стойко.
Теперь осталось стойко и мужественно перестать пытаться услышать то, что он не говорит.

Вот эти наши штуки "проскальзывало", "возможно", "он по-другому смотрит и мне кажется..." - это все наши попытки себя обмануть. Я убедилась, что мужчины если хотят вернуться, то прямо об этом говорят или возвращаются. А если не хотят, но боятся истерик и выяснения отношений, то как раз такие мульки и запускают, чтобы женщина и не истерила, и общаться продолжала с ним доброжелательно, ну и смелость сказать, что "никогда и ничего" - это ведь тоже у них редко бывает. Они, увы (я имею ввиду блудников) очень большие трусы. Невозможно блудить и оставаться смелым человеком.
Вместе с блудом в человека входит страх, который поражает душу, как рак. И человек начинает бояться всех и всего. Даже того человека, с которым он сейчас рядом, т.к. и там нет близости.
Его жизнь - сплошное вранье, лавирование, попытки выйти сухим из воды. В общем, не позавидуешь.

Давайте, снимайте Вашего мужа с пьедестала, переставайте циклиться на своей одержимости мыслью, что Вы его любите, и больше не пытайтесь искать в его поведении, словах каких-то намеков на то, что он может вернуться. Закончите этот этап. Не растягивайте его на всю жизнь. Потом можете просто пожалеть, что столько лет потратили непонятно на что.

Берегите себя! :)
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, закрываются. Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.

Согласно Правилам форума тему закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»