Забыть любовника

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Пятница
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:09

Забыть любовника

Сообщение Пятница »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть." t.a.n.i.a

22 года.
Год замужем.
Так вышло, что муж некоторое время отсутствовал.
Встретила парня. Ничего не планировала с ним. Просто так вышло. У него есть девушка. Я о ней знала. Он ничего не скрывал. Меня все устраивало. Ведь я тоже замужем. Он ничего не обещал, а мне и не нужно было.. Да и сейчас не надо...
Просто у этого человека нет никаких моральных границ. Он врет мне на каждом шагу. У него кроме меня и его официальной девушки есть еще как минимум две. Вот он и ходит к нам по очереди.
Я хотела прекратить все это, а он не дает. Шепчет слова ласковые, а сутра уходит и пропадает на два дня..
Я не понимаю зачем он ко мне ходит... И не понимаю почему пускаю его. Мазохизм прям какойто...
Я не могу с этим жить... я умираю. Я не знаю что мне делать.... как избавиться от всего этого....
Слезы льются градом...

Мне больно.
А еще больнее становиться, когда я думаю о своем муже. ведь он действительно любит меня.. По настоящему.

Немного сумбурно... :cry:
Диагностика семейных отношений
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
не пускать его. Зачем вам все это? Для чего? ради секса?
такие пути заводят очень далеко и совсем не в благополучные места
Пятница
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:09

Сообщение Пятница »

 
Самое обидное - что я сама понимаю, что иду в никуда.... И что сама во всем виновата....
Я знала что так будет
Знала что это за человек. И знала свою склонность привязываться...
И остановиться не могу...
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
А как насчёт уважения к самой себе. Начните уважать и любить себя, внушите себе, что эта связь губительна для вас и разом её оборвите. Именно резко и одним махом, без обещаний самой себе "вот еще один самый последний разочек..". Будет горько и больно поначалу, но это пройдет, только не позволяйте себе расслабиться и начать опять...Если надо, смените симку в телефоне, оборвите все контакты, будет домогаться, придумайте себе "болезнь", лучше затяжную, или пригрозите ему пожаловаться на домогательства...Заставьте себя сделать это и чем скорее, тем лучше и легче для вас будет
Пятница
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:09

Сообщение Пятница »

 
мне уже сейчас "горько и больно"

Я просто не хочу чтоб мне врали. Зачем выдумывать неправдоподобные истории, если просто можно сказать правду. Ведь я нормально ее выслушаю. Ведь он мне ничего совершенно не должен...

Просто хотела, чтоб он немножечько побыл только моим.

Спасибо вам,что выслушали. Хоть с кемто поделюсь. Из родных друзей никому не могу рассказать - не поймут...
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
Согласна - надо расставаться.

Да и как это - чувствовать себя четвертой в списке? Не брезгливо?
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Милая Пятница! Вы настолько молоды ещё, что видите ситуацию однобоко, только со своей стороны и с точки зрения своей обиды (вам не говорят правду и вас предают). Но ведь по отношению к мужу вы поступаете точно так же. «Не делайте другим того, чего не хотите себе»- древняя заповедь, вы сейчас нарушаете её, отсюда и ваше смятение, боль. С вами поступают так же как вы с мужем, зачем же обижаться и страдать? Как вернуть спокойствие и мир душе - Вам уже советовали.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Сат писал(а):
Да и как это - чувствовать себя четвертой в списке? Не брезгливо?
Вот именно.
Да и, не ровен час наградит Вас ЗППП, Вы - своего мужа, и вся жизненная конструкция совсем разрушится, погребя Вас под своими обломками.
Расставайтесь прямо сейчас. Это НЕ лечится консервативно, только отрезается.
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
И еще... вы пишете
Самое обидное - что я сама понимаю, что иду в никуда....
На самом деле.. ну чем может закончится такая ситуация? Что он бросит всех своих женщин, в том числе жену... и будет только вашим любовником? а вы при этом за мужем...????? или .. вот ТОГДА и "мужа брошу" и.... будете вы жить "долго и счастливо". Бред. Нет ну в жизни конечно всякое бывает... но что-то мне кажется это не в вашем случае?

Ну а если понимаете что так не будет , тогда - что? Он наиграется, на...ется, и найдет себе новую пожружку... Будете ждать пока он вас бросит? Совсем себя не уважаете? Позволите вытереть об себя ноги? Быть выброшенной за не надобностью?

Ну и посмотрите на что вы купились? На ласковые слова? И все?

Нет определенно надо выбираться из этой грязи..

В конце концов пора уже на мужа обратить свое внимание...
Как вы обижаете его этими своими..."отношениями" а ведь он любит вас....

простите если несколько хаотично...
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Не вздумайте мужу рассказать....в противном случае вы свою семью потеряли

Извините за грубость...
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
И сходите в церковь....
Пятница
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:09

Сообщение Пятница »

 
Я понимаю, что в сложившейся витуации, я явно не тяну на "мисс адекватность", но не настолько же чтобы рассказать мужу...

А на счет церкви.. Я верю в Бога. Но редко хожу в церковь.
Зачем Он послал мне это испытание. Почему не дал сил противостоять.

Значит так надо было. Я знаю.

Вообще спасибо всем, кто ответил мне. Я сама знала ответы на свои вопросы. Вы все просто еще раз их подтвердили. Спасибо всем.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»