Как дальше жить?

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
Alexey alexeevich
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:21

Как дальше жить?

Сообщение Alexey alexeevich »

 
перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat


Я вставлю суда пару дней из моего так называемого дневника


Пятница

Мне 28лет
Женат 8 лет, дочке 7 лет люблю жену уже 14 лет познакомились в 7м классе я полюбил её с 1го взгляда и люблю по сей день
люблю так сильно что мне кажеться нету такой любви на белом свете что еще не описали такое в книгах не сняли фильмов
и живу я только ради Любимой жены с своей маленькой дочурке которая пошла вся в меня и немножечко в мамку =)

Я верный супруг для жены я самый любимый друг для дочки

Но случилась беда, в 20х числах декабря жена на новый год уезжает и забирает дочку а уезжает она к другому и расстается со мной на всегда
Уезжает далеко, уезжает любить другого и ко мне не вернется больше не когда у неё там очень старая любовь живёт они встретились давно лет 8 назад летом и них были чувства близость но она мне не когда об этом не рассказывала и сейчас решилась и уезжает я видел смски которые он ей посылает она отвечает ему при мне очень сильная боль

Любовь прошла её больше нет и меня скоро тоже больше не будет я страдаю уже 5й день забыл что такое еда что такое сон жена мне немного помогает и я благодарен ей за это и желаю им счастья в новой семье на самом деле она у меня святая она видит как я мучаюсь и вчера меня сама покормила
и за это её могли бы любит миллиарды людей но она позволила любить себя мне ровно 14 лет за что я ей благодарен она у меня самая лучшая на всём свете я не могу описать даже в миллиарде слов как я её ценю как я ей восхищаюсь она святая

Каждый день за эти годы возможно я упустил несколько дней я просыпался вместе с дочкой и улыбались друг другу шутили прикалывались по своему по домашнему немного по нашему мало кто это поймёт ну у каждого я думаю что-то своё в общении с родными
ложась спать целовались шутили обнимались

У меня такая профессия что я много времени провожу дома отвожу и забираю со школы вожу в бассейн на рисования играем в компьютерные игры
Гуляем очень много времени провожу с дочкой и обшаемся мы на уровне не папа и дочь а папка и дочка
мне очень тяжело будет потерять то ради чего я жил ради чего я просыпался каждый день
я всегда был весёлый всегда был радостный жизни всегда знал что такое счастье и действительно знаю что такое счастье !

Моя любимая жена очень заботливая накормить одеть прибраться всё по дому умеет всё для семьи в дом несла старалась для нас умница красавица
но последнее время заметил что стала холодна ко мне ( думала о нём скорей всего ) вот я сейчас начинаю понимать и иза этого она очень часто пила
пятница - суббота - воскресенье кароче очень часто и много пила и сейчас пьёт потому что несчастлива со мной мне кажеться пьёт она уже лет 9 может больше восновном пиво и это всё иза меня потому что неверно нелюбила хотя говорит любила сильно да многое можно что расказать про нас

и вот в один прекрасный день всего этого у меня небудет мне очень шас тяжело и некому вылиться дочке не чего естественно не говорю да и не надо ей это лазил в интернете нашёл вот этот форум дай думаю суда вылью хотябы 1% от всей боли что сейчас во мне руки трясуться брасает то в дрож то в жар то в холод курю каждые 15 минут и это еше то что со мной дочка рядом но я стараюсь при ней улыбаться а она спрашивает папа что с тобой я говорю животик болит малышка шас полежу пройдёт

и скоро их у меня не будут, вот к этому я не готов.

я с ней разговаривал на тему алкоголя почти всё время что с ней вместе иза этого только ссоры
а мне кажеться что пьёт она потому что со мной не счастлива а любит другова
в даный момент куда-то сводить её мне кажеться нереально
да мы живём в городе у нас тут есть всё что есть в обычных городах


Какое суровое воскресенье я первый раз за все годы по настоящему сейчас хочу выпить чего нибудь крепкого
С женой поговорил и скорей всего она поедет туда одна 99.9%
Сегодня днём поедет брать билеты, СМСки не прекращаются а они такие болючие я их не читаю но каждый звук пришедшей СМСки как колл в сердце

пишу наверно непонятно немного сумбурно потому что вчера пил =( пил один, пил много и хочется ещё .....

я думаю надо мне попить каких то лекарств успокоительных днём, снотворных ночью , и может каких антидепрессантов я в этом не понимаю не когда не пользовался еще сердце стало болеть бьется без остановки некогда такого не было здоров как бык, оказывается душевная боль может стать физической

вчера покушал 2й раз за неделю поел немного супа, не почувствовал вкус совсем куда он делся как вернуть ?


Понедельник, грустный

Отвёл дочку в школу на обратном пути зашёл в банк снял денег для жены на билет в её волшебный мир...
а вчера ходил перед сном пополнял ей денежку на телефоне....
она попросила я не смог сказать иди сама, да я и не хотел так сказать, спустя какое то время когда я пришёл я услышал звук пришла СМСка ! прищурился вздохнул, приготовился получить кол в сердце но он попал в кольчугу и смягчил удар

моя кольчуга состоит из осознавания и понимания происходящего всё это благодаря вам

но я до сих пор путаюсь и не знаю что делать
в данный момент я пытаюсь ей помочь
но иногда мне хочется схватить её и не пускать не куда, но это будет неправильный шаг, это будет шаг в некуда.

Скоро буду готовить доченьке Спагетти и курицу =) но перед этим заберу со школы и немного нагуляем аппетит покатаемся на аргамаке

Пока силы есть буду в форме но грусть и отчаяния переворачивают меня изнутри разрывая сердце пополам
не знаю когда закончиться батарейка заряжаюсь как могу

веду себя перед дочкой и женой как раньше жена иногда даже пугается моего спокойствия и улыбки на лице
сайт наполнил меня какой-то силой силой которую у меня сложно будет отнять я многое переосмыслил и терплю я молюсь я прошу сил и мне их дают
но мне очень сильно больно хочется кричать хочется плакать хочется вырвать сердце у себя чтобы не чувствовать как оно стонет,плачет,страдает хочется высказаться жене но не буду этого делать хватит, борюсь сам с собой со страшной болью и я смогу дальше бороться силы вроде есть и я люблю жизнь но такой как я был я уже не когда не буду вот это очень печально и того что было не будут это еще печальней

не что не вечно, Шекспир

душа — бессмертная

ей нужно туда съездить мучается человек я не могу смотреть на это, мне больно за неё не меньше чем за себя, обидно за предательство мучаюсь страдаю очень страшно,
но в душе где-то есть надежда и я готов принять её сколько бы не пришлось ждать принять понять и любить еще сильней я сильно её люблю 14 лет любовь с первого взгляда я однолюб не разу не на кого не посмотрел за все годы отказывал всем кто пытался со мной начать отношения отказывал на отрез каждый день провожая на работу, встречая с работы целовал говорил люблю был очень мил старался делал карьеру, стал работать на себя.
я этого всего добивался только чтобы быть каждую секунду с ней и с дочкой каждый раз спешил, летел домой к родным и не когда не грустил за эти годы здоровый красивый сохранился как на 20 лет выгляжу и всё для чего ?
приготовил вкусняшки доча кушает у самого аппетита нету
всё очень сложно в моей любви она у меня очень сильная я творческий человек вся моя жизнь творчество и эту боль воспринимаю очень сильно
незнаю как быть

ХВАТАТЬ ПЛАКАТЬ МОЛИТЬСЯ И НЕ КУДА НЕ ПУСКАТЬ !
ПОНЯТЬ И ОТПУСТИТЬ

я выбрал 2й вариант как бы больно мне не было но я сильней чем она я переживу а она будет страдать и вот этого я точно не вынесу

Дочку люблю с первой секунды как она меня стукнула еще в животике у меня аж цокнуло что-то в сердце живу
в контакте 80% фотографий дочки горжусь красавицей наснимал 50 кассет видео милион фотографий все праздники отпуска прогулки события в жизни
всё старался уловить на фото и видео плёнку ( как знал что надо ловить каждый момент как чувствовал ) боялся что-то упустить, видел невидимое

просмотрел с ней все мультики все мультсериалы( хорошие ) там по 100 серий если не больше и таких сериалов 30-40 или еше больше
читать писать рисовать но больше рисовать и играть пирамидки лего машинки на пульте управления конструкторы пазлы
компьютерные игры детские проходили радовались я сам как в детство окунулся с ней радовался как 8ми летний

за 14 лет я не помню чтобы мне хоть одна девушка понравилась я не говорю о большем
я жил все эти годы и я понимал что такое счастье я его держал в руках обнимал целовал и радовался вместе с ним это семья

Ранетое сердце все понимают что это такое, но видеть Ранетое сердце жены да лучше не жить вовсе стереть себя с лица земли
Как можно жить и видеть и слышать и чувствовать что у жены болит душа ей надо туда поехать, пить перестанет будет радоваться будет жить.

а я буду ждать .........
и молиться
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Должна вас огорчить - там пить жена не перестанет. Она совершает большой грех, у нее болит душа, она пытается эту боль глушить. Вы сделали из жены богиню, молитесь на нее..на кого молимся - того теряем. Нельзя потерять только Бога. Почитайте тему https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3944 найдете ответы на многие вопросы
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Какой вопрос у вас к форуму?
bakumba

Сообщение bakumba »

 
Не стоит так себя истязать. Один умный человек как-то сказал мне в трудную минуту: "Любовь кончилась, а жизнь продолжается". И вправду, столько людей вокруг расстаются и разводятся, и ничего, все в порядке у них. Разводы - это абсолютно естественный процесс. Я сама уже успела побывать в 2-х разводах. Да, это нелегко, но и не так страшно, как Вы описываете.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Я согласна, что это не так страшно, есть жизнь и после развода, но всё-таки это не естественный процесс.
Алексей, держитесь! Если сайт снимает хоть 1% боли, пишите.
Молитва поможет избавиться ещё от нескольких процентов, а там, глядишь, боль снизится до того уровня, который можно вытерпеть.
Но всё-таки, мне кажется, зря Вы отпускаете жену, даёте ей деньги на билет и на телефон. Отпустить внутри себя, отпустить ситуацию и физически отпустить жену к любовнику (или кто там у неё) - это разные вещи.
А то, что она мучается здесь, с Вами... А там, с ним она не будет мучиться? Ещё больше будет, потому что грех совершает - это вечные мучения принесёт, если не раскаяться.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
bakumba писал(а):Не стоит так себя истязать. Один умный человек как-то сказал мне в трудную минуту: "Любовь кончилась, а жизнь продолжается". И вправду, столько людей вокруг расстаются и разводятся, и ничего, все в порядке у них. Разводы - это абсолютно естественный процесс. Я сама уже успела побывать в 2-х разводах. Да, это нелегко, но и не так страшно, как Вы описываете.
Вот и приехали.. Разводы - это совершенно неестественный процесс. Некоторые люди так и не оправляются после развода, что уж про детей говорить..для них это пожизненная травма. С вашей позицией вы, bakumba, еще сто раз будете разводиться.
Ответить

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»