муж пьет и выгоняет

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
Нати70
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:41
Пол: женский

муж пьет и выгоняет

Сообщение Нати70 »

 
Здравствуйте. Мне 42 года, замужем второй раз. От первого брака два старших сына-24 года и 21 год. От второго брака- тоже сын,10 лет. С бывшим супругом не можем решить квартирный вопрос, долгая история, но дети ему не нужны. А второй упруг моложе меня на 8 лет, но выглядит даже старше меня, потому что пьет. Три года назад уже лечился в клинике, водку пить перестал, пьет крепкое пиво "Охота". Несколько месяцев назад мы начали жить у него, а старшие дети отдельно. Так он пьет до агрессии, пока руки не распускает, но обзывает и специально делает больно морально. Может пойти вечером погулять,так сказать. Постоянно забывает,где прячет свои банки, и пристает ко мне.Думает, что я их прячу. Сейчас забрала сына младшего и ушла к старшим детям. Но там остались вещи и мои кошки. Я их бедных таскаю туда-сюда. Морально уже пустая. Как дальше жить незнаю. 6 лет назад перенесла инсульт. Теперь на инвалидности. Но этому гаду все равно. Я ему говорю, будь мужиком. Если выбрал пьянку, оставь нас в покое. Он никогда прощение не просит. Много лет назад просил, плакал даже. Сейчас нет. Было бы легче, если б кто-нибудь был для души. Я уже не говорю, для тела. Скоро забуду, что это такое. Короче, тяжело. И пока выхода не вижу.
Диагностика семейных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: муж пьет и выгоняет

Сообщение kuz.mar2010 »

 
У меня создалось впечатление что вы уже руки опустили....Что надеяться больше не на что.Так нельзя!!!У вас сейчас главный вопрос-жилплощадь.Напишите пжл.кто где прописан.И почитайте про капли Колме может пригодиться.У вас три богатыря!!
Ответить

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»