Есть опыт? Наркоманка.

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Есть опыт? Наркоманка.

Сообщение Уже не Мышка »

 
ни в коем случае не обиделась, Блажена, жаль, что правила форума не смогут разрешить нам общаться лично, милый добрый человек.
Диагностика добрачных отношений
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Есть опыт? Наркоманка.

Сообщение Уже не Мышка »

 
"Не хочу обращаться к Вам лично". Цитирую себя. не потому, что Вам не доверяю, просто не хочу вешать на Вас дополнительные проблемы. Или на нас с Вами сейчас нужно вешать, вешать и вешать? :)
Luxfox
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:14
Пол: женский

Re: Есть опыт? Наркоманка.

Сообщение Luxfox »

 
Блажена писал(а):Уже не Мышка, я бы не стала брать на себя такую ношу, это действительно очень тяжелая ноша; у моих знакомых, богатые люди , сын наркоман, что только они не делали, и наручниками приковывали к батарее, оставляли хлеб и воду и ведро, и лечили в Москве, а он по прежнему наркоман, ворует из дома деньги, шубы, драгоценности, отец избивал его , что скорую вызывали, они считают, что это их крест, прокараулили его в 14 лет( ребенок был очень хороший: спортивные секции, учился хорошо, добрый,) мама родила девочку( болезненный ребенок), и его в это время упустили, заметили, когда ему было 17 лет, а он уже плотно сидел на наркотиках, сейчас ему 30, женился, а срывы все равно есть.Так, что помочь, я даже не знаю, как вы сможете ; церковь, сводить ее к батюшке, это же борьба с бесами, которые в ее душе, молитва.
Упустили, да, именно так и получается чаще всего! Но вот я тут про свою писала знакомую, ее тоже можно сказать упустили, но видимо уберегло что-то и позволило слезть, хотя она сама до сих пор боится , реально, уже и ребенка родила и лет до фига прошло, а говорит, что не знает, сможет отказаться, если попадет в такого рода обстоятельства! Я к тому, что должен быть внутренний посыл какой-то, а вот как его разбудить, вот это пока не известно!
Ответить

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»