Скоро будет ребенок, а он в придачу меня еще бьет

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
юленька жукова
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 09:01
Пол: женский

Скоро будет ребенок, а он в придачу меня еще бьет

Сообщение юленька жукова »

 
здравствуйте меня зовут Юлия мне 16 лет, живу с парнем он очень много стал пить после того как я к нему переехала, ему 28, он был женат есть у него дочь, развелся он по той же причине по которой я к вам оброщаюсь, я незнаю что делать. Пьет он неделями меня не замечат, у него есть друг пьющей он его спаеват постоянно. А у нас скоро будет ребенок, он не понимает этого, и в предачу еще меня бьет.Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь!!!! :
Тема отделена от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=53&t=20126, название отредактировано. Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Скоро будет ребенок, а он в придачу меня еще бьет

Сообщение Анкоридж »

 
Юленька, подскажите, у вас есть близкие родственники, чтобы могли поддержать вас и вашу малышку в ближайшем будущем, когда она родится. Какой месяц беременности сейчас? Вам надо срочно заканчивать отношения со своим сожителем. Лучше не будет. Надо уходить от него.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Скоро будет ребенок, а он в придачу меня еще бьет

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Юленька в каком городе вы живете?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Скоро будет ребенок, а он в придачу меня еще бьет

Сообщение Delfina »

 
юленька жукова писал(а):здравствуйте меня зовут Юлия мне 16 лет, живу с парнем он очень много стал пить после того как я к нему переехала, ему 28, он был женат есть у него дочь, развелся он по той же причине по которой я к вам оброщаюсь, я незнаю что делать.
Где ваши родители?
Уходите к родителям!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Скоро будет ребенок, а он в придачу меня еще бьет

Сообщение Elfriede »

 
Деточка, вообще-то для Вашего сожителя это может быть статья - развращение несовершеннолетней. Если Вы с ним живете с 15 лет.

Что же касается того что делать - уходите от него скорее. Толку не будет.
Скажите, а зачем Вы к нему переехали жить? Если знали, что он алкоголик, что первая жена из-за этого с ним развелась?

Вы учитесь? Чем занимаетесь? Что с родителями Вашими?
Annuszka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 01:23
Пол: женский

Re: Скоро будет ребенок, а он в придачу меня еще бьет

Сообщение Annuszka »

 
Девочка, милая, беги от него без оглядки! Ты его не изменишь..Подумай о ребёнке, подумай о себе. у вас с малышом вся жизнь впереди. ты хочешь, чтобы этот мужчина был с вами рядом? отец должен быть примером и защитой, а если этот урод поднимает руку на тебя, когда ты носишь его ребёнка, то о чём речь? Пожалуйста напиши в каком ты городе живёшь.
hoffen2014
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2014, 20:28
Пол: мужской

Re: Скоро будет ребенок, а он в придачу меня еще бьет

Сообщение hoffen2014 »

 
Естественно нужно уходить к родителям, а на этого сожителя еще и заявление накатать. Да, в 16 лет рановато в взрослую жизнь лезть. Сама еще ребенок...
Ответить

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»