Ситуация в коллективе, интересно ваше мнение.

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
воин6296
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 21:30
Пол: мужской

Ситуация в коллективе, интересно ваше мнение.

Сообщение воин6296 »

 
Здравствуйте уважаемые форумчане !
Поделюсь ситуацией в коллективе, в офисе - алкоголь на рабочем месте, прямо с обеда, с 12-00,
Серьезное предприятие, с многолетней историей и строгим руководством.
Коллектив, . 5 человек включая, меня (автора)
возраст, 31 - 45 лет
2 мужчины и 3 женщины.
- вторник, четверг, пятница., около двух недель.
нескрою, в самом начале, я дважды участвовал в пиршествах,
накрывался стол всегда с алкоголем (под столом). в малюсенькой комнате, и начиналось веселье с кучей анекдотов.

клиентов после обеда не так много.

в данной ситуации я выглядел " белой вороной", не поддерживал, не садился за стол, не разделял их шутки.
это продолжалось около двух недель, до тех пор пока мне было заявлено,
" ты не разделяешь наши интересы, если чего что, внезапно объявится руководство, означает что ты здал нас, доложил на нас.
Да, все вышестоящее руководство, находится в 1 часе езды, (центральный офис)., в конце года высока вероятность явки начальства., и тут такое заявление.
Нескрою за собой, во время обеда, я с кем то из коллег из другого отдела поделился о происходящем, совет спросил что ли, как поступить.
На настоящий момент я стукачок, 2 - ое (главные заводилы) твердят что мне здесь не место., я мешаю всем.,
Типа того что я доложил на всех, всему руководству. - пьянки прекратились, ситуация что я теперь остался крайним.
Прошу Вас задавать вопросы и кто прав, и кто виноват.
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Ситуация в коллективе, интересно ваше мнение.

Сообщение Сестра »

 
Ознакомьтесь с Правилами форума, в частности с самыми первыми пунктами, целью форума. Ваша история не имеет никакого отношения к нашему форуму, поэтому закрыта, создание новой темы запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»