В другой раз прибьет

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
Zyzuka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 15:55
Пол: женский
Откуда: Лен обл

В другой раз прибьет

Сообщение Zyzuka »

 
Я устала незнаю что делать... Моему первому ребенку 7лет,а второму 10месяцев...с гражданским мужем живем три года и каждый день как на пороховой бочке незнаешь когда рванет...последние полгода он пьет постоянно это превратилось в запои...год назад у меня сгорел дом в котором мы жили после чего переехали к его родителям...(мои родители погибли когда я была ещё подростком)...родители житья не давали ...меня принимать в семью нехотели были против моей беременности...муж(гражданский)встал на мою сторону...мы снимали жилье...с трудом удалось построить домик небольшой для нас на участке его родителей...родился сын и через пару месяцев любимый начал пить...можно и перетерпеть пьянки но каждый раз пьяный он устраивает скандалы может ударить постоянно выгоняет меня с детьми из дома ...чаще всего к ночи напьется придет и начинает орать, гнать...пользуется тем что я сижу в декрете получаю копейки и жить мне некуда идти с двумя детьми...больше всего мне жалко детей которые все видят старший уже все понимает...с родителями отношения средние помогают пускают на ночь только из-за детей...хотела закадировать вроде соглашался но не идет...давала отвар трав не помогло ...незнаю как справиться с его пьянками...ведь когда не пьет замечательный муж...слыша его пьяный голос в трубку телефона не знаю чего вечером ждать от него и слезы льются сами сил нехватае...на утро просыпается говорит ни чего не помню...так с пьяну прибьет и не вспомнит...уже один раз голову пробил мне...
Диагностика семейных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: В другой раз прибьет

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Пожалуйста, прочитайте материалы тут:
https://www.perejit.ru/main/alko
Он вам не муж, хоть вы 1000 раз скажете "муж-муж-муж.."
Вопрос, поэтому, очевидный: а почему вы с ним живете просто так, на птичьих правах, терпя всё то, о чём вы написали?

Пожалуйста, не злоупотребляйте многоточиями. Просто ставьте точки, и начинайте предложения с большой буквы. Это и по правилам нашего языка, и согласно правилам форума (п.6), и просто проявление уважения к людям, которые читают форум, и которые будут отвечать вам.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: В другой раз прибьет

Сообщение Delfina »

 
Вы в доме прописаны, дом на кого оформлен?
Раз ничего не помнит, не пускайте его пьяным в дом.
Он может покалечить и убить и детей. Неужели не страшно?
Как можно пьяному дверь открыть и в дом пустить? А милиция на что? А его родители не могут с сыном справиться, который женщину калечит?

Чувствуется, что вы своих прав не знаете, сожителя боитесь, защиты у вас нет, и ваш сожитель, зная безнаказанность, издевается над вами и детками. Мне очень вашего сыночка жалко. Какого "отчима" вы ему выбрали? Где его отец? Алименты получаете?
Zyzuka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 15:55
Пол: женский
Откуда: Лен обл

Re: В другой раз прибьет

Сообщение Zyzuka »

 
Мой дом сгорел в этом доме у меня прав ни каких нет дверь уже один раз не открывала выбил окно,ещё хуже.
Zyzuka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 15:55
Пол: женский
Откуда: Лен обл

Re: В другой раз прибьет

Сообщение Zyzuka »

 
Родители не встают на мою сторону он любимчик они ему все прощают любят ходят и лелеют.меня принимают только потому что родила внука.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: В другой раз прибьет

Сообщение Delfina »

 
Zyzuka писал(а):Мой дом сгорел в этом доме у меня прав ни каких нет дверь уже один раз не открывала выбил окно,ещё хуже.
А милицию не пробовали вызвать?
Zyzuka писал(а):Родители не встают на мою сторону он любимчик они ему все прощают любят ходят и лелеют.меня принимают только потому что родила внука.
Так пусть пьяного и берут к себе в дом?
Вас никто не защитит, если вы сама не будете защищаться через милицию или кризисный центр для женщин. Ну нельзя же так жить!!!
Отец сына где?
Ответить

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»