Увидеть свою женщину пьяной

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
RomaKa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 14:58
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Увидеть свою женщину пьяной

Сообщение RomaKa »

 
Тема перенесена в соответствующий раздел. Рассветная

увидеть свою женщину пьяной

Рома | 20 августа 2019 г. +1

Всем привет,вообщем такая ситуация познакомился живем с женщиной мне 30 ей 36.Она работает проводником ,живем с ней 3 месяца,вообщем иногда после рейса они не много посидеть выпьют ну она нормально себя вела,приходила по виду даже не скажеш что выпившая не пьяная ,сама немного выпили после рейса.Произошел случай говорит меня не теряй колегу в отпуск провожаем задержусь звоню в часов 8 она уже лыка не вижят скоро говорит придут,звоню в 9 не берет трубку уже.В часов 11 только слышу в замке шабуршание открываю дверь,картина маслом.Сидит у дверей в усмерть пьяная ,сапоги в грязи,плащ в грязи,колготки порваны,макияж размазан,стоит стойкий запах перегераха и духов, в какую то лужу упала.Затаскиваю в коридор садится на пол ,я такой ее первый раз увидел глаза не понимающие что происходит мутные.Раздел ,тащу в ваную чуствую начинает блювать до унитазу,потом разднл помыл ее.принес в кровать поставил тазик.Утром пообщались что это за дела сама не поняла как переброла и не помнит как шла в шоке сама мол,когда увидела вещи колготки рваные ,плащ в грязи,вообще не знаю алкоголичка она нет,первый раз такое
Диагностика добрачных отношений
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: увидеть свою женщину пьяной

Сообщение ФрезиГрант »

 
Автор, какие вопросы к форуму у вас?
RomaKa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 14:58
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: увидеть свою женщину пьяной

Сообщение RomaKa »

 
как мне это воспринимать.кпк случайность или она алкоголичка?может у кого.было такое?
RomaKa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 14:58
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: увидеть свою женщину пьяной

Сообщение RomaKa »

 
возможно ли жить.с таким человеком
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: увидеть свою женщину пьяной

Сообщение ФрезиГрант »

 
Скажите, автор, а вы в сожительстве с женщиной живете или зарегистрировали брак?
RomaKa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 14:58
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: увидеть свою женщину пьяной

Сообщение RomaKa »

 
ФрезиГрант писал(а):Скажите, автор, а вы в сожительстве с женщиной живете или зарегистрировали брак?
живем просто в гражском браке,познакомились через неделю стали уже жить,за три месяца такое в первый раз случайность или не показывала себя?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: увидеть свою женщину пьяной

Сообщение Elfriede »

 
RomaKa писал(а):как мне это воспринимать.кпк случайность или она алкоголичка?
Вы считаете, что незнакомые люди, не знающие лично эту женщину, на форуме удаленно могут определить алкоголичка она или нет? Вы серьезно?
Вы сами как думаете? Как относитесь к таким происшествиям? Что намерены делать?

И, пожалуйста, прочитайте Правила форума. Здесь не общаются в формате чата, не надо вбрасывать одно за другим несколько коротких сообщений, пишите одно полное. Здесь работают над собой. К тому же количеств страниц и ообщений в теме ограничено, Вы воруете у самого себя место.
Также пишите правильно, начиная предлтжение с заглавной буквы ( см. Правила).
RomaKa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 14:58
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: увидеть свою женщину пьяной

Сообщение RomaKa »

 
Elfriede писал(а):
RomaKa писал(а):как мне это воспринимать.кпк случайность или она алкоголичка?
Вы считаете, что незнакомые люди, не знающие лично эту женщину, на форуме удаленно могут определить алкоголичка она или нет? Вы серьезно?
Вы сами как думаете? Как относитесь к таким происшествиям? Что намерены делать?

И, пожалуйста, прочитайте Правила форума. Здесь не общаются в формате чата, не надо вбрасывать одно за другим несколько коротких сообщений, пишите одно полное. Здесь работают над собой. К тому же количеств страниц и ообщений в теме ограничено, Вы воруете у самого себя место.
Также пишите правильно, начиная предлтжение с заглавной буквы ( см. Правила).
Хорошо понятно,сам незнаю что делать пока в смятение как это воспринимать,я уже писал что я думаю это случайность или она просто стала мне открыватся я пока не знаю,значит нужно и над собой раьотать,может во мне что то не так что она так напилась
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: увидеть свою женщину пьяной

Сообщение ФрезиГрант »

 
Дорогой автор, вам Elfriede уже сделала замечание по поводу несоблюдения вами Правил форума, я повторю: постарайтесь писать правильно. Вас очень трудно читать, после знаков препинания ставьте пробелы, пожалуйста. Второе. Вы разместили свою тему в данном разделе (Семья до и после кризиса) почему? У вас ведь "гражданский брак"(правильнее- сожительство), а в описании данного раздела заглавными буквами написано, что "гражданский брак" к разделу о семье не относится. Не увидели или проигнорировали?
Вы пишите, что вы в смятении. Не знаете, чего ожидать, как реагировать и какие еще сюрпризы вас ожидают, верно? А чем было продиктовано ваше решение начать сожительствовать с женщиной, которая старше вас и с которой вы были знакомы всего неделю? Какая цель была у вас? Как вы представляли свое дальнейшее будущее? Вы работаете?
RomaKa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 14:58
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: увидеть свою женщину пьяной

Сообщение RomaKa »

 
ФрезиГрант писал(а):Дорогой автор, вам Elfriede уже сделала замечание по поводу несоблюдения вами Правил форума, я повторю: постарайтесь писать правильно. Вас очень трудно читать, после знаков препинания ставьте пробелы, пожалуйста. Второе. Вы разместили свою тему в данном разделе (Семья до и после кризиса) почему? У вас ведь "гражданский брак"(правильнее- сожительство), а в описании данного раздела заглавными буквами написано, что "гражданский брак" к разделу о семье не относится. Не увидели или проигнорировали?
Вы пишите, что вы в смятении. Не знаете, чего ожидать, как реагировать и какие еще сюрпризы вас ожидают, верно? А чем было продиктовано ваше решение начать сожительствовать с женщиной, которая старше вас и с которой вы были знакомы всего неделю? Какая цель была у вас? Как вы представляли свое дальнейшее будущее? Вы работаете?
Работаю на заводе , цель долго был один хотелось отношений. В этой теме потому что не нашол подходящей ,а это кризис пусть даже в "гражданском браке".

Добавлены кавычки к "гражданскому браку". alkesh
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: увидеть свою женщину пьяной

Сообщение Elfriede »

 
RomaKa писал(а):
Хорошо понятно,сам незнаю что делать пока в смятение как это воспринимать,я уже писал что я думаю это случайность или она просто стала мне открыватся я пока не знаю,значит нужно и над собой раьотать,может во мне что то не так что она так напилась
Есть хорошее правило:"Не знаешь что делать - не делай ничего." Если Вас все увиденное не заставило сразу же запаковать свои вещички и эвакуироваться от этой дамы, то можете понаблюдать что будет дальше.
Что точно не надо делать - это не надо винить себя в ее непотребстве, коему Вы были свидетелем. Вы ей разве насильно водку (или что там она употребляла) в глотку лили? Ведь нет же. Все сама. Потому расслабьтесь - Вы тут точно не причем.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: увидеть свою женщину пьяной

Сообщение alkesh »

 
RomaKa писал(а): живем просто в гражском браке,познакомились через неделю стали уже жить,за три месяца такое в первый раз случайность или не показывала себя?
Роман, вам уже написали про "гражданский брак". Ну как-то понятно когда про "гражданский брак" говорят те, кто живут вместе годами. Но вы с ней живете три месяца! Это что, получается мужчина, который за год живет, допустим, с 3-4 женщинами, по три-четыре месяца, - у него четыре "гражданских брака" в год? А за 10 лет сколько, 30-40 "гражданских браков"?

Я не придираюсь, просто поймите - это уж совсем бессмыслица. Стали жить вместе мужчина и женщина. Ну перевез кто-то из них какие-то вещи. И все. Вам не нравится слово сожительство? Да, неприятное слово, но это честное описание неприятной реальности: двое людей просто стали жить вместе, без взятия на себя ответственности, а просто пообещав что-то. Или даже не обещав. Ради секса, скрасить одиночество.. и т.д.
Что касается самой ситуации.
RomaKa писал(а): иногда после рейса они не много посидеть выпьют ну она нормально себя вела,приходила по виду даже не скажеш что выпившая не пьяная ,сама немного выпили после рейса.Произошел случай говорит меня не теряй колегу в отпуск провожаем задержусь звоню в часов 8 она уже лыка не вижят скоро говорит придут,звоню в 9 не берет трубку уже.
Скажите, вы сами выпивали/выпиваете? Слышали/видели как в такие ситуации попадали родственники/знакомые/друзья ?
Она такой же человек. И напилась по тем же причинам. И то, что будет дальше - может, будет как и у других.
Оглянитесь вокруг вас.
Ответить

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»