Алкоголизм ли у моей женщины?

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
Grisha1989
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 19:08
Пол: мужской
Откуда: Нижний Тагил

Алкоголизм ли у моей женщины?

Сообщение Grisha1989 »

 
Вообщем начал жить с женщиной старше себя еа 10 лет, мне 30 ей 40. Сын у нее взрослый 18 лет учится в другом городе. Все вроде не плохо , ну произошел спустя два месяца пугающий случай. Она до это го приходила выпившая, но не так не много вина.
Ушла сказала после работы не теряй задержусь колегу проводим в отпуск.Итог звоню трубку берет но в уже пьяная слышу говорит позже буду. Через два часа мне звонят говорят мы не можем ее увести она сильно пьяная приходи .Пили водку.
Прихожу ее на лавочку посадили пускает слюни, пьяная как свинья.Плащ в грязи,колготки рваные, шпилька на сапоге сломана.Первый раз ее такой увидел глаза нечего не понимают ,под руки ее с подругой вели она падает идти не может ,плащ расстегнут ,шарфик да пола ужас.Кое как ее привели домой, по дороге обоссалась еще под себя жесть.В коридоре ее положили сложилась калачиком. Потом стало ее жалко раздел унес в ванную помыл и спать уложил. Алкоголизм сорвалась или случайность?
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Алкоголизм ли у моей женщины?

Сообщение Delfina »

 
Grisha1989 писал(а): 15 июн 2020, 19:10 Вообщем начал жить с женщиной старше себя еа 10 лет, мне 30 ей 40. Сын у нее взрослый 18 лет учится в другом городе. Все вроде не плохо , ну произошел спустя два месяца пугающий случай. Она до это го приходила выпившая, но не так не много вина.
Ушла сказала после работы не теряй задержусь колегу проводим в отпуск.Итог звоню трубку берет но в уже пьяная слышу говорит позже буду. Через два часа мне звонят говорят мы не можем ее увести она сильно пьяная приходи .Пили водку.
Прихожу ее на лавочку посадили пускает слюни, пьяная как свинья.Плащ в грязи,колготки рваные, шпилька на сапоге сломана.Первый раз ее такой увидел глаза нечего не понимают ,под руки ее с подругой вели она падает идти не может ,плащ расстегнут ,шарфик да пола ужас.Кое как ее привели домой, по дороге обоссалась еще под себя жесть.В коридоре ее положили сложилась калачиком. Потом стало ее жалко раздел унес в ванную помыл и спать уложил. Алкоголизм сорвалась или случайность?
Автор, это ваша тема?

viewtopic.php?f=53&t=29973

Ответ на ваш вопрос будет таким же, как в этой теме.
Ekaterina80
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 15:37
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Алкоголизм ли у моей женщины?

Сообщение Ekaterina80 »

 
Удалено. Прочитайте правила, пожалуйста! Narine
Ответить

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»