Жена пьёт

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
Андрюха 12345
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 08:33
Пол: мужской
Откуда: Москва

Жена пьёт

Сообщение Андрюха 12345 »

 
Добрый день,столкнулся с проблемой жена 22года 3 детей 21,20,7лет всё девочки ,жена последние 4-5 лет как перешла на новую работу и устроила туда подругу "семьи " в прошлом стало просто пить водку ,запивать пивом и в день по 12 банок ,е вечеру в хлам ,мне херь гародит не хочу ,уже год через силу ,бесишь .Я последние в посвятил дочки младшей она в 6:00 на работу убегает я в сад ,врачи, кружки и она без меня не куда .В саду мамочки одиночки уже начинают спрашивать ,а Вы что без жены воспитывает ,Я тоже нет желания вместе с детьми погулять .У них с это бестьец была ссора так у жены ночью слёзы минизапой до 4 утра и так 1.5 недели ,через 5 месяцев помирились у моей опять 4 дня бухла ,сидит бухая плачет и смотрит видео подруги конюший обои и с какой-то песн
Диагностика семейных отношений
Андрюха 12345
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 08:33
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена пьёт

Сообщение Андрюха 12345 »

 
Такое ощущение как будто у них ,что и не только дружба ,раньше могли с работы в 6 утра перейти а то и 2 дня висели там .Мы со вторым корешом сначало ,да просто походу квасят ,на нас дети у него и у меня разница в 1 год .что вообще происходит ,кто скалкивался .Кадировпться сказала не буду ,Ч сама Вам докажу что завяжу 2 дня по одной банке ,на 3 уже в обычном режиме.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена пьёт

Сообщение Narine »

 
Простите, Андрюха, но из вашего текста мало что можно разобрать. Напиши те все снова в одном сообщении и разместите в разделе "СВязь с администрацией".
Тема временно закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»