Помогите! Рушится семья!

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Летчик
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:07

Помогите! Рушится семья!

Сообщение Летчик »

 
Друзья, помогите! Женился меньше месяца назад, а уже в семье происходит полный ахтунг!
Недавно жена сказала, что, оказывается, замуж не хотела, и вышла только из-за давления родителей, дескать, "пора жениться". Хотя я знаю, что она этого хотела, видел ее счастливые глаза на свадьбе.
А еще выясниось, что у нее появились чувства к другому. У нас недавно появился знакомый - молодой парень 19 лет. Он музыкант и дизайнер, и жена с ним нашла общий язык. Я даже рад был, что у жены друзья появились, потому что муж одно, а друзья - другое. У всех они должны быть. Конечно, были подозрения, но от себя я их гнал, потому что верил ей как себе. Я все понимаю, за время нашего совместного проживания (год живем вместе) я расслабился, разленился, пивком баловаться начал. Она неоднократно мне говорила, что ей скучно, но я как-то не принял эти слова к сведению. В итоге, чувства ко мне пропали, секс пропал, она сказала, что начала относиться ко мне как к другу.
И еще. говорит, что этот парень не отвечает ей взаимностью, что ее чувства безответны, и со временем наверно пройдут. Разводиться она не хочет, я тоже. Я хочу спасти семью и отношения. Можете называть меня дураком, но я ее люблю.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите! Рушится семья!

Сообщение Брат »

 
Вы уверены, что Вам нужен именно мой совет? Раз Вы обращаетесь "друзья", возможно, Вс интересует более широкий спектр мнений.

Я могу сказать, вполне очевидно по Вашему "ахтунгу", что у Вас в "семье" такие "авгиевы конюшни", которые вычищать нужно очень долго. То есть вы оба не в курсе даже азов того, что такое любовь и семья. И чтобы Вам объяснить, что к чему, нужно пересказывать сотни страниц текста. А это нереально. Вам нужно просто самому изучить сайт "Настоящая любовь". Хотя бы эти три раздела для начала:
https://www.realove.ru/main/family
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
https://www.realove.ru/main/how_to_save

То есть мой ответ на Ваш вопрос "Как спасти семью?" такой: "Семьи еще нет. Ее нужно строить. Вы оба сейчас совершенно неумелые строители. Чтобы семью построить, нужно учиться. Сначала Вам, Летчик."
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»