нужна помощь,незнаю что происходит!!!

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
serega gtnz3197
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 02:53

нужна помощь,незнаю что происходит!!!

Сообщение serega gtnz3197 »

 
Привет!Ни когда не обсуждал свои проблемы,но ситуация просто не дает мне покоя и продолжается уже где-то пол года!!!Дело вот в чем мне 27,парень я:однолюб,работящий,очень мечтательный,иногда считаю себя наивным!Могу общаться о смысле жизни вечно,иногда бесят просто недалекие люди.Просто рассказал немного о себе(приятно познакомиться).Дело вот в чем!!!Встретил свою любовь в 15 лет.Души не чаял.4 года встреч и мы уже женаты,все прекрасно.Живем,балдеем.я на работе,ее ни куда не гоню.В 20 стал отцом.делал все,просто все,все все.Все у нас было,жилье,деньги,страсть,любовь.Я думал все,любовь до гроба.я этого хотел.Но жизнь распорядилась так,что женушка меня бросает(но я ее простил и она мне больше не нужна,все пережил,хотя было очень трудно)дальше что,запой.новые связи.И вот тут просто трагедия.нормально ни чего не выходит.либо привыкать очень долго????чего конечно меня не устраивает!!!!!да и ни каждой это надо.хотя с бывшей я мучное изделие (заменено автоцензором) был ну просто орел!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: нужна помощь,незнаю что происходит!!!

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте, Сергей!
Пожалуйста, поясните, что значит "ничего не выходит".
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»