про секс. последствия развода

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: про секс. последствия развода

Сообщение Мята »

 
Уважаемый Брат, здравствуйте. Снова прошу Вашего совета.
Мой БМ приезжает к детям очень редко. Раз в 2 недели примерно. Приезжает в основном очень поздно. Вот сегодня приехал в 10 вечера. В 11 детям нужно укладываться спать, но он сел за комп. игры с сыном. Потом дочка стала просить поиграть с ней в шахматы. В итоге он уехал только в пол-первого ночи. Дети скучают, я все понимаю, висят на нем, не дают ему уйти, хотят общаться. А он вроде как не уходит, потому, что дети не отпускают. Я разговаривала с детьми. Они в этот момент не очень настроены слышать меня. Если говорю, что буду наказывать за непослушание, начинают сердиться. Получается, папа-хороший, гуляй, не хочу, а мама-мегера такая, делает строгое лицо и в 11 просит прекратить этот балаган. С БМ разговаривать бесполезно. Он меня игнорирует и считает, что у меня с головой не порядок и вообще, все мои требования, это только попытка досадить ему и манипулировать детьми...
Я не знаю, что мне с этим делать, как себя вести в такой ситуации..
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: про секс. последствия развода

Сообщение Брат »

 
Дети рано или поздно поймут, где настоящее добро, поэтому главное иметь его в себе.

А вот что касается режима посещений, тут лучше не с детьми на эту тему говорить, а с Б мужем. Насколько я помню, можно даже судебно определить время посещения. И любой суд будет на Вашей стороне в требовании о том, чтобы отец приезжал днем а не ночью.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»