Просто не знаю, как подойти к парню

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Vraiment
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:37

Просто не знаю, как подойти к парню

Сообщение Vraiment »

 
Всем доброго дня! Уважаемые,неравнодушные люди, не могли бы вы помочь мне в разрешении маленького деликатного вопроса? Я учусь в институте и совсем недавно поняла, что мне нравится наш староста потока. Но я в самом деле не знаю как с ним познакомится (стесняюсь), а главное как сделать это тактично (нет нужды просить конспект,т.к. все это есть в электрон. виде; незачем спрашивать о свободном месте на лекциях, он никогда не сидит один - всегда с парнями-одногруппниками),и что ещё важно - я не хочу быть "3 лишним",я не знаю, есть ли у него девушка, влюблён ли он - чужому счастью мешать не хочется...Поделитесь пожалуйста опытом, дайте совет. P.S. А как вообще парни относятся к тому, если девушка первой подходит знакомиться? Заранее спасибо за ответы.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Просто не знаю как...

Сообщение Брат »

 
Что значит - мешать чужому счастью и быть третьим лишним? Пока нет брака или каких-то хотя бы устных обетов, едва ли можно говорить об измене.

Навредите Вы или нет - зависит от Вас. Если Вы подойдете к нему с целью улечься с ним в постель в ближайшее время - это заведомо разрушительное желание и ничего хорошего из этого выйти не может. Если же Вы приличная и разумная девушка, то вы подойдете чтобы узнать его лучше, дружить с ним - в этом нет ничего дурного в любом случае. Но если он сделает из этого вывод, что Вас нужно поскорее соблазнить - это будет оценка ему...

Как парни относятся? Женственным парням это нравится. Им же нужна мамочка, и вот она подошла. И напрягаться не надо...
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»