не могу разобраться

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
businka.katya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 00:54

не могу разобраться

Сообщение businka.katya »

 
Наши отношения длились почти 4 года.Мне сейчас 21 ему 25.Можно сказать,что они были идеальными.Его мама до сих пор относиться ко мне очень хорошо и называет дочкой.И у меня и у него это был первый опыт.Незадолго до разрыва,я начала чувствовать,что происходит что то не то.Как будто мы отдаляемся друг от друга.Последней каплей были его слова о том,что он не может сейчас связать свою жизнь со мной,ведь ему может встретиться девушка лучше.Хотя я никогда не давила на него по поводу свадьбы.Лишь предложила жить вместе.На что он ответил,что жить в съемной квартире не хочет и будет сам зарабатывать на квартиру.Стала закатывать исткрики, и не выдержав, на эмоциях сказала о том,что хочу растаться.Шли дни,затем недели,я начала приходить в себя.А мой мужчина так и не появлялся.Причем раньше после ссор он сам делал первый шаг.Я начала искать с ним встречи, не понимая, что происходит.А он находил очередную отговорку.Заезжал раз в неделю,говорил,что любит,дарил цветы и снова пропадал.Я ввиду своей неопытности сначала не понимала,что происходит.Так в неопределенности я прожила полгода.Все изменилось,когда я узнала,что естественно у него другая,с которой он начал встречаться за моей спиной.Они работают вместе.Долго не могла поверить.Долго не могла забыть.Никого не подпускала к себе.На новый год положил под дверь дорогой подарок и исчез.Через год пришла в себя.Поменяла работу,познакомилась с молодым человеком.У бывшего мч слушилась беда,погиб папа и он приехал ко мне.В очень пьяном состоянии он начал говорить мне о том,что любил всегда только меня,что без меня не может,что все это время скучал по мне и,что эта девушка ему не нужна.И не приезжал только потому что боялся,что я выгоню его.Мы начали переписываться,он продолжал писать о том ,что скучает,но ничего не менялось.Приезжал каждые выходные,когда стемнеет,говорил,что скучает.Я делала шаги к примерению,но когда он понимал,что я готова к примерению,тут же менялся.Когда я уже запрятала свои чувства глубоко и решительно была настроена на то,что у нас с ним нет совместного будущего,он опять же позвонил мне.Мне нужно было поговорить с ним.Когда я спустилась оказалось,что он опять очень пьяный к тому же с друзьями.Он опять начал говорить,что любит,хочет и не может без меня.Что начал спиваться,потому что меня нет рядом.Предложил все бросить переехать в большой город,где у него есть квартира,завести семью.Сказал,что завтра приедет и мы решим все на трезвую голову.Я готова была бросить своего мч.Настало завтра,а он не появился.Я поросилила,чтобы он приехал.Но он опять начал придумывать отговорки.Я не могу понять,что у человека в голове.Он не дурак,занимает хорошую должность.И не стал бы сочинять все как маленький мальчик.Не стал бы врать в похороны отца.Для меня это невыносимо каждый раз переживать такие эмоции.Он и не отпускае и не держит.Но я по прежнему его люблю.А в отношениях с другим.
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: не могу разобраться

Сообщение Брат »

 
Возможно, Вы ошиблись сайтом. Наш сайт о любви, а не о блуде. На тему блуда у нас всегда только один совет: прекратить.

Почитайте несколько дней www.realove.ru . Если у Вас появлятся после этого вопросы ближе к теме любви - можете их задать.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»