Мужа приворожили?

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
irina1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:33
Пол: женский

Мужа приворожили?

Сообщение irina1978 »

 
Здравствуйте! Подскажите, как поступить??? Я не могу жить без своего мужа (мы вместе были 15 лет, ему 35л., мне 34г.,сын 13 лет).Я знаю, что он любил меня.Но с ним произошло что-то, стал, как зомби, ушел от нас и подал очень быстро на развод, не идет на контакт вообще ни со мной ни с сыном. Я знаю, что его старшая сестра меня возненавидела и причина в ней. Но я совершила грех, знакомая посоветовала мне женщину (вроде гадалки), и я сходила. Она мне сказала, что сестра сделала на меня отворот ему и приворот к другой, что он сейчас невменяем и не понимает, что делает, но очень меня любит и он сойдет с ума, если все оставить,как есть (а я точно знаю, что к сестре в семью вхожа волшебница, они дружат). Я уже не знаю верить или нет, я не понимаю, что произошло. Я не могу поверить, что он просто смог вычеркнуть нас из жизни и не вспоминает.Стоит ли что-то предпринять или это обман и все гораздо проще, просто не любил и решил освободиться, а сестра поддержала. Не знаю, как жить без него и сын очень переживает, возраст сложный.Помогите, пожалуйста советом!!!!!. Я его очень люблю, а вдруг правда бывает такое(привороты, отвороты, ведь я ей ничего не рассказывала, она увидела все сама и рассказала все, про жестокость сестры, его уход, развод).
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: помогите советом можно ли вернуть мужа

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте! Конечно, бывают привороты. Но Вы избрали ложный путь решения проблемы.
Обвинить в проблемах своей семьи другого человека (его сестру) и пойти на поклон сатане.
У нас есть сайт заговор.ру на эту тему. Я знаю сотни историй о приворотах. Но я еще ни разу не слышал истории, когда гадалка сказала бы человеку: "Никакого приворота на муже нет, ищите причину в другом". Вы же пришли к сатане, а он не отпускает уже фактически пойманную добычу. Начнете думать об отворотах - завязнете еще глубже.
Почитайте https://www.zagovor.ru - там много интересного. И страшного.

Так что мой совет - гадалке не верить, сестру не обвинять, психопатических фраз "не могу жить без мужа" не произносить даже в уме. Действуйте как взрослый человек - возьмите на себя ответственность за происходящее в семье. Свои 50% ответственности. И разбирайтесь в ситуации. Постарайтесь понять мужа. Как человека, как мужчину, а не как зомби.

Даже если магия имела место, поймите, что только грехи мужа и жены открывают дверь магии, снимают божественный покров с семьи. И единственное безопасное средство защиты и исцеления - церковная жизнь хотя бы одного из двоих. Лучше поздно, чем никогда.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»