Нужен совет..

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Нужен совет..

Сообщение Брат »

 
Надежда28 писал(а):Добрый день, Брат. Беспокою вас вот по какому вопросу.... Хотела пройти обучение в "Заочной школе любви", прочитала о ней в теме у Айше, зашла по ссылке..., зарегистрировалась. Скажите, пожалуйста, обучение все еще бесплатное или уже нет? :)
Буду благодарна за ответ.
Спаси, Господи.
С уважением, Надежда.

Здравствуйте!
Если Вы ввели код скидки и он не работает - значит уже платно.
Диагностика добрачных отношений
Надежда28
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:35
Пол: женский

Re: Нужен совет..

Сообщение Надежда28 »

 
Код скидки не вводила, :) решила сначала у вас спросить :oops: . Очень заинтересовала эта программа.
Спасибо за ответ.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Нужен совет..

Сообщение Брат »

 
Я, видимо, давал ссылку на страницу, где можно найти этот код. Но код должен был перестать работать через какое-то время.
Надежда28
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:35
Пол: женский

Re: Нужен совет..

Сообщение Надежда28 »

 
Добрый день, Брат. Код действительно не работает, но я все равно хочу пройти обучение в ближайшее время.
Слава Богу, что нашла ваши сайты, теперь на них и живу, каждый день захожу :), читаю просьбы о помощи и истории жизни других людей..
Очень горько от того , что так много таких же как я..., кого - то муж бросил, от кого - то ушла жена... И как здорово то, что здесь можно написать обо всем, высказать свою боль, ведь бывает и так, что человеку даже поговорить не с кем...
А у меня все по старому... , т.е. муж по прежнему настаивает на разводе, меняться не хочет, ( так и говорит, что он нравится себе таким, какой он сейчас), не хочет работать над отношениями, для него, наверное, сейчас развод - самый легкий выход из сложившейся ситуации...Ну, а я ничего, стараюсь держаться, с Божьей помощью, и благодаря вашим сайтам.
Не знаю, что бы со мной было без Господа Бога..., умерла бы уже , наверное...
Вот такие дела.
Спаси Господи.
С уважением, Надежда.
Надежда28
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:35
Пол: женский

Re: Нужен совет..

Сообщение Надежда28 »

 
Добрый день, Брат. Хочу с вами посоветоваться.... Как вы относитесь к танатотерапии? Мне предлагают попробовать, я не знаю, соглашаться или нет...
Спаси, Господи.
С уважением, Надежда.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Нужен совет..

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
К танатотерапии отношусь отрицательно. Как я увидел в интернете, это современное изобретение с китайскими корнями.
Здоровье не игрушка, и зачем лезть в неизведанное, рискуя всем? Уж на что традиционная китайская медицина - вещь проверенная веками. И то вот на наш сайт https://www.realisti.ru недавно пришла просьба о помощи:
«Пошла полечить руку в китайскую клинику. Врач с третьего раза вправил сустав, а пока делал массаж спины и плечей, посадил сустав на другой руке. я им сказала, что в суставе теснота (врач и переводчица). Они - как это может быть, мы сустав не трогали. На следущем сеансе китаец так дернул мне локти, что я ощутила боль в суставах, а через день они стали как толченое стекло...
Я позвонила главному врачу, он мне дал женщину, чтобы она лечила мне осложнение за мои же деньги она сказала что лечит все тело и будет исправлять позвоночник. У меня стали нарастать боли в спине. Когда я пришла к китайцу, спина не болела, а после массажа стала болеть, после женщины вообще стала свинцовая, а колени налились как бы водой. Она мне стала говорить, что болеют только плохие люди, что у меня психосоматика и вообще нет сил и что она помочь не может.
Когда я позвонила гл врачу насчет возврата денег, он не подошел к телефону, сказали перезвонить в субботу и больше трубку никто не берет.
Теперь я не могу выяснить, что с коленями, что с менисками, ушли деньги на то, чтобы еще приобрести болезни, и столкнулась с агрессией родственников…»
Марина, 43 года.


Вы хотите попасть в подобную историю? :)
Надежда28
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:35
Пол: женский

Re: Нужен совет..

Сообщение Надежда28 »

 
:shock: Добрый день, Брат. Спасибо за ответ. В такие истории попадать не хочу :wink:
Спаси, Господи.
С уважением, Надежда
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»