неужели все?

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Людмила Людмила
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 18:11
Пол: женский

неужели все?

Сообщение Людмила Людмила »

 
добрый вечер.история длилась 4 года..видимо все закончилось...в душе боль,пустота и страх.отношения были эмоциональными...расставания..примирения(яркие)...длилось два года..а потом он ушел к соседке..взрослая...при деньгах(мы испытывали трудности)боль была безумной...боялась выйти на улицу..встретить их.Похудела вмиг...забывала поесть..через какое то время он стал после ссор с ней возвращатся ко мне..и тут началось...постоянно ходила гадать..мне говорили что приворот..многое сбывалось..он приходил уходил..в конце концов ушел от нее..остались вместе.полгода мучились.сходились расходились.когда соседка узнала о нас..посыпались угрозы..вообщем через год мы расстались окончательно..причем я сама собрала вещи и ушла..у него теперь другая.хочу простить его и отпустить...молюсь потому что незнаю что делать...постоянно нахожу у себя под дверью пепел...деньги..дверь какая то грязная(регулярно ее мою)хожу к разным людям..все в один голос твердят что порчу наводят.ведь есть что то нехорошее!я боюсь этого негатива!хочу отпустить его!хочу найти любимого(потому что среди поклонников нет такого)всегда всех сравниваю с бывшим...каждый день плачу..от страха от одиночества..от боли и обиды.молитвы дают спокойно уснуть.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: неужели все?

Сообщение Брат »

 
Людмила Людмила писал(а):молюсь потому что незнаю что делать...
Молитва - это и есть самое лучшее и сильное делание для успокоения своей души и сохранения здоровой психики при расставании. Молиться лучше всего словами "Господи, благослови его!"

А вот что касается порчи, тут одной молитвы мало. Порча не действует тогда, когда наша совесть чиста от смертных грехов. А Ваша, грубо говоря, "защита" пробита как минимум двумя грехами - блудом и гаданиями (да простят меня читающие православные за вульгарность изложения). Гадания - это тоже магия, а наше участие в магии открывает нас действию бесов как ничто другое. Поэтому очень вероятно, что порча подействует на Вас, если Вы не пойдете на исповедь в церковь и не измените решительно свою жизнь.
И больше никаких гадалок! нельзя гадать даже виртуально.
Людмила Людмила
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 18:11
Пол: женский

Re: неужели все?

Сообщение Людмила Людмила »

 
да..так и сделаю...потому что больше выхода нет..а по поводу молитвы.."Господи благослови его"...я не хочу помнить его даже в молитвах..ничего кроме боли и тоски я не испытываю...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: неужели все?

Сообщение Брат »

 
Людмила Людмила писал(а):.а по поводу молитвы.."Господи благослови его"...я не хочу помнить его даже в молитвах..ничего кроме боли и тоски я не испытываю...
Сознательное чудо добра - единственный способ победить зло. Как сказал кто-то из святых, "Кто не молился от сердца за своих врагов, тот не знает, что такое радость".
Хотите радоваться или тосковать? Решать Вам.
Людмила Людмила
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 18:11
Пол: женский

Re: неужели все?

Сообщение Людмила Людмила »

 
спасибо.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»