АД

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Мюнхаузен
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:58
Пол: мужской

АД

Сообщение Мюнхаузен »

 
Добрый день. Живём уже 13 лет, есть двое желанных детей.Дочка пять лет и сын два года.Всё начало катиться в низ три года назад.Мне тогда поставили диагноз с прогнозом на 3-6 месяцев:(Я тогда погас,было только одно желание увидеть сына который родиться через несколько месяцев.Мне назначили химио терапию шесть месяцев.Мы и раньше с ней ругались и к маме она своей не раз уезжала,но потом как ни в чём не бывало возвращалась.Но тут начали проскакивать такие оскарбления меня и моих родственников.В горячах она орала "чтоб ты здох!"А потом опять какбудто всё нормально.Жить так очень тяжело и мне и ей, асамое тяж детям жить в постоянных родительских ссорах.Последний раз в конфликте я уехал с детьми в деревню к своей матери,так как мы возвращались из гостей и она вышла из машины а я уехал.Утром она прилетела на всех парах когда моя мама собралась печь с дочкой блины,а я с сыном собрался в магазин за вареньем и сгущ молоком и.т.п.Тут она влетела вырвала дочку у матери с рук и с матом и оскорблениями начала одевать испуганных и плачущих детей.Особенно дочка плакала и упрашивала оставить её а бубкшки.Я психану и хотел дочку забарать к себе на руки а жена бросилась на меня с кулаками и на отмаш ударила мою мать ключами по лицу и разбила ей висок(гематома).Всё это на глазах малышей.В конфликте она выпалила что не будет ждать пока я умру,найдёт себе муж и уведёт с собой детей.Я умирать пока не собираюсь.Химия на моё здоровье не повлияла ни как(ни плохо ни хор)Но уже третий год с постановки диагноза прошло.И мысль что каждый день без детей и что может и правда жить мне не столько сколько желаю:(Она тут заезжала за какимито вещами как ни в чём не бывало.Но когда я был в отъезде она ещё и общие деньги прихватила и обвинила меня в краже.Просто ужас!!!Да я уже два месяца без работы,ищу но пока без результата.Мама моя после этого тоже поступила не лучшим для меня образом.Попросила через тётю чтобы я пока к ней не приезжал:(Они просто меня подставили.Они смые дорогие,взяли и убили меня.Я даже за пил на неделю,болше не могу психика сдаёт,пить не могу.Очень тяжело на душе да и вообще:(((Дети меня обожают как и я их,я с самого дня рождения их держу на своих руках.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: АД

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
У Вас зарегистрированный брак или нет?

Видите ли, отличие помощи в физическом здоровье и в семейных вопросах в том, что в больницу можно придти к врачу и получить лечение безо всяких усилий. А в вопросах семьи самому нужно становиться специалистом. Семью нужно строить, как строят дом - получить знания, сделать проект и целенаправленно стоить.
А Вы на что рассчитываете? Что само собой все вырастет, а если будет плохо, как сейчас, Вы обратитесь к специалистам, и они решат проблему?
Так не бывает.
Если нет никаких знаний, нет четких целей и понимания, как их достигать, никто не сможет Вам помочь.
Поэтому у меня для Вас только один совет - читайте https://www.realove.ru , постигайте науку семейной жизни.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»