Пожалуйста посоветуйте.

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Ирина Геннадиевна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:01
Пол: женский

Пожалуйста посоветуйте.

Сообщение Ирина Геннадиевна »

 
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Моя история размещена в разделе "Семья до и после кризиса". Форум оказал мне большую помощь и поддержку в трудную минуту. Сейчас можно сказать почти все позади, отношения почти налажены, но я чувствую постоянные угрызения совести перед мужем за то, что вынесла "сор из избы" и не смогла справиться со своими эмоциями сама. К тому же, хотела , чтобы и он почитал этот форум, но пока здесь моя тема, я не могу этого сделать, очень стыдно перед ним за свою слабость. Администрация отказалась удалить мою тему. Не знаю как поступить, как исправить свою ошибку, у меня не было тайн от него никогда, как Вы считаете, стоит ли ему рассказать про мое участие в форуме прежде,чем порекомендовать его материалы? Боюсь, только бы не сделать хуже, только-только установились отношения. Большое спасибо за понимание. Ирина.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Пожалуйста посоветуйте.

Сообщение Брат »

 
Ирина Геннадиевна писал(а):Форум оказал мне большую помощь и поддержку в трудную минуту. Сейчас можно сказать почти все позади, отношения почти налажены, но я чувствую постоянные угрызения совести перед мужем за то, что вынесла "сор из избы" и не смогла справиться со своими эмоциями сама.
Это точно гордыня и, возможно, еще чувство ложной вины. Мы далеко не всегда можем справиться со своими проблемами сами - и это не может быть основанием для угрызений совести. Если Вас что-то грызет, это совершенно точно не совесть, а страсти.
Ирина Геннадиевна писал(а):Не знаю как поступить, как исправить свою ошибку, у меня не было тайн от него никогда, как Вы считаете, стоит ли ему рассказать про мое участие в форуме прежде,чем порекомендовать его материалы? Боюсь, только бы не сделать хуже, только-только установились отношения.
Во-первых, ошибки нет, поэтому и исправлять нечего.
Во-вторых, не надо ему рекомендовать материалы форума, материалы чтения у нас не на форуме, а на сайтах.

Тему закрываю ввиду ее малосодержательности.
Закрыто

Вернуться в «Совет Брата»