Секс после свадьбы

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Ви4ка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 16:34
Пол: женский

Секс после свадьбы

Сообщение Ви4ка »

 
Здравствуйте. Мне 26 лет. В личной жизни не везет, парни бросают после месяца отношений. Раньше я вела интимные отношения с парнями, но после очередного расставания и травмы, закрыла для себя эту тему.
Сейчас я живу без интима уже более 5 лет и привыкла обходиться без этого. Я знаю что смогу воздержаться до брака, но такая позиция пугает современных парней, они на это не идут и находят новых девушек, влюбляются, женятся. А я одна. Как укрепить в себе данную позицию (секс после брака) раз уж я до этого дошла и много терпела? Я просто боюсь с такой позицией остаться одной и вообще без детей.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Секс после свадьбы

Сообщение Брат »

 
Здрапвствуйте!
Современные парни тоже бывают очень разными. Нормальному мужчине, наоборот, несравненно предпочтительнее целомудренная женщина (девушка). Если Ваш круг - мужчины вот с такой гнилой системой ценностей, значит, Вам нужно заняться своим внутренним совершенствованием. Потому что наш круг общения определяется тем, какие мы люди. Физическое целомудрие - это прекрасно, но этого мало. Поэтому его и называют цело-мудрие, то есть цельное мышление.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»