Подскажите, как поступить

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Мила55
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 04:47
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Подскажите, как поступить

Сообщение Мила55 »

 
Не могу ни на что решиться, помогите. Замуж вышла 40 лет назад, был внебрачный ребенок. Через восемь лет, когда уже был и общий сын, муж нашёл себе любовницу. Уговорила, умолила остаться. Остался. Родилась дочь. И после этого - всё. Жена я ему только в паспорте. Вот уже почти тридцать лет. А сейчас вообще говорит, что он не жил своей жизнью, что только сейчас у него ощущение полноты жизни и внутренней честности. Занимается сексом с женщиной, с которой, по его словам, у него полная гармония. Не скрывает от меня, что и не собирается её бросать, но и уходить не хочет, а главное, не хочет, чтобы об этом узнали дети (взрослые). Когда я говорю, что у меня нет сил терпеть, ответ - займись чем-нибудь или найди себе тоже кого-нибудь, зачем разрушать семью. А где семья? Как быть? Лет уже много, но как девчонка переживаю и плачу.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Подскажите, как поступить

Сообщение Брат »

 
Мила55 писал(а):А где семья? Как быть? Лет уже много, но как девчонка переживаю и плачу.
Вот именно, где семья?
Ее нет уже 30 лет.
Вам стоит задуматься, о чем именно Вы плачете.
Мила55
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 04:47
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Re: Подскажите, как поступить

Сообщение Мила55 »

 
О прошедшей жизни. От жалости к себе. От страха изменить жизнь.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Подскажите, как поступить

Сообщение Брат »

 
Страшно только приступать к этому. Потом не страшно.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»