Помогите разобраться

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Taisiya
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 12:19
Пол: женский
Откуда: Лас Вегас

Помогите разобраться

Сообщение Taisiya »

 
Здравствуйте! Помогите советом ,пожалуйста..Прожив в браке 29 лет ,муж предал меня- изменил...и
Это продолжалось несколько лет оказывается.!Когда выгнала его(он особо и не сопротивлялся) он ушел и снял квартиру.Говорил ,что живёт сам ,звонил часто.Но оказывается они и сейчас живут вместе. ложь меня убивает...Я как дура его все жду..жду ...наверное так нельзя себя не уважать.Даже точно-- нельзя!!как быть?? Я люблю,он первый и единственный мой мужчина.Дети выросли ,но тянутся к нему...А я каждый раз" умираю" когда слышу как он ходит со своей феей по городу.А городок наш маленький...Как пережить эту боль? Я себя ненавижу что такая размазня!! А без него не могу! 29 лет!!!Что делать?? Как переболеть им?
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
Последовательность действий описана в подробностях здесь: https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
Taisiya
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 12:19
Пол: женский
Откуда: Лас Вегас

Re: Помогите разобраться

Сообщение Taisiya »

 
Спасибо большое за Ваш ответ..Буду стараться.Пока все плохо получается,но я стараюсь как могу Спасибо ещё раз
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться

Сообщение Брат »

 
Настойчивость - это все, что нужно (помимо самой методики). Будете постоянны в своих усилиях - все получится.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»