Как не переживать?

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Orbit92
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 01:21
Пол: мужской
Откуда: Россия

Как не переживать?

Сообщение Orbit92 »

 
27 лет. Неуверенный — корни из прошлого. Пытаюсь выбраться из этого. Стать уверенным, позитивным человеком. Считаю что нужно найти себя, свое дело в жизни. Кто то работает ради денег, чтобы прокормить семью. Я это понимаю. Кто то работает ради денег чтобы просто жить хорошо. Тоже понимаю. Я ищу просто счастье. А счастье не в том сколько ты зарабатываешь, а то кто ты. Заниматься нужно любимым делом, понимаете?! Тогда и деньги приложатся. Это не легко, найти свою деятельность. Я пытаюсь. Потому что мне терять нечего. Нет девушки, нет друзей. Не знаю кто я такой, у меня всегда нет настроения. Кому я такой нужен. Были и девушки и друзья, но долго с ними не задерживался. Ни чувствовал себя с ними хорошо. Либо уходил я, либо они уходили. ГЛАВНОЕ! Я постоянно переживаю, много думаю, весь в себе, более менее раскрепощенно чувствую себя только дома. То что я парюсь всегда, мешает мне идти к цели. ВОПРОС! Как мне не парится?
Ответить
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Как не переживать?

Сообщение Брат »

 
"Не париться" не получится, пока не решатся внутренние проблемы.
Самореализация, конечно, важна. Но она может не решить главной проблемы.
Чтобы выяснить, есть ли у Вас та проблема, которую я предполагаю, пройдите тест: https://www.vetkaivi.ru/main/test_na_samoocenku
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»