Счастье есть! :)

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Счастье есть! :)

Сообщение Люся »

 
Тема перенесена из раздела "Семья до и после" Delfina

Здравствуйте!
Не знаю,возможно меня кто-то помнит :) Возможно нет. Но не в этом суть.
На форуме есть моя тема (для тех,кому интересно).
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=7707& ... sc&start=0

Тогда было совсем плохо.И я ни во что не верила.И никому.Тянула себя за уши из болота в котором оказалась.Приходилось даже делать вид,что все просто здорово.Заставляла себя думать,что это так.Потом стало легче.Я нашла работу.Старалась работать как можно больше.Дома практически не появлялась (а зачем?ведь не ждет меня никто там...).Много всего произошло за время моего ухода с этого форума (точнее моей "неактивности" на нем).Я иногда заходила,читала...И вспоминала себя.Ту совершенно неадекватную,потерявшую надежду и веру.Было страшно.Правда....Но жизнь продолжалась.Жить надо было.К слову сказать,муж ко мне вернулся.Я пустила.Сейчас сама не знаю зачем...Но у нас ничего не получилось.Я,прошу прощения,с ним в кровать лечь не смогла.Не получилось жизни впринципе.Я не смогла.Прожили (если это так можно назвать) с ним ровно 4 дня.И я попросила его уехать.Насовсем.Ну а потом появился мой Сашка :).Я на него внимания даже не обращала.А теперь мы вместе.И мы женимся :).И столько счастья сейчас-не передать!Человек просто меня оживил.У него есть детишки от первого брака-мальчик и девочка.В которых я души не чаю,и которые при встрече бегут ко мне наперегонки.От этого слезы на глаза наворачиваются...Я его люблю.Очень.И сейчас не представляю,как столько лет без него жила.Он-Мое Чудо!Счастье и Любовь.
Моя жизнь закончилась 23 мая 2009 года.Тогда от меня ушел муж.Но весь парадокс в том,что жизнь моя началась заново 23 мая 2010.Это день отчета наших отношений с Сашкой :).Завтра годовщина.Пусть маленький,но праздник :).Его и мой.
Для чего я все это пишу спросите Вы?Я хочу сказать всем,просто всем-всем кому сейчас плохо.Плохо так,что кажется,что хорошо уже не будет.Что мир рухнул и впереди только темнота.И что выхода нет...Я хочу сказать,что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.Это очень банально,я знаю.Но обязательно будет хорошо!Просто потерпите.Немножечко.Найдется тот человечек,которому именно ВЫ будете дороги.Не бывает так,чтобы человек был один,если он сам того не хочет.Именно ВАША половинка ждет ВАС.Пусть сейчас жутко плохо и жить не хочется.Но так будет не всегда.Я это теперь точно знаю.А еще я знаю,что если что-то и происходит,значит так надо...Надо и никак иначе.И бывшему мужу я сказала "СПАСИБО!" за то,что он ушел тогда.За то,что поняла многое.За то,что не умерла,когда так хотелось.За то,что сейчас я самая счастливая.Вот просто большое человеческое спасибище! :)
Верьте в лучшее! Не опускайте руки.
МИЛЫЕ!НЕ ОПУСКАЙТЕ ГЛАЗА! ОНИ У ВАС ПРЕКРАСНЫЕ, КАК И ВЫ САМИ! СМОТРИТЕ ТОЛЬКО ВПЕРЕД!
И ПОВЕРЬТЕ-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРАВДА-ПРАВДА! :)
Диагностика отношений в сожительстве
KHIO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:59

Сообщение KHIO »

 
Здравствуйте, Люся!

Я Вас помню)))),Вашу историю. Мы с Вами появились на сайте примерно в одно время. Я очень рада,что все произошедшее с Вами - оказалось в итоге "к лучшему"! ))))))))))))))))

Очень хочется Вам пожелать огромного счастья и любви на долгие лета!!!!!! Я очень рада за Вас!

И еще - огромная благодарность Вам за то,что написали продолжение Вашей истории - очень большая редкость пока здесь,на форуме.
Так пусть же, со временем, все больше и больше будет таких историй не только о том,что касается "до и во время кризиса", но и "после")))) О том,как мы смогли пережить, какими стали,как сложилась наша жизнь после полученных уроков,что вынесено,как изменилась наша жизнь. Спасибо Вам огромное еще раз!!!!))))))
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Люся, очень рада за вас! Будьте счастливы! :)
Желаю, чтобы вы построили свою новую семью на крепком фундаменте. Как это сделать, думаю, вы узнали, ведь не зря же вы тогда появились на форуме.

И присоединяюсь к KHIO с благодарностью, что вы нашли время написать об окончании своей печальной истории и начале новой - счастливой! :give_rose:
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Люся! Пусть всегда в вашем доме будет счастье! :give_rose:
Сорадуюсь с вами!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
У него есть детишки от первого брака-мальчик и девочка.В которых я души не чаю,и которые при встрече бегут ко мне наперегонки.От этого слезы на глаза наворачиваются...Я его люблю.Очень.
Слава Богу за все!

Люся, очень рада за Вас! :)
Помощи Божией в построении новой семьи!
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Спасибо большое! :)Мне очень помог тогда этот форум.Люди на нем.И большая благодарность до сих пор.И она будет всегда.Потому что без той поддержки было бы совсем плохо.

Желаю всем Счастья,Любви,Удачи!Пусть в домах ваших не перестает светить солнце!Пусть близкие и родные будут здоровы!Пусть вас радует жизнь,потому что иначе и быть не может.Жизнь-вот что ценно.Есть жизнь-есть продолжение.И продолжение ДОЛЖНО быть счастливым!

Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»